Дядя Жора• 16 марта 2020

Удалила пушок над верхней губой.Дура!

Позавчера удалила первый раз ниткой пушок над верхней губой. Волоски были беленькие и очень тонкими. Было больно! Сразу было покраснение! А вот такой «красавицей» сегодня я проснулась. Губы опухли( на фото не очень видно, но в жизни сильно опухла верхняя губа) , возле губ вылезли белые прыщики как гнойнечки. Что теперь делать? И чего они могли выскочить?
Беговая дорожка для носа• 16 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Ой автор не за то переживаете, я так белую линию живота почистила, заросло как у мужика,лазерка не берет(
У меня та же херня на животе, ещё с юношества
Вначале рыдала а потом забила, просто убираю периодически
Усики это фигня, их тоже кстати убираю воском

Там-тарарам• 16 марта 2020
девочки, а обычным воском для депиляции (не полоски) можно удалить? или лучше не рисковать? я не удаляла и думаю удалять лазером или лучше дома воском?
Обижулька• 16 марта 2020
Я хожу на электроэпиляцию, тоже верхняя губа и раз на раз не приходится... иногда тоже верхняя губа чуть распухает, иногда очень сильно краснеет место эпиляции, каждый раз по-разному, но делаю эпиляцию только сразу после месячных.
Пацака-задирака• 16 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я раньше всегда удаляла восковыми полосками из Ватсона. У меня восточная внешность и усики были всегда, еще со школы. Сейчас шугарю сахарной пастой. Но начали волосы выпадать и я начала пить витамины. Так вот на фоне этих витаминов волосы над губой крепко сидят, придется теперь на лазер идти)))
Ашотакоя• 16 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova

21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
У меня ни лазер ни фото лицо вообще не берет
выходные пролетают• 16 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Да, делала. У меня из-за гормонов поперли усы и борода на лице. Так что, не надо мне рассказывать то, что я прошла на своем опыте.
У меня от электроэпиляции 2 волосков на подбородке год (!) в местах проколов были пигментные пятна. А как весело ходить после электроэпиляции усиков с корками над губой в месте каждого прокола!
Остановщица• 16 марта 2020
Автор, ничего страшного нет! Хлоргексидином мазать и все за максимум 2 дня пройдет !
100 %
Из опыта для пушка ничего лучше шугаринга нет, после лазера у многих наоборот становиться больше волос! Из практики говорю. А воск травматические гораздо шугаринга.
И главное правило: после процедуры не трогать пуками, не чесать не тереть и все будет ок.
Хомяк с пастой• 16 марта 2020
инфекция. нужно было лазером
Утренняя зорька• 16 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Значит мастер попалил Вас и он откровенный рукожоп

Белоснежко• 16 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Нужно правильно ухаживать. И да - пара дней с корками не так критично, как жесткие усы. Ну, лично для меня.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2020
Купите мазь Кремген. Уберет и покраснение, и припухлость и гнойнички, очень быстрое действие.
_Amber_• 16 марта 2020
Люблю лазерную эпиляцию, но только на теле, не на лице. Как представлю, что одному удаляют волосы в зоне бикини, а другому тем же аппаратом над губой... Если александритовый лазер - они хоть снимают насадки и дезинфицируют, но если диодный лазер - там же не снимается насадка (во всяком случае мне такой попался), его просто протерли и вперед...
Ашотакоя• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы электро делали когда-нибудь? Тоже экзекуция, скажем так, на любителя, средневековье отдыхает
Я терпела, но как было так и есть. Год хожу,
вентиляторная• 16 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
А белые волоски разве можно удалить лазером?
Уже можно, на новых. Или купите специальный спрей с меланином, чтобы он накопился в луковицах и лазер его увидел.
Верхняя губа александритовым или диодным лазером 250-300грн
Мне александритовым нравиться больше
выходные пролетают• 16 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, не мастер. У меня любое повреждение кожи оставляет пятна. А электроэпиляция - это прокол кожи, после которого образуется корочка. Т.е. это по сути маленький шрам. И вы уверены, что у автора не останется? Гарантируете?
_Amber_• 16 марта 2020
Девочки, а никто не покупал фотоэпилятор для домашнего пользования? Есть ли результат?
Дуняша• 16 марта 2020
Тетрациклиновая глазная мазь, 1 %.
3 раза в день, 3 -5 дней.
вентиляторная• 16 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Конечно лазером. Это менее больно и эффекта на дольше хватает
советский цирк• 16 марта 2020
Удалила лазером, 8 сеансов и забыла

Укуси меня• 16 марта 2020
А я просто их сбриваю раз в недели две.
Еще со школьных времен. Это уже больше 20 лет. Но у меня там три с половиной тонкой волосинки.
Ашотакоя• 16 марта 2020
Ответ для_Amber_
Я полгода читаю, смотрю, изучаю. Оказывается там прикол в том, что посылает импульс только когда эта штука плотно прилегает к поверхности и лицо, зона усиков не подбородок это не есть ровная поверхность, площадью не совпадает с площадью насадки и поэтому аппарат это не видит и не подает импульс. Простыми словами у филипс это домашнего фотоэпилятор, нет насадки для лица.
Это я тут• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Представляете, в 21 веке не в каждом городе даже АТБ есть, а не точно клиники лазерной эпиляции
В 21 веке многие дома эти устройства имеют - такие же точно как в салонах. Они не баснословно дорогие и есть в свободной продаже.
дЫнька• 16 марта 2020
Закрывайте кремом с высоким спф фактором, а то добавится ещё гиперпигментация. А её вывести не просто
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova

21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
светлые волоски?
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
И еще вопрос к знающим, чем лучше удалять нитью или сахарной пастой?
Дермапланинг или воск, сама растопите в микроволновке и наносите

У меня у мамы и у меня очень пушистое лицо. Самое шикарное это Дермапланинг! Никаких раздражений, кожа супер! Все чистенько и больше чем обычно не растет. Два года уже делаю
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova

21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
Ой какая Вы ’умная’ аж смешно))))

Пушковые волосы светлые тем лазером не удаляются
Смайлик• 16 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
я удаляю, все можно
_Amber_• 16 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо! А то я думала купить, так бы выбросила деньги. Подожду, думаю, что должны что-то придумать, чтобы удаление шло не только при плотном прилегании. А вообще хотелось бы имень свой аппарат дома, чтобы не быть зависимым от салонов.
ЛисАпедная• 16 марта 2020
Умойтесь дегтярным мылом
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2020
Я уже лет 20 пользуюсь кремом для эпиляции Veet