Лукава_Кiшка• 15 марта 2020
Пострадавшие от коронавируса
Есть ли тут советчицы, знакомые с теми, кто болел коронавирусом
Хотелось бы узнать детальнее, какой возраст заболевшего, детали протекания болезни.
В Украине уже 3 (может и больше). Может у кого знакомые в Италии или других странах
Роза завяла• 15 марта 2020
Я три года назад заболела, все симптомы как у болеющий короновирусом сейчас, сначала орви сказали лечить, потом бронхит, через неделю проснулась от того что задыхаюсь, думала глаза из орбит выйдут, жуткая тахикардия, сердце вылетает, по полу катаюсь, вдохнуть могу а выдохнуть нет, только кашель до рвоты.
Приехала скорая, капали, лечили от пневмонии, долго,
До сих пор не могу нормально дышать, все время хожу с сальбутамолом как астматик, но астмы нет, и понять что не так со мной не могут, это не невралгия и легки чистые, думала ехать весной в соляные пещеры, но куда уж там.
Муж до сих пор помнит тот ночной кошмар и я тоже, ребенок маленький и такое.... была на несложной операции в прошлом году, с общим наркозом, врачи спрашивают что за болезнь что тебе обязателен сальбутамол а я говорю у коллег спросите, никто так и не разобрался.
Боюсь если заболею то второй раз такое не выдержу.
Мороженная курица• 15 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот коллега писала о заболевших:
Первые пошли.
Вчера были первые пациенты с коронавирусом. Сегодня продолжилась история. У всех отмечается резкий упадок сил, заложенность носа с изменчивыми выделениями. То сухо, то густые, то вода. Неприятный запах изо рта и язык с желтым налётом в начале болезни. Сухой кашель, резкие жгучее боли в грудной клетке. В одной семье у всех была сильная головная боль в висках с ощущением болезненности вен там же. У всех резко снижен иммунитет. Все кто ко мне пришёл болеют 2 или 3 недели. Один из пациентов неделю был на больничном, лечился в поликлинике без эффекта, но был выписан и отправлен в школу. Через два дня отправили всех на карантин.
В его семье трое выздоровели самостоятельно без лечения.У одной пациентки вирус полез в правое лёгкое. У неё сработал Фосфор 12С. Сегодня перезванивала , чувствует себя лучше. У её сына вирус был в желудке и мочевом пузыре. Учитывая психические симптомы сработал Гиосциамус 3 lm.Ему тоже сегодня лучше. У последнего пациента вирус выбрал почки. Боль в пояснице и резкая астения. Сработал Станнум.
Исходя из выше изложенного делаю вывод о том, что коронавирус добрался до нас ещё месяц назад. С учётом инкубационного периода. Протекает в не тяжёлой форме и лечится гомеопатией без особенностей и нормально.
Всем удачи в борьбе с коронавирусом.
Первые пошли.
Всем удачи в борьбе с коронавирусом.
Это классический гомеопат? Или работает по Фоллю?
Чудо в декрете• 15 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Тогда ,как вы думаете ,где он её подцепил?? И почему его родные не заболели? И остальные кто с ним был в контакте?
Заболели
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Эта сеть контролирует вирус, активирует его. Возможно, она срабатывает на уже введённые ранее Наночастицы с вакцинами. Короновирус нужен для того чтобы потом создать вакцину от него и с ее помощью чипировать людей, отменят кэш и вы на крючке. Не повинуетесь, отключат от сети и все. Такие сказки я слышала с детства от бабушки, но сейчас уже вижу, что это происходит. А вы как себе представляли 5G? Что-то вроде улучшенного интернета?))
Ну почти. С помощью нее, например, можно будет создать 5д изображение, которое не отличить от реального. Сделают нам и явление Христа и другие экшены.
Я смеюсь, но все же. Допустим, допустим, что вот этот весь бред правда. И чо? Глобализация, что вы хотели? Да, государство желает контролировать, например, доходы, хочет избегать террористических актов. Что в этом такого? Какую реальную угрозу это несёт? Я не понимаю, при чем здесь вера в Бога и глобализация? Или типа человечество все дальше от Бога?
