Безникая• 15 марта 2020
Кто еще закупается не из-за карантина?
Сегодня была в Метро, делали с мужем закупки на неделю, много с тележками, но там всегда так по выходным,
Но лично мы взяли сегодня побольше обычного кофе, средства личной гигиены, зубные пасты, порошок в капсулах, подсолнечное масло, любимую мужа лапшу, не потому что нас дома запрут и голом заморят, а потому что КУРС РАСТЕТ!!
Кто не помнит как выросли цены 2008 потом в 2014 тот наверное на это не смотрит, но я помню как мой любимый кофе вырос почти в 3 раза, и другие продукты, еще помню сахар! все уже растет в цене, уже в моем магазине возле дома, дело не в том что я не смогу купить, но я точно знаю что это нужные мне вещи, дешевле они точно не станут, а дороже однозначно!
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Молодец, купили, жуйте то кофе теперь
Реально утомили этими скупками!
Ms. Анонимная• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Молодец, купили, жуйте то кофе теперь
Реально утомили этими скупками!
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 15 марта 2020
Я теж роблю закупку на тиждень. Сьогодні в першій половині не поїхала, а тепер думаю чи є сенс зараз їхати? Чи не повиносили все?
Безникая
• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Молодец, купили, жуйте то кофе теперь
Реально утомили этими скупками!
а у вас нет денег что вы такая злая сидите в воскресенье?
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ничего не осталось, все вынесли, вот прям вообще все! Пууусто, сидите дома!
Я люблю транзисторы• 15 марта 2020
Та все гребут и прикрываются - у нас резко все закончилось, аж смешно. Вот так резко у всех закончились запасы. По телику показывали, как мужик в мешок макароны грузит. Его спросили по поводу запас на карантин, не говорит, обычная закупка на неделю! Ето надо круглосуточно одни макароны жрать
Безникая
• 15 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Продуктов полно, просто продают по старым ценам, а новые уже завозят по новым
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляБезникая
Да бесите просто такие как вы,паникеры!
Чупокабра• 15 марта 2020
я сегодня в Билле купила блок туалетной бумаги (48 штук), на меня все косо смотрели, но я ее купила не из-за карантина, а потому что на нее акция и я пользуюсь только такой бумагой, а она есть далеко не во всех магазинах. К слову летом, когда была на нее акция, я купила в 2 раза больше
Я люблю транзисторы• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не правда оцет есть))
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Безникая
• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да бесите просто такие как вы,паникеры!
а при чем тут паника? это реализм, я смотрю вперед, мировой кризис уже, доллар растет в обменниках, поднятие цен уже происходит, о чем вы вообще? или вас небыло когда цены в 14 году росли?
buterfly_2013• 15 марта 2020
Мы вчера делали закупки и побольше. Во-первых, погода не очень, лишний раз выходить не хочется. Во-вторых, акция же
. В-третьих, ребенок дома и теперь однозначно больше готовить, а среди недели специально выбираться в маг желания нет.
Макарон и гречки в моей тележке не было. Зато чая много, потому что акция, а мы его постоянно пьем.
. В-третьих, ребенок дома и теперь однозначно больше готовить, а среди недели специально выбираться в маг желания нет. Макарон и гречки в моей тележке не было. Зато чая много, потому что акция, а мы его постоянно пьем.
Наивная Хо• 15 марта 2020
Я закупилась.
И мне все равно кто и что подумают.
10 кг макарон
10 риса
10 гречки.
Масла подсолнечного10 б.
В морозилку курятина и свинина.
Консервы мясные и рыбные.
И мне все равно кто и что подумают.
10 кг макарон
10 риса
10 гречки.
Масла подсолнечного10 б.
В морозилку курятина и свинина.
Консервы мясные и рыбные.
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляБезникая
В вашем предложении как раз таки паника! И гребете вы все в тележку в горячке, и несёте вы это все в массы
buterfly_2013• 15 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может у него забегаловка, торгуются макаронами.
У меня свекровь пирожки на продажу печет. Если бы увидели ее закупку на неделю, тоже б крутили у виска. А она так каждую неделю тарится.
Безникая
• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
по моему паника у вас, я вполне спокойна, да и мне все равно что вы думаете, я люблю экономить, а вы странно реагируете, как будто боитесь что для вас ничего не останется
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Когда все бы покупали,как Ваша свекровь, полки были бы полные
А так манка есть, гречки нет
потому %паникеров растёт с каждым днем все больше и автор туда же со своим’шеф, все пропало’
А так манка есть, гречки нет
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляБезникая
Конечно, с вашей типа ’экономией’ может и не останется))
Безникая
• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А так манка есть, гречки нет
такие как вы читать не умеют, я писала не про гречку, а про любимые продукты и средства лично гигиены, наверное их в панике жевать буду, но вам виднее
Безникая
• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
так вы не паникуйте, продуктов всем хватит, Украина не скоро все съест, а я не покупала гречку и туалетную бумагу, так что у вас всего хватит
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляБезникая
Сахар гребли килограммами зато
Мы всегда закупаем продукты на неделю, некоторые на месяц, такие, как крупы сахар, чай.
В мегамаркете гречка есть и без паники.
Помню, как выросли цены, но у меня была тогда зарплата в $ меня это не задело. Сейчас продолжаем как обычно покупать на неделю. В магазинах и на улице безлюдно - супер.
В мегамаркете гречка есть и без паники.
Мы с супругом и старшим сыном работаем, дочка, всвязи с карантином,дома. Закупки на неделю делаем давно. Заточение на 1-2 недели меня не испугали бы ни 2 месяца назад , ни сейчас. Единственное, что закупили больше фруктов, орехов, сыра: дочка перекусывает дома чаще. Вчера были в Метро на окружной. При одинаковых составляющих в эти выходные народу было больше, в связи с этим очереди были на всех кассах длинные. Видела несколько человек в масках и чёрных медицинских перчатках . Отношусь к этому с пониманием; наши люди надеются только на себя.
Безникая
• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Сахар гребли килограммами зато
Нет, сахар у нас есть, еще перед новым годом накупили по акции, так что не волнуйтесь, я написала что помню как выросли цены на него в предыдущее повышение курса, будьте спокойны моя закупка на вашу жизнь никак не повлияет))
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляБезникая
Отлично, спокойна за вас, кушайте лапшу, сербайте кофе
ПуГоФФка• 15 марта 2020
Ответ дляБезникая
Как меня это умиляет. Доллар растет, цены растут, арендодатели,канешнА повысят цены на аренду квартир в 2 раза. А кто опускал цены, когда,пардон,доллар упал. Доллар, как бы, не растет,а идёт к той отметке,на которой повышались цены в прошлых годах. Не более.