Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Таких как вы вообще надо было изолировать от общества, так нет же, читаем вас на советчице
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да уж.. Добрыми намерениями..

Увидел автор новость о своем отеле, решил поделиться информацией.. И здрасьте.
Надеюсь автор и дальше будет отписываться
Физрукая• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Какой то корабль, сериал. Я смотрела пару серий, может до 10 потом не понравилось, не знаю чем закончилось.
Последний корабль
Госпожа Белладонна• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
вот мне всегда интересно не противно нательные халаты после кого то надевать, даже в Египте, фу, как бы их не стирали!
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ох автор, как приятненько прям издалека ощущать как обсираются вечно орущие « троллььь»
Это точно) Меня часто обвиняют, так как жизнь не совсем обычная, в смысле, что не очень привычная для нас. Приходится фотки делать)
Жена миллионера• 15 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Вы мне, будьте так любезны, не тыкайте! Я понимаю, недостаток образования и воспитания((((
Сидите дома и мойте руки часто, исходя из ваших постов вы за самоизоляцию и жёсткий карантин, начните с себя и своей семьи.
Ой,не надо так примитивненько.Я вижу,какие недостатки ума имеют авторша и ей подобные.
И со своей семьи я давно начала,мое образование позволяет назначать не только руки мыть,а и много чего еще.
бибизяна• 15 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Они хоть вынужденно возвращаються, а туристы сознательно. Но идиотам разница невидна.
Ну да, ну да. Уточню, это было прямое оскорбление?
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да нет. Основной контингент здесь сидящих - 30-40 лет. Страшно представить, какими они будут в 50+
Согласна.

Не женщины, а зверье

Люди, украинцы, злые, агрессивные.
Не любовница• 15 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Последний корабль
Помню Испания производства.
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Ответ дляПП-шница
А в чем смысл темы? Ну вы же отправляясь в Египет в разгар пандемии осознавали последствия? Теперь сидите, че уж.
Девочки, я категорически против того, чтобы люди выезжали за пределы Украины в этот период. Но вспомните, все эти видео, посты, статьи. Где писали,что от гриппа умирает больше, заражается больше. Что не надо сеять панику. Тот же Комаровский( прости Господи) по все каналам вещал, что мы паникеры. Этот вирус не так страшен как его малюют.
Вспомните Советчица, как тут гнобили тех, кто писал про вирус. Как обзывали(
На уровне государства никто не проводил с людьми информационную работу.
Все операторы отправляли. Самолёты летали.
Поэтому я людей не очень виню.
Вот Она Я• 15 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Глупо и примитивно шастать по курортам в разгар пандемии. Должна быть какая-то социальная ответственность у людей. Если плевать на себя и своих детей, то хотя бы не плевать на чужих. Но вам же как раз наоборот - пофиг, что привезу заразу, зато пятки помою в море. Правильно на подобный контингент нормальные страны штрафы ввели. Надеюсь и у нас скоро в сизо будут этот клуб путешественников отправлять.
каждый должен думать о себе и своей семье
зачем мне думать о вас?
Научительница• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Это ваш муж? https://www.facebook.com/iMiniTom
Он пишет, что это его фото
Копуша• 15 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Автор вообще ничего не просила ... а вас уже несёт
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Да вам бы в петросяны податься ухахаха как смешно написали (нет)
А в чем смех? Может итальянцы безсимтомно носят, советчица с подругой тоже без признаков короны.
А кашлянет она в От или ТЦ и не дай бог заболеют люди.
автор Оскорбляю всячески • 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Стоило ехать так далеко, чтобы купаться в бассейне, не видеть красоты и есть сухой паек с гнилыми бананами?
До сегодня нас хорошо кормили) ужинали вчера осьминожками)
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Похоже что да, инстинк самосохранения не зависит от нации. В США также розбирают продукты, бывший коллега постил как забирал последнюю банку горошка и кукурузы.
Вы не поняли моего вопроса. Паника есть везде. А я спрашивала ,что про отношение друг к другу. Такая агрессия только у нас.
Ответ дляНаучительница
Он пишет, что это его фото
Да это мой муж. Меня нет в фейсбуке.
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляНаучительница
Он пишет, что это его фото
Ну, зачем здесь эти расследования?
Бутербродница• 15 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
бо 🤦‍♀️
Как же режет слух
Научительница• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да это мой муж. Меня нет в фейсбуке.
Держитесь! Все будет хорошо. Но без особой надобности не гуляйте по территории. Ну его на фиг))
Жена миллионера• 15 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А таких,как вы и автор -куда?
Самой противно,что читаю все это.Закрыли да и закрыли,неизвестно,когда вернут,да и фиг с вами.
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поэтому я людей не очень виню.
+ 100000. в МОЗ дармоеды сидят.
Ответ дляКопуша
Ну хотя бы соседи по отелю адекватные люди, панику не разводят вроде. Будем решать проблемы по мере поступления
Elem• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Но это не мой товарищ. Я не знаю этого человека. И фото выставила только здесь
Мдя, даже пукнуть нельзя
Всё разнесут
Буду осторожнее теперь
пышка_мышка• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а у меня такой вопрос.... У кого есть знакомые в Италии, США, и других странах с эпидемией и умершими... Там тоже люди так ополчились друг против друга, как у нас?
В Италии все дома сидят никто никого не видит, итальянцы ополчились против эмигрантов, типа во всем виноваты эмигранты навезли заразы, а сами болезни развозят по всему миру. Мы с февраля здесь на карантине сидим, куда те итальянцы поперлись на отдых, уже ясно же было что в стране заражение.
Ответ дляпышка_мышка
Здесь итальянцев 50/50 с украинцами.
Соня-сонятко• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Автор сейчас борщ дохлебает, сметет крошки со скатерти с маками и отпишется
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
ну в Италии сидят дома потому что каждый день несколько сотен умерших. а у нас границы были открыты и путевки продавали
Соня-сонятко• 15 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
что за люди у нас, не стыдно?
Неа
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
а как вообще выпустили этих итальянцев????? и почему Египет их принял??? писали же, что Египет их не принимает......