ЖующаЯКонфету• 16 марта 2020

а в запорожье все как и раньше никто в масках не ходит

ВундерКИНГ• 16 марта 2020
в Днепре также
Сам себе Петросян• 16 марта 2020
Ок
Не служанка• 16 марта 2020
В аптеках есть маски?
olyagol• 16 марта 2020
Вчера 25 минут сидела в машине напротив ТЦ, вот правда, они одного человека в маске не видела. В супермаркетах на кассе сидят в масках, но они у них на подбородке. Днепр.
Колдунья-вещунья• 16 марта 2020
А где маски????
Колдунья-вещунья• 16 марта 2020
Типа их в аптеке полно.а носить никто не хочет
ВундерКИНГ• 16 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Днепр, две аптеки, масок нет. Моя мама работает в апетке, тоже нет масок, даже на складе, как только появляются их забирают прямо со склада
Вапщета• 16 марта 2020
В Харькове так же. Больше скажу, работаю в аптеке и не ношу
60 метров сметаны• 16 марта 2020
Ответ дляВапщета
потому что знаете, что толку от них нет, маску больные должны носить
Доктор Хаос• 16 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ага, причем по адекватной цене
Солнечный зайчик• 16 марта 2020
В зп вообще все спокойно
Карапулька• 16 марта 2020
Запорожье. Атб продавцы в масках, охрана тоже. Редко встречаются люди в масках. Спирт, антисептики в аптеке есть. Маски тоже. Правда за цену не скажу на маски, не спрашивала
ВЫВсеВрете• 16 марта 2020
Так она же всё равно не защищает...
Нужны еще очки.
Бесбардак• 16 марта 2020
В Берлине тоже мало кто в масках. Аэропорт.
Пивная битком забита.
Зато много больных, кашляют, сопли и даже при не прикрывают.
Выручалка• 16 марта 2020
Интересно масок нет в наличии, но в масках никто не ходит. Зачем было скупать маски, и их не носить
Звездолётчица• 16 марта 2020
Киев, ехала сегодня из пригорода- в маске была только 1 бабушка. ВВС атб в масках, но снимают их - подышать.
пьЯНА• 16 марта 2020
Краматорск, в аптеках масок полно по 20 грн/шт, но никто в городе не носит
60 метров сметаны• 16 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Пивная битком забита.
сейчас много грипозных, вирус А бушует, от него тоже воспаление легких может быть
Забагаловка• 16 марта 2020
Ответ дляНе служанка
В аптеках есть маски?
нет
Бесбардак• 16 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
И что? Если грипп, то можно не носить маску и кашлять по сторонам, чтоб все заразились?
Где логика?
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Подскажите в каких аптеках вы это видели? Сегодня по Хортицкому району ни масок а аптеках, ни антисептиков.
60 метров сметаны• 16 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Где логика?
типа у нас кто-то носит маски при гриппе... и где их взять
Карапулька• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
На украинской со стороны как ехать в сторону шевчека.