Машка-замарашка• 15 марта 2020
Дренажный массаж при пневмонии
У кого-то есть в закладках хорошие видео как делать массаж детям. Не могу в сети найти ничего приличного. Всё или для младенцев или просто текстовое описание.
Спасибо.
как тебе такое илон маск• 15 марта 2020
Массаж можно делать уже на этапе выздоровления, когда нет температуры. Вы ж знаете это?
Машка-замарашка
• 15 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
О, спасибо! Единственный ответ по теме))
Там ещё и в предложенных нашла интересный вариант)
Машка-замарашка
• 15 марта 2020
Ответ дляКолхозница
я у Комаровского смотрела ,он показывал (ютюб)
Я видела. Мне он показался не очень.
Машка-замарашка
• 15 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Естессно
Машка-замарашка
• 15 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Проще простого, положили на колено и шпалы-шпалы
Я тоже. Хотела что-то ещё.
Жена аллигатора• 15 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Естессно
Как переболевший странной пневмонией советую кроме массажа ещё делать зарядку ЛФК или лимфодренажный или ,,начинаем утреннюю гимнастику,, утром и вечером в течении двух месяцев.
И БАДы-витаминки тоже хорошо бы пропить, ромашку какую-нибудь или расторопшу или рыбий жир.