Лукава_Кiшка• 15 марта 2020
Пострадавшие от коронавируса
Есть ли тут советчицы, знакомые с теми, кто болел коронавирусом
Хотелось бы узнать детальнее, какой возраст заболевшего, детали протекания болезни.
В Украине уже 3 (может и больше). Может у кого знакомые в Италии или других странах
KVladislava• 20 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
в конце января заболела я, темпер. была до 39, болело горло, сухой кашель был месяц.
Сказали ларинготрахеит
Кашляла месяц пока не пропила антибиотики.
Налеюсь, это был короновирус и больше не зацепит
Сказали ларинготрахеит
Скажите пожалуйста какие антибиотики назначили? Спасибо
Козяка-маляка• 24 марта 2020
Ответ дляKVladislava
извините, не помню, нужно карточку смотреть. я столько лекарств перепила