Привет. Девочки, посоветуйте красивые тугие для ежыдневной носки прически. А то в интернете такой бред. Можна с фото
LeNkA_pEnKa• 15 марта 2020
А я думала, что косы уже не в моде в месте со сложносочинёнными причёсками. Максимально модные на мой взгляд - просто распущенные чистые волосы.
Ответ дляQuiet_
У меня волосы до попы. Густые. И мне неудобно в повседневной жизни ходить с распущенными волосами.
Какя вас понимаю. И как спасаетесь?