Копуша• 14 марта 2020

Когда проходит молодость?

И одинаков ли возраст ее завершения для женщин и мужчин?
Мне 32. Это уже зрелость?
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Признаюся вам чесно. Мені 25 і я зрозуміла, що юність пройшла. Вже не те миле личко з пухкими щочками. Погляд не той, що у 17, думки не ті.
Шкіра також хоче повишеної уваги до себе.
Це я чесно признаюся під анонімом.
Да ладно. В 25 и 17 ещё небольшая разница. Я до 30-ти о возрасте вообще не думала.
По ли 30 напугало, как цифра. И то - не потому, что сама испугалась, а всплыло это пресловутое общественное «после 30-ти....». Сейчас, в 32, только заметила какие-то первые изменения - под глазами, настрой тела другой немножко - мне заметно, окружающим пока нет.

Конфиденциальность• 15 марта 2020
Також всі мої подруги які кричать, що в 30-35 вони молоді і прекрасні дівчата, повна брехня.
Пігментація, зморшки навколо очей, по них реально видно їх вік. Але вони це не визнають, можливо тому, що розлучені.
Кожен вік прекрасний по своєму.
Просто не потрібно занадто молодитися.
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Хотеть пойти туда - вот в чем дело))
Это больше дело привычки.
У нас люди этого возраста вообще не ходят в ресто, клубы. Нет такой культуры, и доход не тот
Единицы не в счёт
Поменяется поколение - будет по-другому
Кондуктор трамвая• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Ооо, спасибо!
А то мне тут в темах не раз говорили, что «после 30-ти - уже не то, не фонтан». Как правило, анонимы)
А ВОЗ, конечно, куда более авторитетный ресурс
Конечно, он же даёт статистику в пенсионный фонд и таким образом помогает повысить пенсионный возраст.
Работай, молодуха, тебе всего лишь 65
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кожен вік прекрасний по своєму.
Просто не потрібно занадто молодитися.
Там ще не такі зморшки, щоб вони їх реально псували.
Ви надто критично налаштовані до себе і до людей. Думаю, і в 17 могли до всього придиратися. Такий характер.
Уявіть собі, ваші подружки 30-35 можуть подобатися чоловікам такого ж віку, в них закохуються, і заміж по виходять знову, як схочуть.
А зморшки і пігментація - то ....ня
Кондуктор трамвая• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
А ночной клуб - показатель?
Пойти туда не составляет труда, и в 60+ могу пойти
Дело не в можете, дело в хочете ли?
Конфиденциальность• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Ви думаєте, що оточуючим не замітно. І ви не справедливо себе оцінюєте.
На рахунок мене. 17 і 25 різниця велика.
В 17 в мене тіло було як камінь, а в 25 стало таке мягкеньке) шкіра не така пружна як колись.
Ви просто пригляніться уважно до себе.
Я часто зрівнюю свої фото і різниця є. Реально є.
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Работай, молодуха, тебе всего лишь 65
Ну ок,
«Хватит работать, старуха - тебе уже 30. Хватай простынь, ползи в сторону кладбища».
Так лучше?
Меня не звали• 15 марта 2020
Ну есть же поговорка, что денщина молода до тех пор, пока может помыть ноги с раковине))
И это имеет смысл. Гибктсть и спортивность - одна сторона молодости. И отсутствие закостенелости взглядов: ’ой, какой ужас, как можно, фи’ или ’я уже не ребенок такое делать’ - тоже вполне себе знак

