Паравозик• 15 марта 2020
Кто делает массаж лица регулярно курсами или уколы красоты? Кому не слабо показа
показать фото своего лица и шеи и написать возраст и написать массажи или уколы делаете? Очень мне нужно. Решаю на что ити на массажи или уколы. Спасибо всем смелым!
Дона Ко Ко• 15 марта 2020
Я делаю массажи и уколы.. никакие массажи не убирают Морщины так как уколы.. Делаю уколы через полгода массажи курсом 1 месяц и потом сразу после курса уколы ботокс или диспорт. Лоб носогубки и нижнюю губу. Точки выбирает врач по моей мимике.. 34 года.
Паравозик
• 15 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А фото?
Однозначная• 15 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Самый лучший подход. Сначала стимулировать кожу и мышцы массажем, а потом где нужно мимику заблокировать. Вы в Киеве? Не поделитесь косметологом?
Вообще не факт• 15 марта 2020
Вчера сделала биоревитализацию области глаз. второй сеанс. Как по мне - ни о чем. Может, через неделю будет она более проявится. Но пока я вижу мешки под глазами, которые появились еще после первого сеанса. И к следующему не прошли. Промежуток между процедурами 14 дней. Все морщины на месте. Больше делать не буду. Фото не скидываю, т.к. есть папули и синяки. Перед новым годом делала мезотерапию глаз - больше понравилось.
Пилинг Джесснера очень понравился. Делала его сама дома две процедуры. Эффект классный и без косметолога. Хочу еще плазменный душ попробовать.
Мне 32 года.
Астоновитесь!• 15 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Мне 32 года.
Я тоже сделала,но пока одну инъекцию Мезоай за 4 тысячи,на днях опять иду,ничего пока не вижу,только синяки под глазами сильнее стали. А вы что кололи?