Каяспер• 16 марта 2020
Парень сказал, что я ему даю только секс и мытье посуды
Мне 26, ему 31, встречаемся уже полгода. У него есть ребёнок 9 лет, жена почти год назад ушла к другому мужчине, но все равно звонит ему почти каждый день и спрашивает, что он кушал и как у него дела. Я ещё 2 месяца назад просила его, чтоб он прекратил эти ее звонки и общался только с ребёнком, но вчера я увидела, что ему позвонила в 8 вечера жена и опять спрашивала как дела. Я была очень расстроеная и злая. Он меня начал обвинять в том, что мне на вайбер в 11 вечера приходят сообщения, хотя мне какой-то спам просто приходил, что мне все равно на него, я ему даже не звоню почти и редко пишу. И сказал, что я должна за ним ухаживать, готовить ему, убирать у него. Мы живём отдельно, но я часто у него ночую, предлагал много раз переехать, но до свадьбы не хочу жить вместе. Он сказал, что он пусть не все, но очень много делает для меня, а я для него ничего. Он меня всегда забирает с работы и отвозит на работу на машине, покупает все продукты, платит в кино, кафе, подарки дарит по праздникам, но общение холодное, комплиментов почти не делает. Работает он 6 дней в неделю, а я 5 дней по 9-10 часов. Ужинаем или в кафе или готовим после работы вместе. Выходные у нас нечасто совпадают и я свои выходные провожу либо у себя дома, либо еду в свой город, либо занимаюсь красотой, оплачиваю счета и прочее. Когда болела и жила почти у него, то готовила каждый день, всегда мою посуду, он этого не любит. Стирает и убирает он сам. Я вчера после слов, что я ему даю только секс и мытье посуды, очень расстроилась, плакала и мы почти не разговаривали с того момента, утром на работу сегодня когда отвозил, то ехали молча. Не знаю стоит ли продолжать эти отношения
дамаБезСобачки• 16 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
я даю своему любовнику только писечку)
А сисечку?
Белая котичка• 16 марта 2020
Какие сокровища неземные ) вот он ,самый счастливый и бахатый мужик во вселенной.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2020
Ответ дляliliyaya
ну хоть что то новенькое) а то все вирус да вирус
Ви прямо у мене з язика зняли.
Читаю цей опус і не нарадуюсь, хоч якось можна відволіктися від загальної істерії.
руки_Крюги• 16 марта 2020
Если даже он последний на планете мужик, не зараженный коронавирусом, то не стоит. Зачем вообще ´холодный´ в отношениях мужчина? Пусть отмораживает мать своего ребенка, раз ей нравится. Полгода встреч, уже нужно спрашивать, как поел и покакал. Ну и чмо.
Мелочунь• 16 марта 2020
’но общение холодное, комплиментов почти не делает’
Он проявляет своё отношение заботой - возит, платит, дарит... Так он выражает любовь, а не словами и комплиментами. Поэтому о любви в свой адрес он судит тоже по таким же вещам. Я думаю, вы уже заметили, что люди разные и свои чувства проявляют по-разному.
Стоит ли продолжать - не знаю, зависит от того, насколько вы дорожите друг другом и насколько готовы понимать друг друга...
Детские_Будут?• 16 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
нормальный парень как по мне
Не факт. Нет теплоты в отношениях.
Только- ты мне столько , я тебе столько. Фигня короче, а не отношения.
Девушка ещё и о свадьбе мечтает.
Пишу_граммотно!• 16 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не факт. Нет теплоты в отношениях.
Девушка ещё и о свадьбе мечтает.
да ладно парень и так кружит как может
Отвезти забрать купить все продукты кино развлечение вместе готовят - разве ей трудно убрать после себя же у него в квартире
Разве это все не забота?
Он ее не только ахает по выходным, и да, отдачи от него больше
Разве это все не забота?
