Мафиозная• 16 марта 2020

Paypal. Объясните, кто знает...

Нужно будет оплачивать репетитора. Но я заграницей. Если создам счет paypal, то привяжу его к карте в евро. Репетитор в украине. Наверное исп гривневую счет для счета paypal.
Допустим сумма перевода не более 10 евро.
Кто знает, я буду оплачивать комиссии за перевод? И за конвертацию? Сколько это будет?

Из за карантина попасть в киев не получается, пополнить карту привата не могу. Ищу способы оплаты...
Сорока белобока• 16 марта 2020
Укр пей пал не может принимать платежи. Мы можем только оплачивать
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
В украине нет пей пел на прием, вы ей не оплатите.
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Значит у нее какой то другой . помню она в самом начале спрашивала paypal или приват...
Сорока белобока• 16 марта 2020
Можете ей отправить вестерн юнион или Мани грам. И через приват24 ваш репетитор зачислит их себе на гривневую карту
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Уточните у нее. Может она не в теме
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Уточните у нее. Может она не в теме
Ок. Спрошу. Спасибо.
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Если не ошибаюсь, то там приличная комиссия. Репетитор золотым будет...
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Уточните у нее. Может она не в теме
Узнала. У нее к рублевой карте.
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Но про комиссии она не вкурсе.
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Узнала. У нее к рублевой карте.
Оплачивайте как подарок или для семьи, меньше комиссия
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Подскажите, а есть какая то абонплата за счет пайпал?
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Или он может бесплатно висеть даже если не используешь?
MashaizDusha• 16 марта 2020
Там минимальная комиссия. Я постоянно пользуюсь даже не смотрю сколько там может сверху накинуть, мало очень. Главное выберите во время платежа проводить конвертацию своим банком, а не Пейпелом, вот там они конвертируют по плохому курсу. По крайней мере Приват всегда выгодно конвертирует курс (у меня ПРиватовские привязаны к пейпел)
Абонплаты за пейпал нет.
автор Мафиозная • 16 марта 2020
Ответ дляMashaizDusha
Абонплаты за пейпал нет.
Спасибо за развернутый ответ.
Калёва Замалёва• 16 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Нет