ТигрЛьвович• 14 марта 2020
Паника. Как выбраться из этой заграничной *опы? Вопрос внутри
Девушки, вопрос тем, кто часто ездит в Жешув и Пшемысль.
Есть ли оттуда до Львова какие-то маршрутки кроме официальных перевозок или блаблакара?
Застряли в Кракове, ищем варианты, как выбраться. Авиабилеты коту под хвост, ЖД тоже нет, а блаблакар задирает цены из Кракова поминутно и места разбирают мгновенно.
Хэлп, дорогие советчицы! Я знаю, вы знаете почти всё :)
Хомяк с пастой• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не говорите, вот тоже радуюсь, что уехала. Ужасные люди : нищие, злые, завистливые, фу! А главное недумающие, реально стало баранов
Девушки, рада за вас от души!!! Я, тоже, сейчас не в Украине, живу по полгода, полгода в другой стране - помогло сохранить мозг в норм.состоянии!
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Ответ дляУма Палата
У меня ребенок в школу пошел ,в первый класс. Абсолютно другие ценности. За цирком наблюдаю по ТВ и тут . В ужасе. Все смешалось в кучу . А смесь нищеты и нацизма это что то с чем то. Никогда не будет как было.
Да к сожалению нищета делает из людей просто человекоподобных существ... Они аж лопаются от зависти и злорадства, что кто то куда то выехал за пределы страны. Реально ведь между строк того бреда, что они пишут читается, радость, что людей проблемы и они вынуждены искать способы добраться домой. Да ещё неделю назад не было такого переполоха это раз, а два - паника страшная разрушительная сила. Многие украинцы не прошли тест на человечность.. .к сожалению....
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Никому не расказывайте об этом на новом месте. Примут за...ну Вы поняли, - за часть ’стада’. И со смайлом аккуратнее - белое пальто испачкает
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Автор, если будут силы, напишите пожалуйста , как добрались. Не паникуйте главное , we will survive!
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Все в порядке, я не в пальто
Хомяк с пастой• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, вот, недолго пришлось ждать
...
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Все в порядке, я не в пальто
:) Та не скажите. Только зшла в тему - и на тебе, такое заявление, что я, как и все жители страны - Ужасные люди : нищие, злые, завистливые, фу! А главное недумающие, реально стало баранов (с).
Наводит на мысли о том самом пальто.
Ума Палата• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Не переживайте за выехавших. Наскакали идиотизма в стране , а другие люди расплачиваются.
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, вот, недолго пришлось ждать
...
Тссс, не будите скрипом зубовным соседей
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Хто скакал? Те кто выехал? Не одобряю скакание
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Кто нибудь, поясните, почему автору нужно срочно домой и нельзя заселиться в отель, если нельзя уехать? А то лень все читать
Ума Палата• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вот о таких, как Вы, я и упоминала! Вот с такими, как Вы и из-за таких, страна, вскоре, может исчезнуть.
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Наводит на мысли о том самом пальто.
Наверное вы тему сразу с последней страницы начали читать. Прочитайте с первой. Человек, как и тысячи других УКРАИНЦЕВ застрял в другой стране и не знает как добраться домой. Или, что если ты на несколько дней выезжаешь из Украины ты автоматически становишься кем - не украинцем? Врагом? Кем? Почему к ней сразу столько злости, обвинений, агрессии? Потому что люди не думают, они просто поддались панике, массовому помешательству. Они думают где бы маску выхватить подешевле ( которая к тати в случае беды их никак не спасет). А это все следствие неграмотности, нищеты, депрессивной, стадной, серой жизни. Извините, но это правда.
Ума Палата• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Наводит на мысли о том самом пальто.
Так и я так же думаю. Пальто при чем? То есть кидать камни в Санжарах это нормально? Мальчика за песню затравить это нормально? Людей своих не пускать домой это нормально? В любой теме орать чемодан вокзал это нормально? Так где пальто?
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Что с Вами? Я вполне серьезно.
Открываю тему - полощут всех подряд. За что - не ясно. Все жители не такие - уже цитировала.
В доьавок получила рычащий смайл и какие-то дикие обвинения в разрушении государственного строя и жеономики методом скакания.
Девочки, у вас реально что-то не так?
Ума Палата• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вы наверное . У вас же все хорошо. Пальто ,кстати ,выгуливает вы .
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
а че так быстро возвращаться? В пятницу приперлись в субботу уже строчат ’Паника,Сос , Хелп Украина’ Как то быстро сдулись... А достопримечательности посмотреть? Краков прекрасный город
Я тоже ничего не поняла
Хомяк с пастой• 15 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Значит, надо! Вам, ещё, пояснять надо??
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Какие мальчики, какие камни - Астановитесь. Какие чемоданы. Ужас какой.. Или вы тролль,или выпили хорошо. Тактго еще не видела
Ума Палата• 15 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Чего вы не видели? Читать не умеете ?
Хомяк с пастой• 15 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже ничего не поняла
Вам, что до этого?! Когда, зачем... У вас просят совета, помощи! Помогите, если можете, а не можете, отойдите в сторону, без глупых комментов!
Ума Палата• 15 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вот попроси помощи у наших людей. Сразу заклеивали.
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Значит, надо! Вам, ещё, пояснять надо??
Капец, хата горить так надо?)) Ночь как бы уже на дворе, даже утро, не совсем поняла прикол ехать на один день в другую страну и вечером уже домой. Тем более что ехать тут недалеко.
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Валерьянку в аптеках уже раскупили?))) А то вам бы не помешала
Ух ты какая Я• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Именно так. Прочла заголовок, затем последние посты.
Не считаю это нормой при любом раскладе.
Если для меня неприемлемо слышать, что все люди - не буду уже цитировать, то в меня полетели какие-то дикие обвинения. Бред.
Не оправдываю ничью агрессию - ни в тех же Санжарах, ни к людям, которве не могут попасть домой на форумах - если она была. И дело даже не в украинец, не украинец. Все люди, у которых проблемы.
Но. Перечитайте то, что вылили на голову мне в несккольких постах глазами здорового человека. Это норма? Это не стадность, депрессивность и далее по теме?
Хомяк с пастой• 15 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я само спокойствие! Я, просто, удивлена Вами!.. Зачем Вам знать нужно их личную жизнь?! Просто, даже, неэтично задавать людям такие вопросы!