Дядя Жора• 16 марта 2020
Удалила пушок над верхней губой.Дура!
Позавчера удалила первый раз ниткой пушок над верхней губой. Волоски были беленькие и очень тонкими. Было больно! Сразу было покраснение! А вот такой «красавицей» сегодня я проснулась. Губы опухли( на фото не очень видно, но в жизни сильно опухла верхняя губа) , возле губ вылезли белые прыщики как гнойнечки. Что теперь делать? И чего они могли выскочить?
Дядя Жора
• 16 марта 2020
И еще вопрос к знающим, чем лучше удалять нитью или сахарной пастой?
Ух ты какая Я• 16 марта 2020
Я бл кремом для депиляции на лице. Пошла аллергия , при чем на ДР участках тела все ок. Ходила с красным над губой и подбородке.
Nastia Platonova• 16 марта 2020
21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
Марс атакует• 16 марта 2020
Что теперь делать? И чего они могли выскочить? - ждать, когда пройдет. бактерии, микробы..
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
От пасты будет ещё больше прыщей, берите крем для депиляции, проверено
+1 берите крем для депиляции
Брехушка• 16 марта 2020
Ой автор не за то переживаете, я так белую линию живота почистила, заросло как у мужика,лазерка не берет(
Жена аллигатора• 16 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Смените лазер
Дядя Жора
• 16 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova
21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
А белые волоски разве можно удалить лазером?
Дама с заначкой• 16 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova
21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
Лазер не видит белых волосков
Нитка это тоже 21 век!
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova
21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
Представляете, в 21 веке не в каждом городе даже АТБ есть, а не точно клиники лазерной эпиляции
Дама с заначкой• 16 марта 2020
Когда я сама себе делаю полосками то или прищи такие же или даже кожу подрываю или шелушение, в общем ужасно
А когда делаю у мастера сахаром, то все ок!
Фамильная фондюшница• 16 марта 2020
Я бы помазала пантестином. Мазь. Очень хорошо снимает покранения и мелкие воспаления.
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Лазер, электроэпиляция, но народ любит средневековые методы...
Вы электро делали когда-нибудь? Тоже экзекуция, скажем так, на любителя, средневековье отдыхает
Царевна_несушка• 16 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
В Киеве есть аппарат, которые удаляет и белье. Но таких очень очень мало аппаратов, стоят дурные деньги для салонов
Бабушка-байкерша• 16 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А как называется, напишите
Ух ты какая Я• 16 марта 2020
Ответ дляNastia Platonova
21 век на дворе.
Зачем подвергать себя таким пыткам?
Удаляйте лазером и будет Вам счастье.
Пушок?
Сиреневая цапля• 16 марта 2020
Удаляю много лет Витт восковые полоски. В комплекте идет спец. масляный бальзам в саше. Супер! Никаких покраснений утром.
Белоснежко• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, делала. У меня из-за гормонов поперли усы и борода на лице. Так что, не надо мне рассказывать то, что я прошла на своем опыте.
Белоснежко• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И, кстати - для особо чувствительных персон существует анестезия.
Nastia Platonova• 16 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Лазер не видит белых волосков
Нитка это тоже 21 век!
Кто Вам такое сказал?