Кондуктор трамвая• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Ну ок,
Так лучше?
Нет, лучше понимать, когда ресурс организма уже недостаточен для работы, но ещё достаточен для существования.
И не тешить своё тщеславие, веря в то, что 45 это молодость.
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ви просто пригляніться уважно до себе.
Многое еще от образа жизни зависит. У вас так, у других иначе.
Кто-то толстым был в 17, а сейчас на спорте. Помимо тургора кожи есть другие вещи - ухоженность, стиль, манеры, умение подать себя, и то, как ты ощущаешь себя в этом мире.
Я в 17 была закомплексованной девочкой без денег, с не очень хорошим вкусом и без особых ориентиров. Не поменяла бы свою жизнь сейчас на ту. Даже с учётом тургора кожи)))
Меня не звали• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Це я чесно признаюся під анонімом.
Ну, такоэ...
Я старше. У меня щечки уже не те, да и во лбу ботокс. 2е детей, о которых надо заботиться. А вот мысли как раз очень даже ’те’, и залезть с сыном на дерево - это намного больше ’я’, чем та часть, которая уговаривает его есть овощи))
Конфиденциальность• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
А зморшки і пігментація - то ....ня
Можливо критична. Я красива, а коли ця краса по трошки зходить з лиця мені стає страшно. Чесно признаюся( Я привикла бути гарною.
Найбільше мене тривожить, що десь поділася мила припухлість лиця. Таке дівоче личко.
На рахунок подруг, зморшки реально видно. Так подруги красиві, стараються доглядати за собою. Але чесно я на місці чоловіка надала б перевагу молодшим дівчатам, а не їм.
Доречі їх чоловіки такі і зробили(
Тому моя думка, що все ж таки правду пишуть, що після 25 починається процес старіння.
Шкіра стає тонша, починаються морщинки, колір лиця може бути нерівний. Ну і з кожним роком все добавляється.
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, кто-то и в 20 разваливается. А кто-то с удовольствием работает в 60. Я, конечно, не имею ввиду разгрузку вагонов)
Не хотите, не можете - не работайте. В свободной стране живем. Статьи за тунеядство, слава богу, нет
Конфиденциальность• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Я в 17 важила 55 кг при рості 174.
Тепер в 25 моя вага 62 кг.
Я тоже не була багата в той час. Не була модно одіта. Але була юна.
Тепер в мене стабільність, а тої юності і грайливості вже немає.
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я в 17 важила 55 кг при рості 174.
Тепер в 25 моя вага 62 кг.
Я не знаю почему, но что-то жалко вас, что уже в 25 такие тяжелые мысли. Реально это время надо жить по-другому и о другом думать.
Но спасибо - что показали абсурдность этого «внимания к деталям» и зацикленность на возрасте.
ПоэтеСССа• 15 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Хотеть пойти туда - вот в чем дело))
А есть хорошие? )
Мне иногда хочется, сходила. В туалете, пока была в кабинке, мыли руки две девицы. Разговаривали о детях... У них было больше матов, чем нормальных слов. Точнее их нормальных слов у них были только связующие, все существительные и глаголы были матами.
Не, так ходить не хочу )) быдло не мой формат )
Меня не звали• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я в 17 важила 55 кг при рості 174.
Тепер в 25 моя вага 62 кг.
Так вот юность и игривость совсем не зависят от наличия морщинок. Даже будь у вас гладкая кожа девочки и личико, не требующее крема, вот этот настрой напрочь убивает все. И притягательность как женщины тоже
Утренняя зорька• 15 марта 2020
Та задрали своим средним возрастом! Мне 43 и нихрена я себя ’жіночкой в літах’ не чувствую! И не выгляжу кстати. Сейчас не прошлый век, женщины в полях не пашут и на заводе шпалы не отливают. Если запущеная, значит лентяйка.

ПоэтеСССа• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Это больше дело привычки.
Единицы не в счёт
Поменяется поколение - будет по-другому
Та ну )
Обожаю рестораны
А сколько тусовок есть!
Я профессиональные люблю
30+ это как раз время, когда пик доходов, физической и умственной активности. Можно это сохранить на долгие годы, а можно терять потихоньку...
Каждый решает для себя сам.
Визуальные изменения внешности - это отпечаток нашего жизненного опыта.
Конфиденциальность• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Як з мого посту ви зрозуміли як я живу? Чесно ви дивні. Я справді щаслива одружена жінка, мама. Я реалістка. Я не в пошуках чоловіків. Я реально оцінюю себе і свою зовнішність. Я гарна дівчина, але тема не про це. Спитали коли починає старіти жінка. З 25 років як і до мене ,пишуть вчені і медики! Чи вам їх також жаль?
ПоэтеСССа• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
А зморшки і пігментація - то ....ня
Ну да.
Многие с детства с пигментацией живут всю жизнь и не кашляют
Как придумают, так хоть стой, хоть падай
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Та ну )
Обожаю рестораны
А сколько тусовок есть!
Я профессиональные люблю
Каждый решает для себя сам.
Ахах)))
30+ и рестораны - вы меня не удивили.
Вот 70+ - это было бы уже интересно
Вы мне покажите массовые тусовки пенсионеров в ресторанах. В Украине, естественно)
Конфиденциальность• 15 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Дивно виглядає грайлива жіночка років 35 яка старає молодитися.Повірте мені.
Дайте подуться• 15 марта 2020
воз погуглите, до 45 лет молодость официально
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Если она грайлыва, как 16-летняя и воображает себя Лолитой, то да. Странно.
Но женщина в 40 и больше вполне может быть красивой, привлекательной, сексуальной.
Конфиденциальность• 15 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну да.
Ви знаєте, що означає бути красунею? З дитинства. Тоді коли в красуні повяляється пігментація для неї це стрес. Для середньо статистичної дівчини, яка і в підлітковому віці не була красоткою, то звичайно зміни в зовнішністі їй всеодно.
Кондуктор трамвая• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
Для того и ведётся статистика, чтобы вывести средние данные и определить, в каком возрасте организму необходим отдых на пенсии.
Если кто то особо энергичный хочет работать в 70, его никто не остановит.
Но надо учитывать физиологические данные среднестатистического человека, а не исключения.
А ВОЗ лапшу на уши развесил, что молодые девки в44 года могут еще работать и работать, чтоб ресурсы пенсионного фонда сэкономить, а девки и рады верить.
Приятно, конечно, глядя на морщины, представлять, что по критериям ВОЗ ты молодая, но природные факторы несколько иные.
Но наивным заходит на ура.
автор Копуша • 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Потому что ваша жизнь только началась на самом деле, а вы уже пишете так, будто все пошло на спад. С таким настроем печальным.
«Старіти жінка»))) а чоловік? До 50 -юний?
Накладная• 15 марта 2020
У женщины ИМХО молодость проходит с зачатия. Выносить 9 месяцев, затем родить и заниматься ребенком - всё, роль свою выполнила. Нет того задора у глазах, безбашенности и тд ( и это не о вечеринках до упаду в угаре и тд - нет, это может делать каждый в любом возрасте )