Иванка Бур• 14 марта 2020
Совсем нет совести у некоторых
Как? Каааак такое можно продавать??? Моему возмущению нет предела.
Продавец считает "За ці гроші,черевички просто бомба"
Я почти новые вещи стесняюсь отдать, чтоб не обидеть никого, а здесь еще и продают то, что только к мусорному контейнеру вынести.
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2020
Я почти новые выношу на муслину, причём это ещё и фирменные кроссы с сайтов , но надоедает и выношу.
СтелькаОТединицы• 14 марта 2020
Действительно, ужас. Ладно бы даром отдавали. Может, кто-то бы во дворе бегать взял. Но кто такое купит? Пусть даже дешево + еще пересылка.
Иванка Бур
• 14 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вам нужно наше осуждение?
лично от вас вообще ничего не нужно
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2020
Ну не нравятся не берите, вас силой заставляют что ли? Вы до какой суммы торговаться хотели, чтоб они вам подошли?
Умею мерить лучше всех• 14 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
лично от вас вообще ничего не нужно
Спасибо
Иванка Бур
• 14 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
они мне в поиске попались, т.к. сегодня выложили и моего размера. я такое и даром не возьму
Леди_на_драндулете• 14 марта 2020
Автор, Вас заклюют, но Вы правы!!! Я даже когда отдаю вещи бесплатно -они все чистые и имеют опрятный вид((((
У меня два сына, а это мама девочки и такая свинья
неДодекаэдр• 14 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Полностью согласна.
Такие вещи продают больные люди. И болезнь эта называется жадность.
ЛисАпедная• 14 марта 2020
это ребенок продает! судя по тому, что вся обувь одного размера, и везде пишет, что ’нога вже виросла’. может, семья бедная, сказали продай старые и купишь новые себе. я бы не осуждала, не зная, как оно на самом деле. видно, дите не сообразило, что перед продажей надо простирнуть или хотя бы тряпочкой подошвы протереть от грязи...не обьяснила мама, значит, такая мама((
Крошка Енот• 14 марта 2020
А вот я не такая! Давайте прода зафукаем и возвысим своё величие за её счёт!
Кому надо - купят, кому не надо - даже не обратят внимания. Но мне ж надо тему создать и поржать, я ж не такая!
Иванка Бур
• 14 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
вам видимо про коронавирус только и читать!
Stratosphera• 14 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кстати, вариант