Бабушка мороз• 15 марта 2020

Ссора с мужем. Развод?

Доброй ночи девочки. Реву, понимаю, вляпалась и так далее. Вопрос в чем.Ребенок, аутенок,скоро 8 лет. Муж,как я понимаю, тоже со странностями, которіх я в упор не видела. Муж целыми днями нихрена не делает, все, что он делает, это иногда ходит на работу а чаще сидит в ноутбуке. В связи с этим карантином по всему миру ребенок дома. В квартире срач. У меня срочная работа, которую нужно сделать и да, деньги сами не придут.Муж сидит на минималке, отдельная тема и жмот редкий. У ребенка с особенностями есть свои бзики.Он ходит в одних и тех же брюках, очень их любит и носит даже сейчас, когда потеплело. На мне - стирка, уборка, готовка, и работа , которую я сегодня делала. Муж сидит в нацшниках и смотрит фильм.Ему некогда. Я сижу в другой комнате за ноутом и работаю. Ребенок бросил свои штаны любимые посреди комнаты. У мужа началась истерика на ровном месте, порвал брюки и выбросил через балкон.Девочки, и так не сильно любила мужа, мразь и жмот ,но после сегодняшнего перемкнуло.Пожелала от души, чтоб он сдох.Порвал брюки на части, хорошие брюки и теплые , ребенок теперь не выйдет см дома вообще. Что посоветуете, как дальше жить .Не троль, если что. Устала очень, сегодняшнее событие меня просто убило((
ФруктЕщеТот• 15 марта 2020
Купите такие же.
Попробуйте такие же найти.
Ну а что делать с мужем, вы и сами знаете
Файна цьоця• 15 марта 2020
Автор скажу одне, ніхто не буде любите вашого сина більше ніж його рідний батько, запамятайте це на все життя.
Друге дитина з особливостями справді може дратувати вашого чоловіка. І він мав право зірватися. Ваш чоловік не робот.
Чому ви називаєте його жадним? Він вам при одружені багато наобітцяв і не виконав? Чи ви самі напридумували собі і не збулися ваші мрії?
Первая леди колхоза• 15 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Купите такие же.
Попробуйте такие же найти.
Согласна
Первая леди колхоза• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Это лош. Там такой батько, что этот ребенок ему не нужен. И что это за право такое он имеет срываться?
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
знаю..але це хіба любов? Я йому сказала- купи такі жк штани, а він мені- пошла на х.. не буду..він за 12 років подружнього життя напвіть коверт дитині за свої гроші на виписку не купляв.
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Єто не первый раз. Когда был маленький, то муж выбросил и поломал игрушку, которую мне подруга подарила. Только потому, что валялась на полу
Даха-сваха• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ой да ладно, прямо...
Мой папаша ушел к другой, там нарожали троих, теперь их любит, со мной 20 лет не общался.
Подруга тоже за такого же выскочила, там детей жены бросил и нового завел уже с ней)
А такого папашу-мужа, как у автора, вообще терять не жаль.
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Купите такие же.
Попробуйте такие же найти.
уже всю продавалку осмотрела- нет похожих. реву
Файна цьоця• 15 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Він, що робот? Ви думаєте особлива дитина за 8 років його ні разу не вивела?
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ой да ладно, прямо...
спасибо за понимание
Меряю линейкой• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Серьезно?
Ребенок бесит мужа - это норм?
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
не робот, згодна. Але ставити ультиматуми мені, яка працює та сама купляє все дитині- це не по-чоловічому.
Меряю линейкой• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
То есть мама робот, а папа нет?
Даха-сваха• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нормальный человек ищет понимания и подхода.
Мужчина - это то кто берет на себя ответственность за жену и детей, и да - не агрится на больного ребенка.
Простоваля• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Таких как вы надо банить пожизненно. Миллионы недомужиков не то что детей своих не любят. Никого! Кроме себя. Описанное в теме чмо не способно никого любить априори, это балласт и с таким уродцем намного тяжелее воспитывать ребенка, чем без него. Держитесь за штаны дальше, несмотря на унижения
Файна цьоця• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор не пишіть тут такі теми. Вам зразу скажуть розлучатися і гнати чоловіка з дому. Який би чоловік ваш не був, впевнена він вносить якусь копійку в сімейний бюджет.
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезно?
Ребенок бесит мужа - это норм?
я иногда боюсь, что в припадке может и малому что то сделать. Начинает сріваться, то туши свет.Воет, орет как баба(( А, и еще- малому поцарал руки. Все єто біло, когда посуду пошла міть.
Файна цьоця• 15 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Якщо автор розлучиться ви готові їй допомогати? Чи ви просто тут написати і все?
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ви самі подумайте і вирішить для себе.
він не вносить копіку ніяку.Ві сидить на мінімалці, а зараз ще й вчиться , його грошей я ніколи не бачила- він іх не дає.Оне але, в нього хата окрема, це його власність. Ото єдине, що його прикращає, як чоловіка.Більше нічого.
Меряю линейкой• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я не читала выше тему.
Но вот это: бегите. Ради ребенка и ради себя.
Файна цьоця• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор, а в домашній бюджет ваш чоловік скільки вкладає?
Меряю линейкой• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Нафига он вам тогда?
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
іноди платить за воду та світло. Іноді
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Нафига он вам тогда?
квартира
Файна цьоця• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Тобто ви живете в його квартирі?
Якщо ви підете від нього вам грошей стане прожити самі?
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Нафига он вам тогда?
вот сижу и думаю- одни минусьі, плюс только отдельное жилье
Меряю линейкой• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
квартира
Его?
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Тобто ви живете в його квартирі?
мені так, але малий.Так малий хоч з ним то шкоду не робить, а так коли я одна, то розпоясається
автор Бабушка мороз • 15 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Его?
его,до свадьбьі куплена
66сезон666серия• 15 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
нет слов.... мне жаль, что у вас такой хреновый жизненный опыт и вы так стелитесь перед святой мотней.