Оскорбляю всячески• вчера в 15:22

Боль в плече как симптом менлпаузы

Вы такое слышали?
Ну шо не так?• вчера в 15:27
Пошкодження обертальної (ротаторної) манжети плеча. Почитайте про це і не пишіть дурниць.

Тишком нишком• вчера в 15:27
Да. Не только слышали. А и ощущаем периодически. Синдром замороженного плеча
Покорительная• вчера в 15:28
Не чула. 40 років, передвісників менопаузи поки немає, почало боліти плече, зробили МРТ, тендиніт, запалення ротаторної манжети.
10 сенсів УХТ, вправи на розтягування і за 2 місці все пройшло.
Тишком нишком• вчера в 15:29
Симптомов перимено и менопаузы больше сотни.
Ширли-Мырли• вчера в 15:32
Аякже, чули й відчували. І вуха сверблять)
автор Оскорбляю всячески • вчера в 15:34
Ответ дляШирли-Мырли
И это тоже?
Кредитная• вчера в 15:44
Чешется часто пи*ька- тоже симптом
Репетиторша• вчера в 15:42
Ответ дляКредитная
Чешется часто пи*ька- тоже симптом
Синдром чего?
Кредитная• вчера в 15:44
Ответ дляРепетиторша
Синдром чего?
Менопаузы

Кредитная• вчера в 15:45
Ответ дляШирли-Мырли
Вуха,так.сверблять що страх.
Покорительная• вчера в 15:46
Ответ дляКредитная
Вуха,так.сверблять що страх.
Господи, скільки всього ще цікавого попереду чекає.
Кредитная• вчера в 15:47
Ответ дляПокорительная
Так.Вуха періодично чищу у лікаря.
Как нефиг делать• вчера в 15:48
Ответ дляНу шо не так?
Дефицит эстрогенов сопровождается повышением продукции эндогенных медиаторов воспаления.
Поэтому начинаются или обостряются воспалительные процессы в суставах, в первую очередь крупных, на которые больше нагрузка
Как нефиг делать• вчера в 15:49
Ответ дляКредитная
Так.Вуха періодично чищу у лікаря.
Сделайте бакпосев, м.б грибковая инфекция или стафилококк, обе вызывают сильный зуд
Кредитная• вчера в 15:49
Головокружения учащаются.Ноги дрожат на льду,уже на каблуках не походишь.
Кредитная• вчера в 15:51
Ответ дляКак нефиг делать
Можно в любой лаборатории или идти к лору?
Впораюсь зі всим• вчера в 15:51
Так, звісно. Синдром замороженого плеча. Доволі часте явище
Репетиторша• вчера в 15:52
Ответ дляКредитная
Менопаузы
Может симптом?
Ну шо не так?• вчера в 15:54
Ответ дляКак нефиг делать
Дефіцит естрогенів відбувається вибірково чи таки у всіх жінок в менопаузі? У всіх, правильно, а плече болить не у всіх, як і холестерин підвищується і т.д. Тож пов´язувати перш за все потрібно не з дефіцитом естрогенів, а зі способом життя тієї чи іншої жінки.

Впораюсь зі всим• вчера в 15:56
Ответ дляПокорительная
46 років, не можу сказати, щоб мене сильно щось з симптомів менопаузи турбувало, але плече трохи заявило про себе. Буквально 5-7 занять йогою і обʼєм рухів суттєво збільшився, майже повністю пройшов біль
10 сеансів УХТ це багато. В мене свого часу був плантарний фасцит, то 5 або 6 сеансів УХТ було більш ніж достатньо
Впораюсь зі всим• вчера в 15:57
Ответ дляКредитная
Чешется часто пи*ька- тоже симптом
Треба митися. Або навпаки не так ретельно там все видраювати
Впораюсь зі всим• вчера в 16:02
Ответ дляНу шо не так?
Не зовсім правильно розмірковуєте. В кожного є слабке місце і воно в першу чергу реагує на зміну гормонального стану. В когось це суглоби, а в когось сон порушується. В когось найбільший прояв це порушення ментальних функцій. Думаєте немає жінок із сенильною деменцію і при цьому наукового ступеню по молодості років?
Покорительная• вчера в 16:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
В мене запалення вже сильне було, рідина набралась. Тому така кількість. Але головне що допомогло, бо якби не допомогло, то наступним кроком стала б prp-терапія.
Впораюсь зі всим• вчера в 16:28
Ответ дляПокорительная
Плече праве чи ліве?
спальное место• вчера в 17:12
Ответ дляКредитная
Чешется часто пи*ька- тоже симптом
Симптом зппп, проверьтесь
Покорительная• вчера в 18:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
Плече праве чи ліве?
Ліве
Кредитная• вчера в 18:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мийтесь,чого не миетесь .
Как нефиг делать• вчера в 20:05
Ответ дляКредитная
Можно в бак.лаборатории, скорее всего это платная услуга
Как нефиг делать• вчера в 20:16
Ответ дляНу шо не так?
Люди очень индивидуальны, начиная от генетической конституции (и гормональная ’история’ тоже к этому относится) и заканчивая образом жизни. Плюс у каждого человека свои ’шоковые’ органы, то есть один и тот же, например стрессовый, фактор у кого-то вызовет гипертонию, а у кого-то псориаз или язву желудка.
Но есть и общие тенденции в той же менопаузе. Пусть не у 100%, но у большинства.
В данной теме разговор об общей тенденции, а не о конкретном человеке. Автор спросила, есть ли такое. Да, есть.
Но где я писала, что в менопаузе проблемы с суставами связаны только с этим? Я объяснила, как связаны боль в суставах и менопауза
Впораюсь зі всим• вчера в 21:37
Ответ дляКредитная
Мийтесь,чого не миетесь .
Невдала спроба перевести стрілки 🤣
Свербить п*ська та вуха не в мене, а у вас. А в мене все добре