Матрёна• 16 марта 2020
Ответ дляМелочунь
У них у каждого свое представление о семье, обиды копят, а сказать сразу - я так привык/ла, мне нужна такая забота - не могут.
Два обычных человека которые не говорят о своих потребностях.
Люди, не встроен wifi в головах других людей, нет кнопки ’догадаться’. Есть рты - ими говоря о том чего хотят или не хотят.
Каяспер
• 16 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Дорожу им, но он до сих пор женат, говорит, что не может развестись, потому что должен половину суммы за квартиру жене. И она ему звонит каждый день. Я просто вообще не уверена в нем, потому что он мне ничего особо хорошего не говорит, очень все холодно и часто шутит надо мной и подкалывает черным юмором, вместо того, чтобы сказать комплимент или что-то хорошее в мой адрес,поэтому я не уверена в его чувствах
Каяспер
• 16 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так а он разве не правду сказал?
Я тоже много работаю, как и он, у меня не всегда есть время готовить, но после работы готовим вместе, когда я сидела дома, то готовила сама для него. Убираю тоже у него, но редко. Не знаю, что мне ещё нужно делать
Матрёна• 16 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Ну я бы изначально не заводила отношения с женатым мужчиной.
Сказала бы - ты классный, приходи когда разведешся.
Точная копия плова• 16 марта 2020
А где не дают развод при общей собственности?) По теме: я не увидела ничего сверх нормы ухаживаний, ну купил он поесть себе и вам, сходил в кино, чо дальше? На таком семью с женатым не строят. Если нравится быть запасным аэродромом за 5 копеек- можно так всю жизнь под откос пустить.
Ответ дляМатрёна
Я ему говорила, что мне нужны хорошие слова и комплименты, он мне отвечает, что ещё вначале отношений предупреждал, что не умеет делать комплименты, хотя это неправда, вначале отношений делал комплименты, хоть и нечасто. А он всегда на мои просьбы (например, чтоб жена не звонила) вместо того, чтобы успокоить, начинает спорить со мной и обвинять в чем-то. Он меня не слышит
Каяспер
• 16 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Я бы тоже не заводила, но он мне на первом свидании сказал, что разведён. А потом где-то через недели 3,я сама увидела в паспорте, что ещё женат. Он это оправдал тем, что не мог на первом свидании сказать, что женат
Ответ дляFunny Cat
у Вас ус отклеился
Матрёна• 16 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Чесно, нужно было когда увидели в паспорте и сказать чтобы приходил после развода.
Вам нужно самоценность свою поднимать. Вы хотите замуж - это нормально. Все что вы делаете для него - достаточно, это то, что в ваших силах.
Каяспер
• 16 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Я тогда была ещё в облаках немного от начальной романтики в отношениях, что не готова была их закончить. После его слов уже нет желания даже на секс с ним и мытье посуды. А как поднять сейчас самоценность? И стоит ли с ним встречаться ещё?
Автор, тут всё просто: вам подходят такие отношения, с этими звонками, шутками над вами и пр? Вы настолько никчемная, что другое отношение и не может быть к вам? Любите ли вы его, автор? Если три да, то встречайтесь. Если хоть одно нет - решайте. Мы ж за вас не решим. Для меня отношения с женатыми - табу очень жесткое. Но каждому свое ведь
Каяспер
• 16 марта 2020
Ответ дляnahaka
Я тоже зарекалась встречаться с женатыми, но тут немного другой случай, жена от него ушла к другому мужчине. Кроме шуток, отношения у нас хорошие, общение интересное. Но звонки жены меня реально очень раздражают, хотя он ей и не звонит, но он слишком мягкий и не может сказать ей, чтоб она не звонила или не хочет
Каяспер
• 16 марта 2020
Ответ дляnahaka
Но после вчерашнего разговора, я не знаю, как продолжать отношения, мне тяжело ему даже слово сказать. А если продолжим, то сразу бежать готовить и убирать у него? Мне кажется не в этом залог счастья в отношениях, хотя может я и ошибаюсь