Я вся ваша• 15 марта 2020

Что вы на первое время думаете покупать? Из продуктов?

Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
если бы не гребли продукты как неадекватные , то не стоило бы и запасы делать. перестаньте сеять панику !!!
запасы делаю не из-за того, что продукты закончатся, а из-за того, чтобы лишний раз не ходить в магазин!
Я вообще никогда не делала никаких запасов, в магазине были через день. сейчас я не хочу ходить по магазинам вообще.
ПС в Канаде через час после. открытия пустые полки, в других странах огромные очереди, потому что. всех сразу не пускают

Уточка• 16 марта 2020
А ніхто не помітив, що сьогодні курс долара 27,7?
Круто нас відволікають від проблем насушних
СКИБИДЫШь• 16 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне для работы нужны антисептики и маски (салон красоты) а их разгребли сегодня передо мной парень 2 больших ракет с антисептиками купил как полоумные.
закрывают ваши салоны
Автопортрет нурофена• 16 марта 2020
Сейчас пишут о том, что до конца года, каждый переболеет кароновирусом, если так, то проблема гречки отодвигается и становится вопрос, а чем вообще лечится.
ЯниЯ• 16 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Никто не знает.
Садоводница• 16 марта 2020
Ответ дляТелочка
Попробуйте в рецепте уменьшить на треть количество сахара и соли, соль и дрожжи сыпать в разных стороны, 2 стакана воды+1 стакан молока, 2 стакана белой муки+один стакан тёмной.
Спасибо большое!
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2020
Уже все купили, обычные продукты
Госпожа Белладонна• 16 марта 2020
Все купила, только масок нет
Патриотка• 16 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Напишите рецепт домашнего хлеба и питы, пожалуйста
найдите в инста профиль trouble baba, у нее много прекрасных рецептов,в том числе и хлеба-булочек

Зажуженная Жужжа• 16 марта 2020
Начала запасать продуты и иже с ними с начала месяца. Месяц могу сидеть дома безвылазно). Буду выходить пока ещё не так стремно))
Распутница• 16 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Дайте Рецепт, а то сижу смотрю на бутылки спирта, перекиси и глицерина)
этиловый спирт 833 мл
перекись водорода 42 мл
глицерин 15 мл
Смешать и добавить немного дистилл. или кипяченой вод
Распутница• 16 марта 2020
Ответ дляУточка
Я Вам розкрию секрет... всередину потрібно прикріпляти щоденну жіночу прокладку і крапати туди ефірну олію чайного дерева або прополіс. Мене так вчила лікар епідеміолог
эта байка ходит по вайберу)))

вы угорите от эфирного масла или анафилактический шок получите
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что ж Вы дальше будете делать, когда ребенок ползать начнет, ходить? У меня это лучшее время было, и времени куча было, вернулась к своим хобби, начала вышивать, кручком вязать опять..
Что за неуместные белопальтовые выходы?👿
Ваш ребенок не = чужому такого же возраста. Вышивальщица тоже мне нашлась🤦
Некомильфо• 16 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Никто не знает.
Это и так ясно, к гадалке не ходи. Люди не хотят понимать очевидных вещей, у них отсутствует причинно- следственная связь. Сейчас почти в каждом городе есть зараженный или несколько.
Пез Году Неделя• 16 марта 2020
есть он-лайн доставка почти из любого супермаркета
к чему эта паника?что- продукты закончатся?
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2020
Ответ дляРаспутница
эта байка ходит по вайберу)))

Это более благородная смерть, чем от вируса.

Никто не думает, что другая сторона- плотная клеенка. И советуют это налево-направо 🤦‍♀️
Пез Году Неделя• 16 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
в Украине всего 4 заболевших))а у вас-в каждом городе)))
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
В Украине, чтобы сделать тест, нужно пройти все круги ада. И, может, в самом конце, тебе повезёт, и ты успеешь один день побыть в больнице.

Почитайте, сколько тестов делают в других странах! А сколько у нас?! Да их у нас всего столько, сколько другие страны в день делают.
Распутница• 16 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина

это кошмар

мне прислали видео, где тетя в годах, назвав себя доктором-инфекционистом, на чистом русском языке с очень умным видом вещала про данный способ

Леди_на_драндулете• 16 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я не уверена, что нам говорят достоверную информацию!) было бы 4 заболевших- вряд ли бы был карантин по всей стране!
Пез Году Неделя• 16 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина

почитайте-кому стоит делать тест и когда он выявляет результат)))
Распутница• 16 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вы верите в то, что у нас только 4 человека болеют?

Даже у белорусов 27, а у нас всего 5

Именно поэтому в Польше обнаружили мужчину, который привез корону из Украины?

Девочки, начинайте читать, узнавать. Как бы не каждый год пандемию объявляют. Сейчас знания, информация, интеллект и ваша логика должны работать в команде. Возможно это поможет вам избежать огромных проблем в будущем. Желаю вам и нам всем, чтоб оно было долгим!
Уточка• 16 марта 2020
Ответ дляРаспутница
эта байка ходит по вайберу)))

так його не лити потрібно. а 2-3 краплі
Распутница• 16 марта 2020
Ответ дляУточка
так його не лити потрібно. а 2-3 краплі
ну раз вы так настаиваете, то попробуйте))) потом расскажите
Уточка• 16 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина

в чому смерть від 2-3 крапель ефірної олії? не смішіть
Распутница• 16 марта 2020
Ответ дляУточка
так його не лити потрібно. а 2-3 краплі
нет, гумманизм во мне преобладает все-таки

для начала все же попробуйте просто понюхать крышечку от эфирного масла или прополиса минут 10
Уточка• 16 марта 2020
Ответ дляРаспутница
я не настаиваю не приписуйте того чого нема. Від 2-3 крапель прополісу жодних ризиків нема.
Прилипало• 16 марта 2020
А зачем покупать? Обычный запас дома есть. А все остальное спокойно лежит на полках в Форе под домом
Уточка• 16 марта 2020
Ответ дляРаспутница

вистачить мене переконувати в кришичці аромат від цілої пляшки в 15 мл.
Распутница• 16 марта 2020
Ответ дляУточка
не бесите меня! вы же не пробовали и трындите здесь
спиртовая настойка прополиса, эфирное масло...

попробуйте сделать и поносить эту маску, тогда узнаете