Без комплексов• 19 ноября 2013

Съедаю по килограмму мандарин за раз

Люблю мандарины, купила кило и съела в один присест. А если будет 2 кило,все равно съем и даже 3 могу. Это нормально?
Ряженка• 19 ноября 2013
нормально, только смотрите что бы не посыпало

Любительница• 19 ноября 2013
попрыщит однозначно
Панни Моника• 19 ноября 2013
нет:)) кажется у вас обжорство:)
Анонимушка• 19 ноября 2013
Забьете желудок пленками (оболочками от долек) и будет несварение))
Аноним_499• 19 ноября 2013
Я так когда то суши любила
Уже год прошел с того памятного дня когда я съела три огромных тарелки
Теперь я навсегда свободна от суши
РозаЛюксен• 19 ноября 2013
Я так когда то суши любила
Теперь я навсегда свободна от суши
Намакушка• 19 ноября 2013
а может вы поужинаете сначала? кашу, котлетку? салатик?
и после этого вам охота 3 кг. мандарин?

Levskaya• 19 ноября 2013
и я ))))не. ну 2 не. а 1 кг запросто и ниче не слиплось и не прыщит)
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2013
и я так могу , особенно если мандаринки сладенькие, без косточек и легко чистЯтся, щелкаю как семечки
Аноним_499• 19 ноября 2013
Ух, ты! Вы видели как я раздвоилась
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2013
я беременна так ела
автор Без комплексов • 19 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
и после этого вам охота 3 кг. мандарин?
так я ужинаю и могу закусывать мандаринами
Летчица• 19 ноября 2013
У меня когда-то с бананами такое было...Пару дней страшные боли в животе.... и год точно не ела. Так что не злоупотребляйте.
автор Без комплексов • 19 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
грузинские,только их так ем.
Солнечный зайчик• 19 ноября 2013
Я тоже могу 1кг. за раз сьесть пока,что всё в порядке.
автор Без комплексов • 19 ноября 2013
И знаете,что самое интересное,что такой жор на мандарины у меня в ноябре-декабре, после НГ и Рождества попускает до следущего ноября
Фрекен бок• 19 ноября 2013
и я тоже, и муж у меня такой ) Малая пару штучек сьест и все, зато я перед мандаринами не могу устоять. Когда была малая папа как то на НГ купил ящик мандарин и бананов, думали что будем месяц есть, ага ) За 3-4 дня уклали все ))
Солнечный зайчик• 19 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
У меня,кстати,тоже так.
Фенте Фря• 19 ноября 2013
Я когда беременная была, так же ела мандарины. Все кричали, что у ребенка аллергия будет.

Робот Вертер• 19 ноября 2013
о, вам к моему мужу нужно срочно у него такой жор начинается и заканчивается в новом году, прям беременный))))))))))
katie-k• 19 ноября 2013
Ответ дляHelenachka
Девочки, я с Вами!

похоже, что моя дочка тоже
но она пока по полкило )))
Olala 1712• 19 ноября 2013
Я так же ела мандаринки когда была беременной , аж трусило за ними ...
Белый Лосик• 19 ноября 2013
Хочется, значит организму надо.
Галябалована• 19 ноября 2013
А что там есть 1 кг мандарин за раз . Вот если бы вы съедали за раз 1 кг лимонов или лука .
Olala 1712• 19 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Вы мандариновая маньячка
РозаЛюксен• 19 ноября 2013
Автор,не парьтесь,я с детства яблоки люблю-родители прятали-если утром ящик стоял на балконе,то к вечеру его уже нет.Ближе к старости любовь к яблокам позволяет мне держать идеальный вес.Единственное,чтоб не кислые.Так что отводите душу,пока есть возможность
РозаЛюксен• 19 ноября 2013
В догонку=дочка прям щас второе кило доедает-она у меня после 5 коме фруктов ничего не ест-уся у маму
Солнечный зайчик• 19 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Я когда была беременная на 8месяце каждый день сьедала по 1лимонке,иногда даже без сахара.
Барбитта• 19 ноября 2013
Если учесть,что пока почистишь 1 кг мандарин,то там далеко не то кило останется.
У меня все домашние так по 1 кг могут съесть.По-моему это нормально.Организм получает дозу витаминов,ну и что такую большую!)
плохо когда 1 кг шоколада за раз!
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2013
и я так люблю, только еще от пленочки могу почистить)