Лукава_Кiшка• 15 марта 2020

Пострадавшие от коронавируса

Есть ли тут советчицы, знакомые с теми, кто болел коронавирусом
Хотелось бы узнать детальнее, какой возраст заболевшего, детали протекания болезни.

В Украине уже 3 (может и больше). Может у кого знакомые в Италии или других странах
ПМСница• 15 марта 2020
автор ..я чуть выше скинула видео..перемотайте ..там в конце человек ..который болеет дает интервью..
ДлинноНожка• 15 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
в райцентре недавно заболела женщина атипичной пневмонией, ее на скорой в область отвезли и в реанимации к аппарату вентиляции подключили. В реанимации капали антибиотик из своих запасов, остальное не знаю.
В прошлом году в инфекционке с ребенком с корью была, почти все лекарства были для капельниц антибиотики, растворы, для ингаляций тоже. Рентген бесплатно делали. Только жаропонищающее для капельниц покупала.
Я в тому році в інфекційному відділенні лежала, теж хворіла на кір, то тільки но-шпу вкололи свою, щоб температуру збити, все інше передавав чоловік. Фотографувала призначення лікаря, скидала на вайбер і він передавав через пост. Спирт, вата, шприци, системи і ліки.
интайм_не_предлагать• 15 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
По карте онлайн висит как подозрение, информации о том, что не подтвержден тоже нигде ни слова. Родственница сказала, что подтвердили!Может еще перепроверяют...не знаю, завтра пн может что скажут
Ещё раз - спасибо! А не знаете, давно ли прибыла женщина из Италии? С многими успела проконтактировать?
Дарья7777• 15 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
это вы в соседней теме в ресторан или паб ходили и мест не было?
Да.но я уверенна ,что сейчас просто ходит какаято простуда.на работе тоже через одного кашляют
Кондуктор трамвая• 15 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Почти все было, мало что покупали. Киев, детское инфекционное отд. на Алишера Навои. И относились очень внимательно, без денег.
_MadonnA_• 15 марта 2020
Ответ дляДарья7777
вы молодец , пять
Зайканалужайке• 15 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я еще болею, ломал все тело, усталось жуткая, потливость. Температура до 38, сухой кашель. Но есть насморк, а говорят при короне нет насморка.
я только переболела, без насморка. Температура и сухой кашель. Сказали грипп. А может и не грипп был?
ktenkl• 15 марта 2020
Ответ длявкусносися
кто его знает,что это за вирус!У нас нет тестов!Летом оба мои ребенка переболели легким вирусняком,а на 4й день у обоих была 2хсторонняя пневмония,может он еще тогда у нас ходил)
100 пудов,а в роддоме новорожденные с пневмонией-это как? только вылез из пуза уже с пневмонией?
БезникаЯ• 15 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Поищите в интернете, что можно сделать с помощью сети 5 дж.

Сказки это рассказы, которые тогда как сказки воспринимались, но сейчас воспринимаю по другому.
мне тоже интересно - можно поподробнее те рассказы пересказать?
КоКоКоКоКоКо...• 15 марта 2020
У меня младший братик умер от пневмонии в 2017 году...в 32 года. Всегда были эти пневмонии.
KINO_7• 15 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Знаете как наши врачи делают?!У меня несколько раз был грипп, врач так и говорит у вас симптомы гриппа, но нам его ставить запретили, чтоб не портить статистику и пишет в карте ОРЗ...Вот и все!У нас подозренее в области на корону было, вчера утром родственница с больницы позвонила и сказала, что подтвердили, а в сми тихо!
Какая область?
Кусачая Я• 15 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
А может дать ссылку на онлайн карту?
месяцкие• 15 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
На Украине уже сотни , а то и тысячи больных.
Скоро это всплывать начнет, неделю-две подождите.
Еще совсем недавно рейс с Милана был
http://mkpost.info/v-nikolaev-edet-avtobus-iz-mila...
Паспортный стол• 15 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У знакомой сын (13 лет) был в феврале в больнице. Высокая температура, пневмония, не могли сбить. Ставили какие-то капельницы, уколы. Потом перевели в инфекционное. Очень сложно болел. Проблемы какие с лёгкими. Киев

Я почему-то думаю, что это была корона
Тогда ,как вы думаете ,где он её подцепил?? И почему его родные не заболели? И остальные кто с ним был в контакте?
Счастье_же_вот_оно• 15 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас кума с мужем тяжело болеют в одном из украинских областных центров. Что у них - непонятно, тесты никто не делал. Протекает как тяжелое ОРВИ.
Николаев?
Железный коготь• 15 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я переболела месяц назад. Температура до 38 и под вечер, насморка не было вообще, дикий сухой кашель. На флюорографии односторонняя пневмония. Лечили 2 АБ. Вроде вылечили, но слабость и потливость еще некоторое время оставалась.

