Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Кумушка• 15 марта 2020
Девы не ведитесь на троля! Она постит фото из интернета. Я на ФБ эти фотки уже видела.
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
здоровее будем))) мыться надо после посещения туалета))
И геморроя не будет)
я вот тоже не понимаю этого прикола с бумагой. Ладно моющее и продукты. Но бумага...?!!! Может у нее есть какое-то тайное предназначение? Что ее так гребут все
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Это не ваши фото! У Наумовича в ФБ стянули.
Доброе утро)))
Бриджит_Фрикандо• 15 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ох автор, как приятненько прям издалека ощущать как обсираются вечно орущие « троллььь»
Моя пятничная тема про Польшу.
Банщицы замахали
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да уж... С туалетной бумагой полная ж**а во всем мире...((
Англия. Полки в магазине, где она, по идее, должна быть...
В Англии уже давно такое. Мой тесть уже весь Фейсбук заполнил шутками по этому поводу. Аж отписаться хотелось
ОливьЕЖечка• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Гнилой банан , да уж отдых для бомжей
Электричка• 15 марта 2020
Ответ дляКумушка
Вообще-то здесь эти фото появились раньше, чем на фб! Зачем без доказательств обвинять человека.
Кумушка• 15 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
потому что она троль, фотки из Сети! а вы продолжайте верить, наивняк!
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Абсолютно согласна. На рабочем месте мы ВСЕ выполняем свои функции и обязанности. И госаппарат в большинстве стран с ними не справился((( Но нам же должно быть легче..... Уже есть пример других стран. Так нет же... выпускаем туристов за границу(((( Лучше бы эти миллионы не на покупку масок потратили, а компенсировали людям сгоревшие туры!!
Ну а как Италия выпустила этих итальянцев, я вообще не понимаю((((((
После Китая все страны должны были закрыть границы и принимать только своих граждан на карантин!!!
У меня есть предположение относительно итальянцев. Мы в декабре были в Еги. У нас в отели тоже были итальянцы. Так они приехали на 3 месяца. С нами заехали и до марта. Может и тут так.
Ведь ещё на прошлой неделе, аэропорты Египта не принимали итальянцев, немцев, иранцев, китайцев, и ещё кого-то.
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляptichka_korolyok
те же фото.
блин.. ну хоть ответы автора почитайте что ли.....
Сиреневенькая• 15 марта 2020
Ответ дляptichka_korolyok
А можно,пожалуйста,ссылку,как доказательство?
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Стариков и родителей нужно настраивать не паниковать. Иммунитет от нервов тоже хорошо садится. Я спокойно смотрю новости. Купили продукты полный холодильник и средства гигиены, да. Маски продают и на Амазоне, но мы не покупаем. Через слизистую глаз проникнуть может все, если что. Соблюдаем спокойствие. Муж еще до короновируса задолго забронировал самолет лететь в Украину на Пасху. Рейс отменил. Полетим летом, если будет все хорошо.
Моя мама не паникует. Ходит по магазинам и торговым центрам. Ездить в транспорте. Ругаю ее и бестолку(
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляКумушка
спасибо. что открыли нам глаза
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
И вот сегодня.... Начали пустеть полки, там, где кроме туалетной бумаги, стояло мясо и алкоголь... Но это не так критично, как бумага...((
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Моя в Чикаго. Говорит пипец(
В СФ тоже, но там очаг(((
Все возможно• 15 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Гнилой банан , да уж отдых для бомжей
да уж, гнилые бананы можно и в Украине есть, зачем далеко ехать ?
ЛижТолько• 15 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
с прозрением Вас )
уж сколько снято сюжетов и написано статей по мотивам ’’Советчицы’’ ....
да мне особенно запомнилось - когда ночью трусило, утром включаю новости в 7 утра. и там словами нашей советчицы вещают про это. прямо читают слово в слово)
Карпатський грибар• 15 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Я бы то же полетела, а что тут все такие умные.
Там ЕДА оплачена, номер, все включено, выпивка, и что все это пропадать должно!!! ???
Не дождётесь!
Як сказав класик: Гроші заплачені, треба їсти.
Шиворот Навыворот• 15 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Так тапки с логотипом другого отеля. Я вам не хамила, кстати.
Господи. Сентидо и Риф это одна сеть. Они находятся рядом. И клиенты сентидо могут пользоваться всем из Риф.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2020
Ответ дляВезучаяя
а в Америке моей сестры паники нет
сторис с магазина)
Паники нет в районах, отдаленных от эпицентров вспышек короны, там, где карантин закрыты большие супермаркеты, торговые центры, полки пустые в маленьких магазинах. Нет не только бумаги, размели все, что можно, а буквально в соседних городах, где частичные ограничения, там моллы работают и все есть.
Накрыло-не отпускает• 15 марта 2020
Ответ дляКумушка
Где видели? У Наумыча пост с этими фото был размещен 1 час назад, здесь автор их запостил 2 часа назад. Или вы где то ещё их видели?
Кумушка• 15 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а еще у автора есть фотки, кроме этих?
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Автор, у Вас интернет карточный, в смысле, мобильный?
Вам интернет нужен будет. Надо об этом моменте позаботиться
Электричка• 15 марта 2020
Ответ дляКумушка
Фото автора с Советчицы разнесли по сети. Иначе, покажите где эти фото были опубликованы раньше, чем здесь.
Кумушка• 15 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
иначе покажите другие фото в этой теме не из сети
Кумушка• 15 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
в отеле интернет бесплатный в номерах