ПультОт_БМВ• 17 марта 2020
Заберу жить к себе женщину , как жену . Я женщина
Я Женщина , 168/56 35 лет, хорошая фигура, все при мне , мужики головы сворачивают , аккуратная и спокойная , есть большая новая обустроенная квартира 108 м . в престижном районе Киева , машина джип , с деньгами сейчас не очень, но все есть , холодильник забит. Сынок 10 лет . Хочу жить с женщиной , можно с детьми 1-2 деток , нравятся чистюли , которые умеют готовить , хозяюшки, с харизмой и которые следят за собой . Возраст 30-42. Заберу жить к себе - как жену свою. Без измен с мужиками . Только моя бусиночка . Вы бы пошли на это ?
Результат:
вже голосів:
994 (57.03%)
Нет , никогда ужас
403 (23.12%)
Да , я бы пошла
346 (19.85%)
Свой вариант
А я на шпагате• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Смотрю процент тех кто считает это ужасом , много как то . Лучше смотреть где папка мамку лупит, или бухает , или денег не даёт или лентяй , или Жлоб.
А у Вас шо мужика не было или такое шо то было, шо вы решились на бабу
Борода• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Мне нравится , когда живу с женщиной , все как то нежно и полное взаимопонимание
Попадется вам истеричка, поймете мужиков))
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Были конечно и сейчас лезут , но когда я попробовала отношения с женщиной , мне это понравилось больше . Я уже писала выше , у меня все есть для жизни , и я понимаю , я счастливее буду с женщиной , дети меня не напрягают , если я влюблюсь, я все сделаю для неё .
бювет_в_обед• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Вот )). Только хотела вам написать а вы о мужской ласке написали ).
У меня пара такая есть с детьми,я им даже завидую,реально лучше чем у гетеро)))Вам удачи!
Борода• 17 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Тю, я тоже бы жену завела, как почитаю как здесь выготавливають, убирают шикают на тех, кто домашнюю работу тяжёлой считают, чуть ли не тапки в зубах приносят и самое смешное мужикам которые 3 копья получают. Правда я зарабатываю хорошо и женщина как секс.объект меня не интересует, но вот не против во все вылезаное, убранное, готовое приходить с работы, увалить свое тельце на диван и пусть она хлопает надо мной. Не била бы, не обижала, цацки б разные покупала)))
Так это прислуга называется.
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляНе куру
С вами нужно заниматься любовью? Или просто жить, как подруги?
Да
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Все равно с кем? Не глядя? За колбасу? Ну это блин ваще
Какую колбасу ?
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
3 комнаты, кухня столовая с эркером , детям есть где спать , все изолированно. Ничего такого в этом нет.
И не будут замечать что тетя, или как вы представите свою подругу, спит с вами в одной постели? И что выйдя из нее вы друг друга за завтраком за жопы щупаете. А на отдых вы как большой и дружной семьёй ездить собрались? Сколько комнат брать? И расслабиться нельзя ж будет, взяв любимую за руку, цветочки ей подарить
Да, тролик плохо подготовленный на тему проживания гомосексуальных семей ))
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Какую колбасу ?
Ну да, в вашем варианте даже без колбасы и иичек
ПультОт_БМВ
• 17 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Троллячую
Уймитесь уже со своими тролями
Чумачечая_• 17 марта 2020
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Мужу гешефт предусмотрен,если Вы у него заберете его жену?)))
Та ну она с детьми готова забрать, многие мужики еще и приплатят за такое!
бювет_в_обед• 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ой тут пары гетеро через пару лет брака на отдыхе плюют в сторону друг друга,тоже мне проблема)))Дети потом всё понимают и таких круглых глаз,как наши бабы на такие пары не делают.Вариант нормы.
Дюймовочка• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
С радостью , очень надеюсь
Давайте тогда начинать))
Мне 37, есть дочь
Поем , рисуем, танцуем, лепим, готовим, убираем, вяжем
Мне 37, есть дочь
А я на шпагате• 17 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Та не, подождите, сейчас это фигня, ещё неделя карантина и вискарь будет святой водой казаться
100%• 17 марта 2020
Класс!! Меня, например, вообще бесят мужики. Слабые, упрямые.... Давно мечтаю жить с женщиной. Я люблю чистоту и организацию в доме, и в себе. Минимализм, планирование, смех - это моё ◕‿◕
А я на шпагате• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Слушайте, я почти поверила в ваши идеальные условия, но шо значит «если я влюблюсь», бабы в принципе идут по двум причинам «влюблюсь» и «за бабки». Шо в вас такого ценного, не понимаю ?
Спелый баклажан• 17 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
А в чем проблема, собственно? Я знала одну гомо-парочку (мальчик и мальчик), жили вместе, на людях не целовались, нежностей не проявляли.
Оба выросли в нормальных семьях. Так что не от пола партнера это зависит.
Некоторые дети растут только с мамой (которая борется за выживание и не может уделить ребенку внимание), некоторые с мамой и бабушкой (а у бабушки свои представления), некоторые с отцом-моральным садистом или не только моральным. Что есть норма в наше время? Папа-мама-ребенок? Каждая вторая семья распадается. И нет уже этой нормы.
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Та при чем тут срок их совместного проживания? Они ПАРЫ, как вы выразились, то есть не стесняются показывать окружающим и детям такую модель отношений. Я как раз ну ооооочень толерантна и допускаю любые варианты. Но в таких отношениях родители объясняют детям что полюбили другого мужчину / женщину и так тоже бывает. А не вот это всё, когда мама, типа, котика или собачку себе подобрала, в машине с ней ездить чтоб нескучно было. Где здесь любовь и уважение и к своему ребенку и к потенциально любимой женщине?
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2020
А как ваши родители к этому отнесутся? Они же точно узнают, что вы с женщиной спите в одной спальне.
Электричка• 17 марта 2020
Никогда о таком не думала,наверное смогла бы).Если подумать,то с женщиной все проще и понятнее.Но боюсь,что моих двоих малых,не факт,что вытерпят)И мой характер ’генератор идей’,куда-то бежать и что-то творить.Это ж надо найти ’своего человека’,а пол, наверное, не столь важен.
Капитанша• 17 марта 2020
Ответ длякуркулиха
а может мужа моего заберете?
А он чистюля и умеет готовить?
Некомильфо• 17 марта 2020
Когда мой мужик меня очень сильно обидел, просто опротивел мне, да, пошла бы
Некомильфо• 17 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я когда влюбилась в Л-Пи, думала , с ней смогла бы )
У меня ещё и сходство с ее подружкой )
Л-Пи? Не знаю как вас спросить подробней? О ком это вы?