Оскорбляю всячески• 15 марта 2020

Я из отеля закрытом на карантине в Шарме

Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
ГейСюда• 15 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Так спёрли уже. С кладбищем мимозы после 8 марта то же самое было. Вечером была тема, с фотками - на следующий день с самого утра эта мимоза уже была по всему интернету. И ни одной ссылки на первоисточник.
Бо ссилку на кідстаф дали в особисті повідомлення в Київ оперативний. Вони від свого імені і розмістили.
Я Главная• 15 марта 2020
Вашего спутника зовут Дмитрий?
Оля_с_киркою• 15 марта 2020
Стоило ехать так далеко, чтобы купаться в бассейне, не видеть красоты и есть сухой паек с гнилыми бананами?
Чтооооооооооо?• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Во всех странах люди разные. И только у нас готовы сожрать. Итальянцы тоже шутили и не осознавали степень опасности, и тем не менее агрессии там нет.
Да, меня уже осудили в соседней теме. Не поняли, почему мы вообще собирались ехать отдыхать по рб. Мол, вы богатая буратина, че вас жалеть. Никто ж не знает, что мы точно никуда больше не поедем, Это дорого. А тут собрались как в последнюю поездку, были причины. Удивило, что очень слюной брызжали.
Вареный лук• 15 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну так сама и угомонись,нечего мне указывать.
Ишь ты,злоба ей не понравилась,а мне такое наплевательское отношение не нравится и что?
Как раз в Китае все и остановили благодаря самоизоляции и жёсткому карантину,а таким недалеким-увы,ничего не поможет,нЭма,чем думать,жаль только окружающих.
Вы мне, будьте так любезны, не тыкайте! Я понимаю, недостаток образования и воспитания((((
Сидите дома и мойте руки часто, исходя из ваших постов вы за самоизоляцию и жёсткий карантин, начните с себя и своей семьи.
автор Оскорбляю всячески • 15 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Вашего спутника зовут Дмитрий?
Да, это мой муж🤪
Я Главная• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, это мой муж🤪
))) Наумович плагиатит
Козяка-маляка• 15 марта 2020
Ответ дляElem
Это ваш товарищ постит ваши фотки?
Хм.. Советчицу мониторят?)

У него фотки появились после создания темы.
Фокус-Покус• 15 марта 2020
лайк вам за выдержку,пусть вас все будет хорошо
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Ну я и не сомневалась. что ответ будет таким((( Что за народ у нас такой((( потому и живем так. Не друг за друга ,а своих же загрызаем.
Вот, первые попавшиеся скрины. Оранжевый - шутка про немцев с их привычкой класть полотенце на лежак для брони
Гу го гу го гу• 15 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Хм.. Советчицу мониторят?)

с прозрением Вас )
уж сколько снято сюжетов и написано статей по мотивам ’’Советчицы’’ ....
Копуша• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Блинннн, держитесь . Не болеть вам !
РокерША• 15 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Насчет ограничения выхода - было по всему Китаю, в Шанхае было немножко слабее, у меня друзья в Иу и Гуанчжоу-везде на улицах стояли блок-посты, из домов категорически всем! (Даже с собаками гулять) выходить было запрещено, сначала раз в 2 дня, потом 1 раз в 4 дня можно было 1 члену семьи в маске и перчатках выйти в магазин, на блок-посту проверяли температуру и при входе в магазин. Но нужно знать китайцев: это самый дисциплинированный народ из всех, кого видела, а у нас в интернете готовы помоями готовы облить всех, кто заграницей, зато всей семьей шпариться по городу, магазинам и транспорту-нормально, не нося маски и не моя руки, это же КТО-ТО вирус принесёт, не я
То что вы описываете было в провинции Хубэй,эпицентре.
При желании вы вполне можете найти какие меры были во всем Китае. А потом,когда вы немного расберетесь, обсудим какие меры должны быть у нас.
никогда такого не было• 15 марта 2020
С одной стороны можно позавидовать-в тепле, кормят, отдохнете от суеты, поразмыслите над смыслом жизни и т.д.
С другой-такая судьба у всех, нефиг паниковать, две недели-это не вечность по сравнению с летальным исходом.
Задумайтесь.
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да можно нам выходить) пока вот в чем проявляется карантин:
Закрыты рестораны/бары/ фитнес зал
Не делают уборку номеров, принесли пакетики кофе/чай/воду и забрали мусор
Полотенца пляжные не выдают, никто не купается в бассейнах.
Отменили экскурсию
Сотрудники в масках.
Как дальше будет пока неизвестно
А на пляж можно ходить, купаться,?
А я с косою• 15 марта 2020
Автор, держись!
Все будет хорошо!
бибизяна• 15 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Глупо и примитивно шастать по курортам в разгар пандемии. Должна быть какая-то социальная ответственность у людей. Если плевать на себя и своих детей, то хотя бы не плевать на чужих. Но вам же как раз наоборот - пофиг, что привезу заразу, зато пятки помою в море. Правильно на подобный контингент нормальные страны штрафы ввели. Надеюсь и у нас скоро в сизо будут этот клуб путешественников отправлять.
Только после заробiтчан
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
В Китае строго. В Европе демократия. Там общество иллюзорно уверено, что государство их каким-то образом защитит.
Пэрисхилтонша• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Ох автор, как приятненько прям издалека ощущать как обсираются вечно орущие « троллььь»
Ms. Dolly• 15 марта 2020
Ответ длябибизяна
Только после заробiтчан
Они хоть вынужденно возвращаються, а туристы сознательно. Но идиотам разница невидна.
Пукимончиг• 15 марта 2020
Вот нужно было переться вопреки всему, чтобы попасть в жопу?
Физрукая• 15 марта 2020
Ответ дляРокерША
Даже в Гуанчжоу нельзя было из домов выходить, они 2 недели или даже больше в изоляции сидели по норам. Выходить только в определенные часы и в маске.
Вот вам переписка с китайским знакомым от 27 января, живет в Гуанчжоу
мААААсквичка• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а у меня такой вопрос.... У кого есть знакомые в Италии, США, и других странах с эпидемией и умершими... Там тоже люди так ополчились друг против друга, как у нас?
Похоже что да, инстинк самосохранения не зависит от нации. В США также розбирают продукты, бывший коллега постил как забирал последнюю банку горошка и кукурузы.
Копуша• 15 марта 2020
Ответ дляПищалка
Самое ’смешное’, что туристы согласились туда заселиться, а не взбунтовались.
Откуда туристы могли знать что отель на карантине ?
Запыхалась• 15 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Стоило родителям вкладывать в образование, водить на кружки, заботиться, чтобы потом все равно вырос человек с душой как у того банана?
бибизяна• 15 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Вы что, на святое-то позарились. Они ж заразить не могут, только турЫсты
Докладная• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Пропустили запятую
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Хм.. Советчицу мониторят?)

А вы удивлены?
Вареный лук• 15 марта 2020
Ответ дляРокерША
Это вы разберитесь) мне каждый день присылали информацию из Иу и Гуанчжоу) так как это наши партнеры и мы за них переживали!
При желании можно найти достоверную! информацию из первоисточников.
в Хубее было ещё более строго)
Но вам, конечно, виднее)
Не любовница• 15 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
А что за фильм (если фильм)?, я бы посмотрела )
Какой то корабль, сериал. Я смотрела пару серий, может до 10 потом не понравилось, не знаю чем закончилось.