Полиэтиленовый привет• 16 марта 2020
Он живет у вас или вы у него?
Есть мужчина, нам по 40, оба разведены . У меня двушка 90 метров , новостройка в хорошем месте и у сынок 10 лет. С работой проблемы сейчас. Мужчина любит меня очень, хочет брак , и вместе жить. У него 2 ка страшненькая 60 метров , новострой тоже( правда на родителей оформлена ), машины есть и у меня и у него, у него своя компания . Квартиру покупала я с мужем ещё, сдавалась она в Оренду, есть ещё квартира в которой живет бывший муж. Тоесть , я смотрю что он целится жить у меня , хочет много сделать в квартире уже, планы строит. А я как то привыкла за год жить сама в тишине , чистоте и покое, без множества готовок, стирок - отвыкла уже . Да и жить в жилье , что я купила с мужем ещё ... не знаю, как то правильно ли это. Я бы лучше сама поехала к новому мужу а квартиру бы сдала , мне так кажется правильнее что ли .... а как у вас?
Результат:
вже голосів:
40 (34.48%)
Живем у меня
26 (22.41%)
Тык
21 (18.1%)
Совместно купили
20 (17.24%)
Живем у него
9 (7.76%)
Снимаем вместе
На границе• 16 марта 2020
Дело в чьей квартире, а в том, что Вам пока подходят гостевые отношения.
Угги в горошек• 16 марта 2020
Через год, тем более если уже привыкла - я бы вообще не согласилась ни к нему, ни к себе ))
Гуляйте автор, зачем Вам опять то ярмо? ))
Угги в горошек• 16 марта 2020
Ну и если он уже целится жить у Вас и что-то делать..... Нифига себе, а он разрешения вообще спрашивал? Или как так и надо
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
у вашего сынка в 10 лет квартира?
У меня сын 10 лет
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Вам этот мужчина не нужен , Гостевой брак.
Когда с мужчиной хорошо, таких вопросов не возникает
Пингвинчик сизокрылый• 16 марта 2020
Не спешите. Надо оно вам!? Пока так повстречайтесь. Время покажет...
Наверняка• 16 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я бы на вашем месте к нему ехала, а свою сдавала.
Так наверное и планирует мужчина автора сделать. Только в отношении своей квартиры
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я просто не соглашаюсь ночевать у него ( когда каникулы и ребёнок у бабушки с дедушкой), мне не комфортно , все темное, бюджетное , холостяцкое такое, грязновато если копнуть поглубже. Говорит мне: я знаю что ты любишь дом свой, что бы ты хотела с моей квартиры взять ... там телики только хорошие и все
Выкупаная• 16 марта 2020
Главное, никто съезжаться не предлагал, а он уже планирует, целится. Такой себе мужичонка, не промах.
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Но он так хваткий такой, окружил меня заботой и вниманием и все делает для меня, не знаю... мне не комфортно как то привести к себе
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Он жениться хочет уже, 6 мес вместе, я не готова морально к такому, как то вокруг меня много ухажёров , но я не могу на свидания ходить, все занято им. Хороший, положительный такой вроде
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Как вы умудрились заработать на квратиру?
Были времена , в компании строит работала , мутила немного
Секс-Бомба• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Фантазееррр а ты меня называалааа.
барабанщица• 16 марта 2020
квартира НЕ у него, а у ЕГО РОДИТЕЛЕЙ
потому он и не хочет вас к себе звать, а на всё готовое в вашу квартиру
Пингвинчик сизокрылый• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Хитрый. Уже все распланировал! И вас не спросил!!! Притормозите его. Скажите, ещё не готовы. И в гражданском браке жить не планируете!
Мафиозная• 16 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Квартиру?
Ну Вам не всеравно откуда у автора квартира ? Завидно ? Есть и слава Богу. Значит умеют
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
квартира НЕ у него, а у ЕГО РОДИТЕЛЕЙ
Родители свою имеют другую квартиру
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Был у меня до него тоже ещё один, так и норовил жениться и жить со мной... к него в другом городе жильё
Выкупаная• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Ну 6 месяцев это конечно срок, куда уж тянуть. Самое время хозяйничать и планировать перемены в квартире своей возлюбленной.
Мафиозная• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Альфонс
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Родители свою имеют другую квартиру
1. они и эту имеют, и другую
а он по сути без квартиры.
продуманный парниша, чтоб жена ни на что не претендовала
___
2. в случае, если этот ’окруживший заботой’ превратится в домашнего тирана и преследователя - как вы его будете из своей квартиры выставлять? с мордобем и милицией?
ИМХО проще уж из его квартиры без зубной щётки уйти, чем потом его от себя выселять
__
И нет, я не каркаю, я анализирую опыт большинства женщин. Лучше иметь пути для отступления, чтоб потом локти не кусать
а он по сути без квартиры.
___
__
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
он ещё и жмот
живёт один, а раскошелится смог только на нормальный телек?
_
автор, пусть ещё год до свадьбы ждёт 100%
если любит - подождёт
а то, что вам не комфортно в его квартире, которая отражает стиль его жизни, - это реальный колокол вашей личной интуиции
_
если любит - подождёт
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
1. они и эту имеют, и другую
а он по сути без квартиры.
___
__
а он по сути без квартиры.
___
__
Психология затравленного человека :
1. они и эту имеют, и другую.
а он по сути без квартиры.
продуманный парниша, чтоб жена ни на что не претендовала.
Так она в любом случае претендовать не будет, квартира до брака.
И думать в 40 лет о своем имкществе-норма
___
Все просто: расговаривать, если не доходит : меняются замки , вещи новой почтой.
__
смайлики
У вас странные пути отступления
1. они и эту имеют, и другую.
а он по сути без квартиры.
___
__
смайлики
У вас странные пути отступления