ПультОт_БМВ• 17 марта 2020

Заберу жить к себе женщину , как жену . Я женщина

Я Женщина , 168/56 35 лет, хорошая фигура, все при мне , мужики головы сворачивают , аккуратная и спокойная , есть большая новая обустроенная квартира 108 м . в престижном районе Киева , машина джип , с деньгами сейчас не очень, но все есть , холодильник забит. Сынок 10 лет . Хочу жить с женщиной , можно с детьми 1-2 деток , нравятся чистюли , которые умеют готовить , хозяюшки, с харизмой и которые следят за собой . Возраст 30-42. Заберу жить к себе - как жену свою. Без измен с мужиками . Только моя бусиночка . Вы бы пошли на это ?
Результат:
вже голосів: 1743
994 (57.03%) Нет , никогда ужас
403 (23.12%) Да , я бы пошла
346 (19.85%) Свой вариант
А я на шпагате• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Смотрю процент тех кто считает это ужасом , много как то . Лучше смотреть где папка мамку лупит, или бухает , или денег не даёт или лентяй , или Жлоб.
А у Вас шо мужика не было или такое шо то было, шо вы решились на бабу

Штора с кисточкой• 17 марта 2020
И пишете без ошибок, меня уже влечет))
Борода• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Мне нравится , когда живу с женщиной , все как то нежно и полное взаимопонимание
Попадется вам истеричка, поймете мужиков))
Не куру• 17 марта 2020
С вами нужно заниматься любовью? Или просто жить, как подруги?
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Были конечно и сейчас лезут , но когда я попробовала отношения с женщиной , мне это понравилось больше . Я уже писала выше , у меня все есть для жизни , и я понимаю , я счастливее буду с женщиной , дети меня не напрягают , если я влюблюсь, я все сделаю для неё .
бювет_в_обед• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Вот )). Только хотела вам написать а вы о мужской ласке написали ).
У меня пара такая есть с детьми,я им даже завидую,реально лучше чем у гетеро)))Вам удачи!
Борода• 17 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Тю, я тоже бы жену завела, как почитаю как здесь выготавливають, убирают шикают на тех, кто домашнюю работу тяжёлой считают, чуть ли не тапки в зубах приносят и самое смешное мужикам которые 3 копья получают. Правда я зарабатываю хорошо и женщина как секс.объект меня не интересует, но вот не против во все вылезаное, убранное, готовое приходить с работы, увалить свое тельце на диван и пусть она хлопает надо мной. Не била бы, не обижала, цацки б разные покупала)))
Так это прислуга называется.
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляНе куру
Да
Творог для розжига• 17 марта 2020
Все равно с кем? Не глядя? За колбасу? Ну это блин ваще

автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Какую колбасу ?
Творог для розжига• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Какую колбасу ?
Троллячую
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
3 комнаты, кухня столовая с эркером , детям есть где спать , все изолированно. Ничего такого в этом нет.
И не будут замечать что тетя, или как вы представите свою подругу, спит с вами в одной постели? И что выйдя из нее вы друг друга за завтраком за жопы щупаете. А на отдых вы как большой и дружной семьёй ездить собрались? Сколько комнат брать? И расслабиться нельзя ж будет, взяв любимую за руку, цветочки ей подарить
Да, тролик плохо подготовленный на тему проживания гомосексуальных семей ))
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Какую колбасу ?
Ну да, в вашем варианте даже без колбасы и иичек
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Троллячую
Уймитесь уже со своими тролями
Чумачечая_• 17 марта 2020
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Мужу гешефт предусмотрен,если Вы у него заберете его жену?)))
Та ну она с детьми готова забрать, многие мужики еще и приплатят за такое!
бювет_в_обед• 17 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ой тут пары гетеро через пару лет брака на отдыхе плюют в сторону друг друга,тоже мне проблема)))Дети потом всё понимают и таких круглых глаз,как наши бабы на такие пары не делают.Вариант нормы.
Дюймовочка• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
С радостью , очень надеюсь
Давайте тогда начинать))
Мне 37, есть дочь
Поем , рисуем, танцуем, лепим, готовим, убираем, вяжем
автор ПультОт_БМВ • 17 марта 2020
Я оставлю почту , девочки напишите мне.
вареный_look• 17 марта 2020
Удалено администрацией...

А я на шпагате• 17 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Та не, подождите, сейчас это фигня, ещё неделя карантина и вискарь будет святой водой казаться
100%• 17 марта 2020
Класс!! Меня, например, вообще бесят мужики. Слабые, упрямые.... Давно мечтаю жить с женщиной. Я люблю чистоту и организацию в доме, и в себе. Минимализм, планирование, смех - это моё ◕‿◕
А я на шпагате• 17 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Слушайте, я почти поверила в ваши идеальные условия, но шо значит «если я влюблюсь», бабы в принципе идут по двум причинам «влюблюсь» и «за бабки». Шо в вас такого ценного, не понимаю ?
Спелый баклажан• 17 марта 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
А в чем проблема, собственно? Я знала одну гомо-парочку (мальчик и мальчик), жили вместе, на людях не целовались, нежностей не проявляли.
Оба выросли в нормальных семьях. Так что не от пола партнера это зависит.
Некоторые дети растут только с мамой (которая борется за выживание и не может уделить ребенку внимание), некоторые с мамой и бабушкой (а у бабушки свои представления), некоторые с отцом-моральным садистом или не только моральным. Что есть норма в наше время? Папа-мама-ребенок? Каждая вторая семья распадается. И нет уже этой нормы.
Санька-4b93• 17 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Та при чем тут срок их совместного проживания? Они ПАРЫ, как вы выразились, то есть не стесняются показывать окружающим и детям такую модель отношений. Я как раз ну ооооочень толерантна и допускаю любые варианты. Но в таких отношениях родители объясняют детям что полюбили другого мужчину / женщину и так тоже бывает. А не вот это всё, когда мама, типа, котика или собачку себе подобрала, в машине с ней ездить чтоб нескучно было. Где здесь любовь и уважение и к своему ребенку и к потенциально любимой женщине?
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2020
А как ваши родители к этому отнесутся? Они же точно узнают, что вы с женщиной спите в одной спальне.
Электричка• 17 марта 2020
Никогда о таком не думала,наверное смогла бы).Если подумать,то с женщиной все проще и понятнее.Но боюсь,что моих двоих малых,не факт,что вытерпят)И мой характер ’генератор идей’,куда-то бежать и что-то творить.Это ж надо найти ’своего человека’,а пол, наверное, не столь важен.
Капитанша• 17 марта 2020
Ответ длякуркулиха
а может мужа моего заберете?
А он чистюля и умеет готовить?
Некомильфо• 17 марта 2020
Когда мой мужик меня очень сильно обидел, просто опротивел мне, да, пошла бы
Сфера влияния• 17 марта 2020
Интересует интимная сторона. Страпон есть? Пасив вас не смущает?
Некомильфо• 17 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я когда влюбилась в Л-Пи, думала , с ней смогла бы )
У меня ещё и сходство с ее подружкой )
Л-Пи? Не знаю как вас спросить подробней? О ком это вы?