Аноним Секретарь• 15 марта 2020
Есть ли шанс не заразиться от ребёнка пневмонией?
Я постоянно с ним дома, лечу, контактирую, обминаюсь, целую в лобик. У самой нечастый кашель уже вторую неделю, давит в груди. Темпа 37. Но была у врача в пятницу, та послушала, говорит, что чисто.
Кто-то не заражался от ребёнка?
Ноги от ушей• 15 марта 2020
Пневмония сама по себе не заразна, пневмония это осложнение болезни. У меня ребенок болел, я не заразилась
Бегущаяпо• 15 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А не могли бы прояснить разницу? Хочу завтра настоять, чтобы меня направили именно на рентген.
флюрогрфія маленький прицільний знімок для виявлення осередків туберкульозу, а вам треба великий рентген знімок легенів
Бентливуман• 15 марта 2020
У нас только средний слёг с пневмонией,дома грудничок,очень страшно,вторая неделя пошла пока остальные здоровы
Попадалочка• 15 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага
Почему возникает воспаление лёгких почитайте,а потом смейтесь
ЗдесяЯ• 15 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Лучше видно, меньше нагрузка
Я не на долго• 15 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я тоже за рентген , у меня темпа два дня 37,4 была, на третий день пневмония на рентгене
Кашель был?
Пишу_граммотно!• 15 марта 2020
я на ребенка маску одеваю всегда, когда болеет, ттт, никто не заражался
Зяблик протестант• 15 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки, то что можно заразится, то и так понятно) меня интересует, были ли у вас случаи, когда НЕ зараживались?
Так как хочу не прошляпить у себя пневмонию. А врач говорит, что у меня ее нет.
Подруга и ее мама не заболели от малой, были с ней в больнице по очереди, просто была температура и легкий бронхит и все. Если сомневаетесь, сделайте снимок
КоролеВешна• 15 марта 2020
Смотря чем пневмония вызвана. Можно и заразится. Сходите к другому доктору - перепроверьтесь. Мне так 2 года назад воспаление провтыкали, врачь то корь мне навязывала, а сыпи нет, значит, орви. И на работу ходить можно - не сачковать. Ну ок, хожу, работаю, а мне все хуже. Пошла к другому врачу, та меня послушала и сразу на рентген лёгких отправила. Там-то я и
. Но главное - лечение, желательно своевременно.
Аноним Секретарь
• 15 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я хотела)) не далась)))
СкокоМнеДадите• 15 марта 2020
От дочери заразились и я, и муж, ни у кого из нас не прослушивалась, хотя я слышала бульканье у себя в лёгких, врач нет, только рентген показал, у меня и дочери был жуткий кашель, как из бочки, у мужа просто покашливание, но на 5 день при рентгене уже большая область была затронута, если вас беспокоит лучше сделать рентген.