ПультОт_БМВ• 17 марта 2020
Заберу жить к себе женщину , как жену . Я женщина
Я Женщина , 168/56 35 лет, хорошая фигура, все при мне , мужики головы сворачивают , аккуратная и спокойная , есть большая новая обустроенная квартира 108 м . в престижном районе Киева , машина джип , с деньгами сейчас не очень, но все есть , холодильник забит. Сынок 10 лет . Хочу жить с женщиной , можно с детьми 1-2 деток , нравятся чистюли , которые умеют готовить , хозяюшки, с харизмой и которые следят за собой . Возраст 30-42. Заберу жить к себе - как жену свою. Без измен с мужиками . Только моя бусиночка . Вы бы пошли на это ?
Результат:
вже голосів:
994 (57.03%)
Нет , никогда ужас
403 (23.12%)
Да , я бы пошла
346 (19.85%)
Свой вариант
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Это все что вам сейчас интересует?
А как ваше ребенок отнесётся к дополнительной мамке и братику/ сестричке?
Он знает об их возможном появлении?
Нормально, при ребёнке обычное общение без чего либо , все без намеков каких либо
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
тролиха
в засаленом халате)
Тролиху в зеркало видишь
Нашли в капусте• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Тролиху в зеркало видишь
правда глазки заколола))
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну так что? Смотрины будут или это так, шерсти массы? :))
С радостью , очень надеюсь
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
а вы лесби?
А вы? Судя по тексту нет)) лесби немного другие.
Кстати вы из лезби кто?) Мне бучи нравятся)) а вы, похоже обиженная гетеро, что имела опыт би)))
Винник• 17 марта 2020
Нет, но я не лесбиянка. Но если бы была и вы мне понравились, то да. Только как детям это всё?
А я на шпагате• 17 марта 2020
Не, сегодня не грех накатить вискаря ещё 100, такие темы одна краше другой.
Одни_мысли• 17 марта 2020
Интересно, я бы познакомилась. Но нужно прежде разобраться с мужем и любовником.
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Я очень надеюсь что мне повезёт ,
Повезет на сз, а не тут
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Живя, как семья в одной квартире?
Ну да, ну да
Правильно_Валерчик• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
) с чего это? Мне мужчины не интересны. У меня все есть , с женщиной мне нравится и жить и прочее.
А секс?
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Хочу жить с женщиной...
Какое то двойственное ощущение....
Вам подружка, или муж нужен?
Какое то двойственное ощущение....
Вам подружка, или муж нужен?
Мне нужна во всех смыслах женщина
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Живя, как семья в одной квартире?
Ну да, ну да
Не вам уличать в аморальности
Не знаю тролячая те а или нет. Но я не считаю, что пара лесби не в состоянии хорошо заботиться о детях.
Правильно_Валерчик• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Мне нравится , когда живу с женщиной , все как то нежно и полное взаимопонимание
Так это временно. Сначала взаимопонимание, потом склоки и неудовольствия. У женщин они копятся.
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Живя, как семья в одной квартире?
Ну да, ну да
3 комнаты, кухня столовая с эркером , детям есть где спать , все изолированно. Ничего такого в этом нет.
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляВинник
У детей свои спальни , никаких пошлостей нет и не будут видеть. Все нормально будет .
Одноклассница• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Да, дети ж такие дураки...
Сиреневая цапля• 17 марта 2020
Я когда влюбилась в Л-Пи, думала , с ней смогла бы )
У меня ещё и сходство с ее подружкой )
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Смотрю процент тех кто считает это ужасом , много как то . Лучше смотреть где папка мамку лупит, или бухает , или денег не даёт или лентяй , или Жлоб.
ЭмчЭндЭм• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
А нормальные вам не попадались семьи? У вас проблемы с отцом были?
Ума Палата• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Да, могу сказать это очень и очень круто. Взаимопонимание полное и мне нравится все вообще
У вас был опыт такого вот проживания с женщиной? Если да то какая причина расставания?
Штора с кисточкой• 17 марта 2020
Я в таком отчаянии сейчас, что, наверное, махнула бы к Вам, автор, не раздумывая. И опыт с девочками есть. Только я из другого города.
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нормальные семьи конечно есть, попадались , но я понимаю , что женщина с детьми не просто так одна осталась . Я знаю что надо , я со своей стороны обеспечу любовь, уважение и заботу. Я не нуждаюсь в мужике , я сильная и морально и материально , я хочу именно женщину и жить и спать и все делать вместе . С папой все ок, не было конфликтов.
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот только без мужской ласки, боюсь, долго не смогу
Вот )). Только хотела вам написать а вы о мужской ласке написали ).