А перед этим тем же самым переболел муж (в легкой форме и без пневмонии) и ребенок 13 лет. Он без пневмонии, но тоже дикий, сухой кашель, температура до 38, без соплей. Его лечил педиатр АБ и забыла еще какие-то таблетки выписывала, так как говорила, тчо дыхание жесткое и надо не допустить бронхит. Инкубационный период между всеми случаями болезни в нашей семье составил около 1,5-2 недель. Но так плохо мне давно не было.
Сиреневая цапля• 15 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Николаев?
Николаев...
Рыжая бестия• 15 марта 2020
Скажите, а есть анализ на антитела к короновирусу? Если кто-то переболел не зная..
Настенные трусы.• 15 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
При новом уже есть насморк, сегодня вышла статья(((
Семена рукколы• 15 марта 2020
Ответ дляПурген
Действительно, вместо того чтобы сделать домашний тест на грипп лучше охать и выдвигать свои смелые предположения)
Домашний тест, что это?
Сиреневая цапля• 15 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
Домашний тест, что это?
В аптеках продается.
Луноликая Вика• 15 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Дайте ссылку пожалуйста, болею неделю после сына, никто даже анализ не предложил, рентген делала
Настенные трусы.• 15 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не копировала ссылку, в общей теме на последних страницах писали. Там насморк, вялость, тошнота.
Настенные трусы.• 15 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
У нас не будет такого, как в Италии и Китае. У нас нет 5G. А в ней вся суть.
Извините, что такое 5G?
месяцкие• 15 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Николаев...
Ппц.... А тесты чего не делали?
АнтиТроль• 15 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
этого не знаю, но решила перестраховаться, сижу дома, если буду выползать, то в маске, ну его...На днях еще вернется кагало знакомых, которые в Польшу мотнули
Настенные трусы.• 15 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ещё, встречала в той теме информацию, как провериться: сделать глубокий вдох на 10 секунд, вы не должны ощущать в лёгких никого дискомфорта, если нет пневмонии. Это информация от японских врачей.
Настенные трусы.• 15 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
может позвонить на линию президента и объяснить ситуацию .. может отреагируют как -то ? страшно все это...
А Вы думаете, наш с Президент не в курсе? Вы не понимаете всей ситуации?? Пенсионный фонд - штука такая.
курасаны• 15 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот коллега писала о заболевших:
Первые пошли.
Вчера были первые пациенты с коронавирусом. Сегодня продолжилась история. У всех отмечается резкий упадок сил, заложенность носа с изменчивыми выделениями. То сухо, то густые, то вода. Неприятный запах изо рта и язык с желтым налётом в начале болезни. Сухой кашель, резкие жгучее боли в грудной клетке. В одной семье у всех была сильная головная боль в висках с ощущением болезненности вен там же. У всех резко снижен иммунитет. Все кто ко мне пришёл болеют 2 или 3 недели. Один из пациентов неделю был на больничном, лечился в поликлинике без эффекта, но был выписан и отправлен в школу. Через два дня отправили всех на карантин.
В его семье трое выздоровели самостоятельно без лечения.У одной пациентки вирус полез в правое лёгкое. У неё сработал Фосфор 12С. Сегодня перезванивала , чувствует себя лучше. У её сына вирус был в желудке и мочевом пузыре. Учитывая психические симптомы сработал Гиосциамус 3 lm.Ему тоже сегодня лучше. У последнего пациента вирус выбрал почки. Боль в пояснице и резкая астения. Сработал Станнум.
Исходя из выше изложенного делаю вывод о том, что коронавирус добрался до нас ещё месяц назад. С учётом инкубационного периода. Протекает в не тяжёлой форме и лечится гомеопатией без особенностей и нормально.
Всем удачи в борьбе с коронавирусом.
Коллега - гомеопат? Шарлатаны берутся за лечение пневмонии?Реклама? Вы вообще совесть потеряли? Человек с пневмонией должен быть под наблюдением специалистов, а не глотать плацебо.
Настенные трусы.• 15 марта 2020
Ответ дляБагиня
Китайские студенты вернулись в Украину еще в середине января после НГ, по общагам. Киев. Они наверное перенесли как легкое орви, молодежь , а распостранили далеко.
Кстати, да(((( У нас на Оболони рядом китайское общежитие. Может и хорошо, что мы с Малиновского переехали недавно чуть подальше)