Бубль Гум)• 16 марта 2020
Удаление детских волос под мышками
Посоветуйте пожалуйста. Девочка, 9 лет, под мышками уже отростают длинные волосы.
Как лучше удалять их в первый раз?
Дверной_Проем• 16 марта 2020
Я удаляю только эпилятором себе.Дочка подошла со своими 5 волосинками,я ей предложила будешь?Так как ничего другого у меня не было-согласилась.Вот уже месяц и ничего нет.Недавно 11 исполнилось
Дверной_Проем• 16 марта 2020
Согласилась на эпиляцию(заняло 1 мин)
Вот уже месяц нет волос
Кто не понял)
Вот уже месяц нет волос
Кто не понял)
Я люблю транзисторы• 16 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Крем купите и устраните.
Крема очень вредные!
А вот недавно• 16 марта 2020
мне когда то косметолог говорила ,,что первые детские волосики лучше машинкой подстригать , ничего не брить..
Мой завтрак• 16 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Машинка - это и есть бритьё.
Комиссия50%• 16 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Моей 11, сбривает сама станом около года
Мать моя женщина!...

Не режется? Брет только подмышки или Вы ей и другие места посоветовали?

Я люблю транзисторы• 16 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мать моя женщина!...

Я в детстве не имела бритв (промолчу о тяжело детстве, наверное многих))), в основном срезала ножницами маникюрными, а иногда брала папину электрическую бритву и сбривала
, ото было жесть))))) У меня никогда не было длинных волос, с самого малого этими средствами и пользовалась
, а что делать
, хотелось быть красивой с 9 лет.
Дочь сейчас - предлагаю шугаринг, боится, не хочет, пока пользуемся станочком, не заростать же.
, а что делать
, хотелось быть красивой с 9 лет. Дочь сейчас - предлагаю шугаринг, боится, не хочет, пока пользуемся станочком, не заростать же.
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мать моя женщина!...

Странная реакция. А что не так в станке? Это ж не опасная бритва.
Пушистый Пельмень• 16 марта 2020
Зачем все эти извращения? Купите девочке станок с гелем, антисептик и тальк. Все
Бабканадвоесказала• 16 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мать моя женщина!...

Не режется, и она сама захотела. Я в принципе, в её возрасте, так же делала, но мама, конечно не знала