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Как вы так быстро догадались, какой город?
В группе ’Николаев - лучший город’ читала.
Если я не ошибаюсь, то это Вы написали, что заболевшие- Ваши знакомые... Они еще и на свадьбе побывать успели?
Форточка• 15 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это группа в Фейсбуке?
ИграйМойГормон• 15 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Уже давала ссылку сегодня, дневник заболевшего, симптомы, как протекала
Про него писали, что фэйковая история.
ПолБатона• 15 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Грипп косит молодежь, а коронавирус тех кто принимает лекарства для снижения давления и диабетиков людей в возрасте. Я в прошлом году болела гриппом осложненным пневмонией. Коронавируса еще не было.
А можно по поводу лекарств для снижения давления? Вы имеете ввилу гипертникрв?
НетЕщеНаверное• 16 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
жесть....дайте им хотя бы эти адреса
Итак, вот 7 адресов, где проводят экспресс-тест на наличие коронавируса в Киеве:
- Александровская поликлиника;
- Киевская городская поликлиника № 4 и № 9;
- Киевская детская поликлиника № 1, № 2;
- Киевская городская детская инфекционная больница.
- Киевский городской центр репродуктивной и перитональной медицины.
- Александровская поликлиника;
По фб гуляет репост, мужчина спасает маму от пневмонии, температура 40. Обращался точно в Александровскую и какую-то детскую на вопрос тестов. Его послали.
Телефон Рубика• 16 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть ,но их не делают тем,кто не был заграницей.
Ключевое - был в Европе,тогда тест сделают.
Не покидал пределы страны,не было контактов с европейцами - не делают.
В ФБ пост сына женщины с пневмонией серйозной, тесты не подтвердили грипп А, В. Он везде ездит и звонит,что бы сделали тест на ковид. Им отказывают.
Получается если хочешь тест бреши что был за границей.
ИграйМойГормон• 16 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не знаю что было у нас ,но анализируя сейчас...Заболел ребенок младший с первого дня темпа 38 и мокрый кашель.Затем ближе к вечеру уже 39,3 и сухой кашель и немного сопли .Горло не болело.Темпа не сбивалась ничем кроме аналогична и нурофена и только на пару часов.Была горячка.На 2-3 сутки пневмония.Лечили двумя АБ и случались через день.Очень медленно уходило.Те па была 6 дней.Вскорости заболевает старший ео пару дней темпа 38.2 и тоже сухой кашель но болело горло и насморк.Обошлось более легко.Но у старшего в классе заболели ВСЕ МАЛЬЧИКИ И ТОЛЬКО ОДНА ДЕВОЧКА.НОпротекало у всех по-разному.У некоторые оных 40 темпа и пили АБ,у кого то просто дней 5 продержалась 37 3 и все .Вот и думаю а что это такое было.Такого у старшего в классе НИКОГДА не было.
Это не корона.
ИграйМойГормон• 16 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
это вы в соседней теме в ресторан или паб ходили и мест не было?
Она, ещё одна Радомышльская звезда.
Миллениалка• 16 марта 2020
Моя пожилая мама гостит у нас в Киеве. Страшно заболела в начале февраля. Высокая несбиваемая температура, горло чуть и все. Через три дня пневмония, кашель, месяц лежала в больнице, температуру неделю сбивали. Мы с моим мужем легче перенесли, ребенок, Слава Богу, очень легко. Что это было непонятно:(
Тульский пряник• 16 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Держитесь.Вам нельзя заболеть короной.И мне нельзя.7 лет назад перенесла очень сильную пневмонию,еле выжила.В прошлом и позапрошлом тоже,полегче,ОРЗ переходило в превмонию.Но лёгкие у меня уже проблемные.Поутрам всегда кашель(не курю и никогда не курила) и глубокий вдох тяжело сделать.Страшно,понимаю что корона убьёт.ТТТ.У меня маленький ребёнок
ИграйМойГормон• 16 марта 2020
Ответ дляПМСница
автор ..я чуть выше скинула видео..перемотайте ..там в конце человек ..который болеет дает интервью..
