Чемодан-Вокзал-Майами• 16 марта 2020
Ребенок болеет,что еще помимо основного лечения ?
Высокая температура .Все лечение получает . Что еще ребенку можно давать ,так сказать ,чтобы организму помочь бороться? Не витамины
Гравицапа• 16 марта 2020
При вирусное инфекции, кроме температуры ничего не поможет, увы... Не нагружайте печень химией!
Застряла• 16 марта 2020
При высокой температуре хорошо помогает малина. Если есть малиновое варенье - то развести в теплой воде и пить.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 16 марта 2020
Ответ дляnahaka
Автор, это вы так типа завуалированно названия иммуностимуляторов спрашиваете? Если ОРВИ, то лечение симптоматическое+обильное питье, если бактерия - антибиотик+симптоматическое+питье. Что ещё надо?
нет,не вуалбровала. ИмуНо стимуляторы не работают когда организму не нужно бороться
Чемодан-Вокзал-Майами
• 16 марта 2020
недавно слышала о препарате ’бетаргин’ типа помощь организму
БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2020
Вопреки распространенному мнению, помогает не варенье из малины, не ягоды, а настой листьев. Вот он реально снимает воспаление и температуру. Сушить листья нужно летом, собирать в сухие дни и сушить в затемненном месте. Завариваю на глаз, пучек листьев, в термосе литровом, плюс липа, шиповник, ромашка и 1-2 ст л сахара. Через час можно разбавлять и пить. Взрослым можно и не разбавлять. Если пьете на ночь - может пропотеть, следите, чтоб переодеть, не лежать с мокрой спиной.
Бетаргин - при ацетоне. Вряд ли вам это надо.
И почему не витамины? С в виде содиум аскорбат - отличная помощь при простуде. Если вовремя начать, то в первые дни может даже остановить простуду.