ПультОт_БМВ• 17 марта 2020

Заберу жить к себе женщину , как жену . Я женщина

Я Женщина , 168/56 35 лет, хорошая фигура, все при мне , мужики головы сворачивают , аккуратная и спокойная , есть большая новая обустроенная квартира 108 м . в престижном районе Киева , машина джип , с деньгами сейчас не очень, но все есть , холодильник забит. Сынок 10 лет . Хочу жить с женщиной , можно с детьми 1-2 деток , нравятся чистюли , которые умеют готовить , хозяюшки, с харизмой и которые следят за собой . Возраст 30-42. Заберу жить к себе - как жену свою. Без измен с мужиками . Только моя бусиночка . Вы бы пошли на это ?
Результат:
вже голосів: 1743
994 (57.03%) Нет , никогда ужас
403 (23.12%) Да , я бы пошла
346 (19.85%) Свой вариант
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Это все что вам сейчас интересует?
А как ваше ребенок отнесётся к дополнительной мамке и братику/ сестричке?
Он знает об их возможном появлении?
Нормально, при ребёнке обычное общение без чего либо , все без намеков каких либо

Дюймовочка• 17 марта 2020
Ну так что? Смотрины будут или это так, шерсти массы? :))
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
тролиха
в засаленом халате)
Тролиху в зеркало видишь
Нашли в капусте• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Тролиху в зеркало видишь
правда глазки заколола))
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
С радостью , очень надеюсь
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
а вы лесби?
А вы? Судя по тексту нет)) лесби немного другие.

Кстати вы из лезби кто?) Мне бучи нравятся)) а вы, похоже обиженная гетеро, что имела опыт би)))
Нашли в капусте• 17 марта 2020
тролик пора халатик то постирать)
Винник• 17 марта 2020
Нет, но я не лесбиянка. Но если бы была и вы мне понравились, то да. Только как детям это всё?
А я на шпагате• 17 марта 2020
Не, сегодня не грех накатить вискаря ещё 100, такие темы одна краше другой.

Одни_мысли• 17 марта 2020
Интересно, я бы познакомилась. Но нужно прежде разобраться с мужем и любовником.
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Я очень надеюсь что мне повезёт ,
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Я очень надеюсь что мне повезёт ,
Повезет на сз, а не тут
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Живя, как семья в одной квартире?
Ну да, ну да
Правильно_Валерчик• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
) с чего это? Мне мужчины не интересны. У меня все есть , с женщиной мне нравится и жить и прочее.
А секс?
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Хочу жить с женщиной...
Какое то двойственное ощущение....
Вам подружка, или муж нужен?
Мне нужна во всех смыслах женщина
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Живя, как семья в одной квартире?
Ну да, ну да
Не вам уличать в аморальности

Не знаю тролячая те а или нет. Но я не считаю, что пара лесби не в состоянии хорошо заботиться о детях.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта 2020
Нет, мне детные не интересны
Правильно_Валерчик• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Мне нравится , когда живу с женщиной , все как то нежно и полное взаимопонимание
Так это временно. Сначала взаимопонимание, потом склоки и неудовольствия. У женщин они копятся.
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Живя, как семья в одной квартире?
Ну да, ну да
3 комнаты, кухня столовая с эркером , детям есть где спать , все изолированно. Ничего такого в этом нет.

автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляВинник
У детей свои спальни , никаких пошлостей нет и не будут видеть. Все нормально будет .
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А секс?
Конечно ) и это
Одноклассница• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Да, дети ж такие дураки...
Сиреневая цапля• 17 марта 2020
Я когда влюбилась в Л-Пи, думала , с ней смогла бы )
У меня ещё и сходство с ее подружкой )
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Смотрю процент тех кто считает это ужасом , много как то . Лучше смотреть где папка мамку лупит, или бухает , или денег не даёт или лентяй , или Жлоб.
ЭмчЭндЭм• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
А нормальные вам не попадались семьи? У вас проблемы с отцом были?
Ума Палата• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Да, могу сказать это очень и очень круто. Взаимопонимание полное и мне нравится все вообще
У вас был опыт такого вот проживания с женщиной? Если да то какая причина расставания?
Штора с кисточкой• 17 марта 2020
Я в таком отчаянии сейчас, что, наверное, махнула бы к Вам, автор, не раздумывая. И опыт с девочками есть. Только я из другого города.
Штора с кисточкой• 17 марта 2020
Вот только без мужской ласки, боюсь, долго не смогу
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нормальные семьи конечно есть, попадались , но я понимаю , что женщина с детьми не просто так одна осталась . Я знаю что надо , я со своей стороны обеспечу любовь, уважение и заботу. Я не нуждаюсь в мужике , я сильная и морально и материально , я хочу именно женщину и жить и спать и все делать вместе . С папой все ок, не было конфликтов.
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот )). Только хотела вам написать а вы о мужской ласке написали ).