Ничего особенного он там не говорит
ИграйМойГормон• 16 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Да.но я уверенна ,что сейчас просто ходит какаято простуда.на работе тоже через одного кашляют
Извините, но вы явно ......
Детсадовский полицейский• 16 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Классический
ПМСница• 16 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ничего особенного он там не говорит
потому что паника искусственная,от обычной пневмонии тоже умирают ,но не так раздуто,а тут так раздули (
ПМСница• 16 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Все буде добре
Детсадовский полицейский• 16 марта 2020
Ответ длякурасаны
Коллега - гомеопат? Шарлатаны берутся за лечение пневмонии?Реклама? Вы вообще совесть потеряли? Человек с пневмонией должен быть под наблюдением специалистов, а не глотать плацебо.
Да, коллега - гомеопат. Люди сами выбирают, что им делать и к кому обращаться.
Живчик-счастливчик• 16 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
В Подольском районе была госпитализирована девушка с подозрением на ковид. Госпитализирована только потому,что у нее признаки орви и она вернулась из Италии. Тест ей сделали в этот же день и отпустили на самоизоляцию. Ковид не подтвердился.
Парень из моего предыдущего комента бегает по частным клиникам ,по всем клиникам по списку, где есть тесты. Ему отказывают. А у его мамы все признаки ковид ,но она не была заграницей
Вот и получается, что власти экономят на тестах.
Для чего: не показывать истинной причины и экономить тесты.
Я лично не понимаю почему так ведёт себя власть. Делать карантин и не проводить тесты глупо.
Люди же не правильно реагируют... Типа пофиг карантин - у нас ведь только трое заболевших.
Дочь одной из заболевших работает в саду, при этом круг ее общения почему-то 2 человека?! У кого из нас всего два человека в круге общения?! Опять бред !!!
ИграйМойГормон• 16 марта 2020
Ответ дляПМСница
Я хотела сказать, что нечего там слушать и смотреть. Ни бабу, ни больного журналиста. Пустая трата времени.
cosmaximus• 16 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Как я Вас понимаю. После гриппа, была пневмония, осложнение астма. Иногда уходит в ремиссию, но малейшее ОРВИ и это ад. Постоянно в сумке симбикорт и Беродуал. Страшно. Очень. Сижу дома. Маленькая дочка, , тттттт.
Курочка-чубаточка• 16 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
без понятия, но прям таки говорила, что нельзя ставить грипп, бо получат звиздюлей.
Не у родственницы, а родственница работает в больнице, где изолировали женщину, которая приехала с Италии. Луганская область, подозрение висит еще с 12 числа, но т.е. уже 3 дня, так и висит подозрением
И я про это слышала. Северодонецк. У коллеги мама врач, так не знали что с этой обратившейся делать. Тестов нет и как лечить непонятно
АнтиТроль• 16 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
пишут 2 человека в Рубежном под подозрением по он-лайн карте, вроде опровергли еще утром один, вот только никто не исправлял ничего...почему-то и по 2 случаю никто и ничего не говорит
любименькая• 16 марта 2020
Ответ дляcosmaximus
Да что же это такое? Обычной орви теперь боться?
ГугелП@лАмался• 16 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Где симптомы.просто понос не о чем
Кокосиха• 17 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не, я не при делах. Много лет не живу в Николаеве и местные паблики не читаю)
KVladislava• 20 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я переболела месяц назад. Температура до 38 и под вечер, насморка не было вообще, дикий сухой кашель. На флюорографии односторонняя пневмония. Лечили 2 АБ. Вроде вылечили, но слабость и потливость еще некоторое время оставалась.
А перед этим тем же самым переболел муж (в легкой форме и без пневмонии) и ребенок 13 лет. Он без пневмонии, но тоже дикий, сухой кашель, температура до 38, без соплей. Его лечил педиатр АБ и забыла еще какие-то таблетки выписывала, так как говорила, тчо дыхание жесткое и надо не допустить бронхит. Инкубационный период между всеми случаями болезни в нашей семье составил около 1,5-2 недель. Но так плохо мне давно не было.
Скажите пожалуйста, какие АБ назначали? И.е. первые АБ не помогли ?