ЗаведУющая• 16 марта 2020
Граница с Россиией, кто знает, Кпп Нехотеевка- Гоптовка работает?
ЗаведУющая
• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
да
Спс, а то в одной группе мамочек, пишут что граница закрыта
ЗаведУющая
• 16 марта 2020
Ответ дляSunny_bunny
Работает
Спасибо, а вы не в курсе, автобус Белгород Харьков ходит?
Сама не знаю• 16 марта 2020
Вчера точно работало все, мы выезжали. А в 00.00 Украина закрыла на в езд (но не понятно только иностранцев не пускают или всех). При нас вчера с видом на жительство не пускали.
ЗаведУющая
• 16 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Спасибо
Закидай меня камнями• 16 марта 2020
Говорят о закрытии пешеходного перехода с 17.03, автомобили проезжают в обычном режиме, машин немного, но было очень много автобусов и маршруток с людьми, не знаю, маршрутки попадают ли в категорию личный автотранспорт. Пограничники (укр) на все вопросы отвечают, что не знают, что будет с 17.03. А в 0.00 почему-то перекрывали переход и с субботы на воскресение, утром открыли.
ЗаведУющая
• 16 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Понятно, спасибо