ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
пАлАвинкА• 16 марта 2020
блин у нас еще метро не выкопали в поселке, и уже закрывают
крах надежд
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Какой-то лютый пипец. В 14 часов брифинг - не закрываем Киев на въезд - выезд, а через 4 часа уже закрываем. Как он себе это предсталяет?Чисто технически? Люди все равно будут ехать, тем кому очень надо, но просто наживутся частники.
а что там представлять..’там пустота вот и налетает всякая фигня’))
из_под_тишка• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
как? как и в европе
с доказательствами , что тебе нужно выехать и въехать
подключат всех студентов из всех возможных академий полиции и военных, вчера видела совсем молодых ребят на улице в форме с палками
Да меня не это волнует. Рассказать всегда можно, что нужно. А вот если отменят все поезда и все автобсы, как быть? Бла-бла-кар, думаю, будет единственным выходом.
Ашотакова)))• 16 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я сдала сегодня билеты куплены на конец марта ещё в феврале. Думаю что день два и закроют все
Уже билеты сдать нельзя. После обращения Зеленского хотела сдать билеты на поезд в привате, нет кнопки на возврат. ((( Страна барыг и мародёров.
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ага щас.
За нищенские зп они лучше уволятся.
В родне медики.
За нищенские зп они лучше уволятся.
В родне медики.
интересно им хоть зп за это время поднимут, какие то надбавки или премии????????
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
те кто заботятся о своём здоровье ни за что сейчас ни в какую маршрутку не зайдут
Я сегодня 4 остановки туда, и 4 обратно прошла пешком.
Аналогично. Мы на великах.
Хотела съездить много где на от, но отменяется
волосатое стекло• 16 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
только Вы же не забывайте - это Украина.
и поднимут они свои цены как на маски))
Стетоскопуло• 16 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
крах надежд
Та подождите, все сейчас откроем. Все ж зависит от крепости спирта. Или санитайзера.
Хачапууури• 16 марта 2020
Зеля не хочет разказать почему его слуги маски продали?
Німці і Словаки б´ються за 2 мільйони українських масок. В кінцевому рахунку перемогли німці, дали більше ніж 1.2 млн євро. Риторичне питання: які шанси у українських пенсіонерів вибороти собі маску? Те ж саме стосується апаратів швл.
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
фмга себе...вот когда им нужно они так быстро и слаженно работают
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляmariya59
Насчет ’хана’ не знаю, но предполагаю, что цены на услуги такси могут взлететь до небес.....(((
Так это, там же инкубационный период 2-3 недели, то есть нужно будет новые отряды таксистов со временем.
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
а сколько их продали там где без скандала обошлось?? и потом они говорят - так маски не помогают, главное руки мойте. уроды
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
мне все понять. ничего супер ужасного в его словах не нашла, все действия правильные. писала в главной теме - магазины с завтра будут запускать по 30 чел, шейте маски.
Ага, все смеялись с моей маски, теперь будем смотреть на чужие поделки

Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
зеля не хочет рассказать почему тесты по 16000грн продают?
да не, 1500 грн. хотя обещали бесплатно
Хачапууури• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
да все продали, ни в одной аптеке их нет
Ms. Dolly• 16 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
я живу в пригороде Киева у меня либо маршрутка либо электричка, так что не вариант, идти мне часа 3
Веснушка• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Только не нам)))
Хачапууури• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
да не, 1500 грн. хотя обещали бесплатно
спросите у Евролаб.
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
зато себе закупят! читала сегодня в новостях что всю вр масками обеспечат. и закупят у себя же с шикарной надбавкой
БезникаЯ• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
как? как и в европе
Люди ещё не осознали. В домике сидели,думали пронесет.
Дама_из_рекламы• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Зачем? Вирус разносить? Сидите дома.
Затем что-бы домой попасть.
Хачапууури• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
зеля не хочет рассказать сколько госсударство аппарато в ИВЛ закупило?
Мечты сбываются• 16 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Продаю велосипед.
Обменяю 3 велосипеда на 3-комнатную квартиру в центре Киева.
П.с. можна на однушку. Но тогда хотя бы в новострое
БезникаЯ• 16 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Нет. Обеспечить работу транспорта.
Я за карантин, но у нас это выглядит смешно. На работу люди тоже пешком ходить будут?
Китай закрыл всё, кроме транспорта в карантин. А у нас наоборот.
Китай закрыл все. В отдельных провинциях все было закрыто,в том числе транспорт.
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы предлагаете сидеть дома пожарникам, МЧС, полиции и медикам? Им на работу как добираться?
Ну полиция, медики и МЧС имеют машины на балансе, будут кооперироваться и ездить. У нас на предприятии тоже рабочая машина будет забирать сотрудников у которых нет своей машины.
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
я бы еще советовала бы подключить охрану и сигнализацию на дома , квартиры и подумать о своей безопасности , но думаю тут не поймут
Лама_мама• 16 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
В отдельных, а точнее 3х да, абсолютно всё. В остальных и метро работало, и магазины.