Иванка Бур• 14 марта 2020

Совсем нет совести у некоторых

Как? Каааак такое можно продавать??? Моему возмущению нет предела.
Продавец считает "За ці гроші,черевички просто бомба"
Я почти новые вещи стесняюсь отдать, чтоб не обидеть никого, а здесь еще и продают то, что только к мусорному контейнеру вынести.
https://www.olx.ua/obyavlenie/ulyublen-osnn-cherev...
автор Иванка Бур • 14 марта 2020

Атятя_тётя• 14 марта 2020
Русская Богатырша• 14 марта 2020
бомба
Капитошечка• 14 марта 2020
Надо брать
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2020
Написано ж -улюблені. За любили до дірок))
ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2020
Я почти новые выношу на муслину, причём это ещё и фирменные кроссы с сайтов , но надоедает и выношу.
Умею мерить лучше всех• 14 марта 2020
Вам нужно наше осуждение?
Солнечный зайчик• 14 марта 2020
на олх много такого неадеквата

СтелькаОТединицы• 14 марта 2020
Действительно, ужас. Ладно бы даром отдавали. Может, кто-то бы во дворе бегать взял. Но кто такое купит? Пусть даже дешево + еще пересылка.
Пуки-куки• 14 марта 2020
Ахах Эти кеды на кашалоте новые продавали по 90-120
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вам нужно наше осуждение?
лично от вас вообще ничего не нужно
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2020
Ну не нравятся не берите, вас силой заставляют что ли? Вы до какой суммы торговаться хотели, чтоб они вам подошли?
Умею мерить лучше всех• 14 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
лично от вас вообще ничего не нужно
Спасибо
Купипупсичек• 14 марта 2020
Мдааа,... уж! До помойки, видать лень нести!
VIKYSIA• 14 марта 2020
бомбище
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
они мне в поиске попались, т.к. сегодня выложили и моего размера. я такое и даром не возьму
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 марта 2020
200 грн.?
А самооценки автор объявы не отсыпет?
rhonda• 14 марта 2020
а кто это продает вообще, если у нее нога еще растет?

Виниловая пластинка• 14 марта 2020
там фамилия автора объявления уже намекает, что товар не айс)
Леди_на_драндулете• 14 марта 2020
Автор, Вас заклюют, но Вы правы!!! Я даже когда отдаю вещи бесплатно -они все чистые и имеют опрятный вид((((
У меня два сына, а это мама девочки и такая свинья
неДодекаэдр• 14 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Полностью согласна.
Такие вещи продают больные люди. И болезнь эта называется жадность.
ЛисАпедная• 14 марта 2020
это ребенок продает! судя по тому, что вся обувь одного размера, и везде пишет, что ’нога вже виросла’. может, семья бедная, сказали продай старые и купишь новые себе. я бы не осуждала, не зная, как оно на самом деле. видно, дите не сообразило, что перед продажей надо простирнуть или хотя бы тряпочкой подошвы протереть от грязи...не обьяснила мама, значит, такая мама((
Крошка Енот• 14 марта 2020
А вот я не такая! Давайте прода зафукаем и возвысим своё величие за её счёт!
Кому надо - купят, кому не надо - даже не обратят внимания. Но мне ж надо тему создать и поржать, я ж не такая!
автор Иванка Бур • 14 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
вам видимо про коронавирус только и читать!
Stratosphera• 14 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кстати, вариант
salon-gs• 14 марта 2020
Создается впечатление что продавец - ребенок)))