За нашу страну, за весь мир. Не важно, верите ли в Бога, Аллаха, Будду, Вселенную.. или не верите совсем. Знаете молитвы или не знаете. Попросим Высшие силы от всего сердца, кто как может, отвести поскорее эту беду с нашей планеты. Давайте меньше паниковать и расстраиваться, давайте настраиваться на позитив, на все самое хорошее и доброе! Я искренне желаю всем добра, здоровья и счастья!
А давайте! А то как найти что то, так помогите у кого просить. Поклоняются дома святой мотне. Или где наши ясновидящие, надо погадать. А на ананимах гадает, чуть ли не каждая. А теперь смешно?! А вдруг поможет? Ничего же не теряем!
Молитесь, только сидите дома. А то в Корее пациент номер 31 ходила молиться и заразила несколько тысяч людей. А они уже думали, что притормозили распространение. У нас, по ходу, то же самое впереди
Я, кстати, верующая. Но сегодня воздержалась от посещения церкви. Скрепя сердце, конечно. Но, если, даже Папа Римский сидит дома на карантине , то куда нам до него. Дома помолимся и Библию почитаем. Надо иметь здравость.
Богам фиолетово на людей. Боги устроили из людей ток-шоу и смотрят, чем это всё закончится. Поэтому молиться Богам глупо. Их надо призвать к ответственности!