Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
СережкинаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
согласна. Извинилась сразу. Но уже нет сил читать эту агрессию. Обидно за украинцев.
Одно дело, когда люди вынуждены перемещаться, а другое дело, когда они летят на отдых, уже видя, как развивается ситуация. И сейчас ведь тоже прутся, не смотря ни на что. За что вам обидно? Что у народа мозгов нет?
месяцкие• 15 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
хайпят кто на чем может
надо уже идти видео снимать и на ютуб
Да, ладно. Все что в сети в свободном доступе, а значит все могут всем воспользоваться
месяцкие• 15 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
вести прямой эфир из отеля тоже смогут ?)))
Автор может) а другие могут скопировать
месяцкие• 15 марта 2020
Мы тысячи раз, что-то копируем с интернета, ссылки, фото, видео. Идёт миллионы перепостов, закачек и тд. Это цифровой мир. Не понятно, почему кого-то это удивляет.
Копуша• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
не перекручивайте.. как же бесят люди, несущие фейки в массы
А меня бесят люди, выбравшие такого «лидера»
КоролеВешна• 15 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Такие тоже будут, но тогда границы никто не закрывал. Люди надеялись на позитив, а получилось как получилось.
Вот сейчас, после официального объявления чрезвычайного состояния, и я не понимала бы таких отдыхающих.
Жена миллионера• 15 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Да зелені тільки маски в Китай продають. Цій владі чхати на людей тому і страшно тут переживати пандемію.
При чем здесь влада,если таким бестолковым морЭ по колено? Как раз такие чихать хотели на всех остальных людей в прямом и переносном смысле ,вот им и выставляйте претензии,а не сочувствовать им тут ’бедненьким’.
МамОмужа• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Один или два итальянца в reef oasis. Мы в Sentido. В риф вчера украинцев не заселили, выделили номер у нас. Самое смешное, что ночью привезли туристов. В отель который уже бвл на карантине😬
Ха-ха ха
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
автор, это ваши фото уже на сайте? или вы у них позаиствовали?
это фото автора, жаль там нету фото с надписью - советчица, привет ))
месяцкие• 15 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
берегите нервы )
это не первая тема с карантином за границей , это пока им еду носят , потому что их тур не окончен, а что будет потом неизвестно
А не да бог заболеть
Да, может быть что угодно
ЗаведУющая• 15 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
О как.Отлично.Вот бы все медики задумались о себе и своих семьях и с завтрашнего дня ВСЕ на больничный и амоизоляцию.Посмотрела бы я тогда на ’умных’.
Мне на работу завтра. В больницу. С пятницы жесткий карантин. Но чета я побаиваюсь...
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляКопуша
ну так это не значит. что надо ложь нести в массы.
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Я написала Наумычу, чтобы он отметил Вашего мужа, как автора фоток. Думаю сейчас исправит.
Кстати, Ваш муж там тоже ведёт прямую трансляцию о происходящем. Так что я и тут, и там)
ЗаведУющая• 15 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Есть в Америке паника, как и везде. Кучу фоток в стримах других людей с пустыми полками. Это не значит, что продуктов нет. Это значит, что их не успевают докладывать. В вашем случае успели доложить, но это не значит, что паники нет. Ни масок, ни лисола, ни санитайзеров уже нигде нет.
Вот вам полки американского супермаркета позавчера.
Соседка ночью прилетела с Парижа. Первое, что сказала это про пустые полки в магазинах.
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
так Автор писала, что она с дочкой там, без мужа...
Мастер Класс• 15 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Уже полно информации и без автора.
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
читайте комменты
та вроде читаю. Может пропустила что.
КартаБезКомиссий• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Где она такое писала? Она писала, что с мужем и дочкой.