Женамужная• 15 марта 2020
ФОП декретные выплаты
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Я ФОП, на следующей неделе получаю больничный лист декретный и хотела подавать документы на декретные выплаты.
Для этого нужно ехать в другой город. Учитывая все текущие обстоятельства не сильно хочется кататься туда сюда в транспорте и ходить по общественным местам. Обязательно подавать документы сразу после получения больничного или есть время?
Спасибо
Отчебучкина• 15 марта 2020
Можете подать документы как родите все сразу- и на декретные и на ребенка выплаты
Курочка-чубаточка• 15 марта 2020
Здравствуйте, я в похожей ситуации и создала тему ниже))) вот тоже жду ответов)
Женамужная
• 15 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо
Женамужная
• 15 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Позвоните и узнайте. Так же можно?
А куда звонить?
Женамужная
• 15 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поделюсь с Вами что нагуглила:
« Данное пособие выплачивается по обращению застрахованного лица, которое поступило не позднее 12 месяцев со дня окончания отпуска в связи с беременностью и родами. Начало отсчета – следующий месяц после месяца, в котором закончился отпуск.»