Катька Пушкарева• 15 марта 2020
Я решила не буду тряпкой для него Ссылка на вчерашнюю тему
Вчера писала здесь про своего женатого мужчину. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579162 Как я его люблю и т.д.
Все с завтрашнего дня я на марафоне похудения. Выкидываю его из головы. Пусть живёт в своей семье дальше. Я его больше не хочу знать. Видеть конечно придется,но из головы ВОН!
А ИНТЕРЕСНО на сколько его хватит чтоб мне не звонить. Просто меня прям разбирает так хочется его прямым текстом послать.
Как вы считаете? Прошлые разы неделю держался.
Зупка_цем• 15 марта 2020
А что мешает послать его?)
Пока мысленно, если сунет нос-можете оторваться по полной
Папобус• 15 марта 2020
ах... интересно на сколько вас хватит автор))) а.. так у вас еще и лишний вес, пять лет на вас прыгал чужой мужик, вы еще и в обиде..
а теперь серьезно, возьмите себя в руки, положите на место то, что не ваше и станьте счастливой, и пусть у вас будет семья, дети и все радости в жизни.
НеВРотик• 15 марта 2020
Это не у него с женой проблема, а у жены с ним. А вы уши развесили. Где ваше самоуважение, женщина или кем вы себя считаете?
Попижёновна• 15 марта 2020
Если бы вы действительно выкинули его из головы, то темы бы здесь не строчили
Катька Пушкарева
• 15 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так она так и не поняла ничего, ждет 100%, бабы дуры

Та все я поняла, это так поговорить захотелось с вами здесь.
Катька Пушкарева
• 15 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
А поговорить с девочками хочется. Мои подруги то не знают ни о чем
Зупка_цем• 15 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Сломайте шаблон ждушечки, тающей от кобелиного взгляда-больше ничего не надо)
Если припрется, скажите-любовь моя, а докажи ка ты свою любовь не х*ром вездесущим, а подари мне***, что вы там хотите. Вот увидите ваш мигом смотает свой хоботок и больше его не увидите)
Очень-очень• 15 марта 2020
А при чем здесь ’на сколько его хватит’? Ну будет вам позванивать, когда одно место зачешется. Не дадите, ну и ладно, не велика потеря.
Интимная• 15 марта 2020
Автор, что скажу....вы его не отпустили. Поэтому будете ждать когда он появится, а если не появится, сами начнёте звонить/ писать.
Поймите, никто кроме вас вам не поможет. Поймите, вы сами кузнец своего счастья, своей судьбы. Вам не жалко своего времени, своей жизни?
Заведите собаку из приюта, она хоть благодарна будет вам за любовь и заботу.
Тетя из министерства• 15 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, вы потратили на него 5лучших своих лет, когда у женщины большой шанс найти достойного мужчину. Сейчас вам 30. И с каждым годом все труднее будет найти неженатого, без детей от прошлого брака, психически здорового, не жмота, не пополамщика, не алкаша, не домашнего тирана и хорошо зарабатывающего мужчину.
Вам к психологу ради себя. Чтобы вы даже дня не потратили на это чмо. Вам нужно злиться не на него, он воспользовался ситуацией, то есть вами. И он придет ещё к вам, так как трудно найти такую дуру.
Вам нужно злиться на себя, что вы позволили себе так профукать 5 лет своей жизни и собираетесь продолжить в том же духе.
Слава Українi• 15 марта 2020
Ответ дляПапобус

Звезда в шоке• 15 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Идите на сайт знакомств с иностранцами, пока эпидемия утихнет то разнакомитесь ближе по вайбер, ватсапп, будет у Вас стимул и худеть и хорошеть и нахер эту старую матню ихюз головы выбросить а потом и когда все утихнет с сегодняшней ситуацией то встретитесь в реальности с новой любовью, только общайтесь сразу с двумя или тремя, чтобы не пришло опять разочарование и было больше шансов и будет Вам счастье
Катька Пушкарева
• 15 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это да,Вы правы пятки его засверкают после таких моих слов
НеВРотик• 15 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке

Женщины должны перестать быть доверчивыми дурочками. Надо ценить себя.
На морозе• 15 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА И ИСТИНА!!!!
Автор не отпустила его и через неделю сдаться .Это видно по ее тексту.Да и 5лет давать себе во вред не проходит так бесследно.Она и дальше будет так качаться на качелях.А вы правильно сказали-5лет молодости потрачены просто в мусорник

Ответ дляИнтимная
Умно
Неместная Я• 15 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Оденьте корону! Я такая я же. Ныла ждала три года его из другой страны. Всех в сад. В мире что нет людей которые будут Вас ценить? Освободите место для кого то достойного.
Я_канеша_извиняюсь• 15 марта 2020
Вас интересно, сколько он продержится или сколько вы продержитесь?
Если хотите начать новую жизнь, то надо разорвать с ним отношения, а не марафонить и ждать звонка