В каждой бочке...• 16 марта 2020
Карантин, и прогулки на свежем воздухе детей.
Есть где нибудь пояснения, можно ли/нужно ли гулять с детьми на свежем воздухе.
С абсолютным понятием что прогулки исключительно в парке, стадионе. без всяких контактов с другими детьми.
Просто прогулки, пробежки .
Своего не предлагать• 16 марта 2020
можно и нужно
и проветривать
мы сегодня не гуляли (я немного поленилась), но завтра пойдём и вчера ходили
и проветривать
В каждой бочке...
• 16 марта 2020
Честно говоря, ребенку почти 8. за последние 5 дней карантина гуляли 2 раза. Ребенок уже на стену лезет.
Бутылка с банками• 16 марта 2020
Я не знаю где написано. Мы уходим гулять сами либо в парк подальше от людей, либо пешком на море. Общественный транспорт исключили
КоролеВешна• 16 марта 2020
У нас в Вайбере как раз мамашки ругаются по этому поводу. Одни считают что гулять можно пока не запретили, а одна кричит, что нельзя. Вирус поражает на расстоянии 1,5 метров говорит
В каждой бочке...
• 16 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
Можно.но с условием что в парадном не хватает ничего
ну подъезд, есть подъезд. За поручни не касаемся, а кто там дышал до нас, неизвестно
КоролеВешна• 16 марта 2020
У нас а городе фейк ходит, что полиция отлавливает гуляющих детей и требует у них номер родителей и номер школы.
В каждой бочке...
• 16 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
ну мы так и гуляли. вдали от всех.
сейчас думаю хоть пробежки на стадионе делать. ведь совсем мозг без кислорода засохнет
Поумничка• 16 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мы в частном доме, то на час выходим во двор, дом проветриваем.
В частном можно круглосуточно на улице (во дворе дома) находиться. Почему только час?
В каждой бочке...
• 16 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
ну одно дело компания детей 10-13 лет , которые тусят по городу, и другое дело пойти воздухом подышать, на турнике повисеть (антисептик наше все.)
КоролеВешна• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну мы так и гуляли. вдали от всех.
Мой гуляет с одноклассником на площадке.
Ух ты какая Я• 16 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Потому что холодно ещё круглосуточно там сидеть)) и уроки ж делать нужно
Трактор Вика• 16 марта 2020
Мой ходит гулять, но я переживаю, ведь в подъезде проходит и во дворе с друзьями контактирует.
Поумничка• 16 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А, по этой причине... )
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Я гуляю с ребенком. Но она хочет только на площадках с детьми. Везде много детей. Ещё и в магазин захожу с ребенком. Кушать то надо
МУСЯкомарова• 16 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
не гуляйте в вайбере. гуляйте на улице
Вареный лук• 16 марта 2020
Не только можно, но и нужно. Это полезно для здоровья. А те, кто будет сидеть дома без движения и не выходить на воздух, как раз рискуют потом подцепить какой-то вирусные. Главное, избегать закрытых помещений и толп
КоролеВешна• 16 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
не гуляйте в вайбере. гуляйте на улице
Так мы на улице и гуляем)))
МУСЯкомарова• 16 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Так мы на улице и гуляем)))
так и гуляйте. зачем вам общение с психическими в вайбере
КоролеВешна• 16 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Да вот сама так подумала)))
Пацака-задирака• 16 марта 2020
Ну так президент уже выступил,сказал без надобности на улицу не выходить.
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
В воздухе вирус не висит.
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну хоть на пару недель-то можно закупить продуктов и не ходить постоянно?
Ух ты какая Я• 16 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Это точно. У нас вон за вертолеты дезинфицирующие чуть не подрались)) вроде собрались все гулять в 3 часа ночи и не знают теперь что делать))
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляВареный лук
А мне вот про толпы интересно. Ведь и один единственный встречный на пустынной улице может быть распространителем инфекции...
Домовенок Кузя• 16 марта 2020
В густонаселенном городе трудно гулять с ребенком, не контактируя с другими людьми. Разве что на машине выезжать подальше. Я не рискую отпускать старшего с друзьями, и с младшей не гуляю. Бережного Бог бережет.
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Наверно мы с мужем не настолько этим паримся. Я только советчицу почитаю и немного начинаю волноваться. Если этот вирус можно подцепить по такому принципу как вирус или грипп. То за три года декрета мы с ребенком ни разу не болели вирусами. Логически размышляя, шанс невелик. В общественных местах и транспорте не бываем кроме Сильпо под домом.
Ну спасибо паникерам антисептик в аптеке купить не могу, но руки мою часто. А сидеть сутками дома с маленьким ребенком это можно мозгами двинуться