Ганцю в кєдах• 17 марта 2020
Сейчас в моде секси-киски. Темноволосые, загорелые и с формами
Заметила, что есть определенная мода на внешность.
Кардашьяны отошли, но пришла Дженнер, Селена Гомес и Ариана Гранде. Очень в моде темнокожие и всякого рода помеси. Тату, пирсинг, отсутствие образования, скудная речь. В песнях тоже много намеков либо откровенного секса, мата.
Субтильные блондинки, которых называют classy - то есть стройные, но без большой груди/попы/губ девушки интеллигентной наружности теперь редкость.
В моде гипертрофированная сексуальность, вульгарность, и небольшой ум. По крайней мере, что касается массовой культуры - того, что в основном транслируют соцсети и Интернет вообще.
Согласны? Как вы себя чувствуете в этих реалиях?
Почемучка• 17 марта 2020
прекарсно чувствую себя рыжей,сиськи первый размер и ноги кривые) 160 и 45 кг)
еще не было что я хотела мужика и не получила
Жена брата Админа• 17 марта 2020
всомнила сразу Каменских.. давно не девочка, но молодиться, всё как вы написали
Ганцю в кєдах
• 17 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Да, ее внешность вписывается в те стандарты вполне.
Такая секси-телка, не обременённая интеллектом. Я сейчас говорю об образе - лично ее не знаю
Наверняка• 17 марта 2020
Не згодна. Як на мене, то зараз мода на все: від фітоняшок із довгими стрункими ногами до моделей+ сайз, а є люди,які шаленіють від вінтажу і Одрі Хепберн. Мода на унікальність та самовираження. За що й люблю наш час.
Ганцю в кєдах
• 17 марта 2020
Мне кажется, если бы те огромные силиконовые сиси и попы на фоне узкой талии, которые сейчас повсеместно в Инстаграме и СМИ, показали людям 15-20 лет назад, это приняли бы за уродство и инвалидность.
Ганцю в кєдах
• 17 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Просто сейчас в интернете вы можете найти то, что нравится именно вам. Я говорю о массовой культуре - о той моде, которую навязывают СМИ, часто не без экономической причины))
Наверняка• 17 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Якщо говорити про музику, то є Florence and the Machine, наприклад. Гурт досить популярний і, я б сказала, інтелігентний. Люди дивляться, значить, є попит. Масова культура теж неоднорідна зараз, але це суто моя думка. Напевно, є тренди, звісно, якісь популярні типажі, тощо, але це не так помітно, бо нарешті кожен може обрати, що саме дивитись і слухати.
Наверняка• 17 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Схоже, я частково повторюю Вашу думку і погоджуюсь із нею. Ми маємо вибір, що дивитись і це класно.
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Эта мода вращается в определенных кругах и таких же недалеких. Но по-прежнему умные девушки без губей и жоп учатся успешно в институтах и выходят благополучно замуж за таких же умных сокурсников. И чаще всего они даже не в курсе этой вашей моды))
Ганцю в кєдах
• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Это что вы показываете?
Окончить институт и выйти замуж - это предел мечтаний и главная цель в жизни?
Я говорю о влиянии СМИ на общество и тренды. Зачем мне ваши рандомные фото не по теме?
Или вы хотели похвастаться, что получили диплом и вышли замуж?
И да, молодые девушки сейчас не могут быть «не в курсе моды». Они могут ей следовать или нет, соглашаться или нет. Но «не в курсе» - это если она взаперти сидит в подвале и не имеет доступа в интернет
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это что вы показываете?
Я показала, что кроме вашей инста и шоу-жизни, есть и нормальная жизнь нормальных людей, которым пофиг на тупую моду, потому что сами они не тупые. Как женщины, так и парни.
Это я вам перевожу, если с первого раза не понимаете.
Фото студентов без ’модных’ секси-атрибутов прилагала.
Ганцю в кєдах
• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Есть ещё вопрос возможностей.
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть ещё вопрос возможностей.
То есть вы уверены, что все мечтают сделать из себя такое уЁ, но нет денег?)) Вы ошибаетесь, все же большинство в здравом уме и не настолько вульгарны.
Ганцю в кєдах
• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я о другом вообще говорю
Ганцю в кєдах
• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы фантазируете много и достаточно враждебно пытаетесь мне что-то доказать
Дуболом• 17 марта 2020
Ну, давайте скажем так.
Если раньше был лозунг ’Лучше быть, чем казаться’.
То сейчас на первом месте то, каким ты кажешься, а не то, какой ты есть на самом деле.
Поэтому все повально делают реснички, бровки, удаляют ребра и мешки Биша.
Короче, чем больше ты фуфлогон, тем более считаешься реализованным.
Я ничего себе такого не делаю. Но, женщины рожающие 4 детей вызывают у меня сомнения в их алекватности.
Но, ведь это же нонсенс. Должно быть наоборот. Я со своим единственным ребенком должна вызывать недоумение.
Дуболом• 17 марта 2020
А насчет того, что в моде брюнетки - согласна.
Блондинки вымирают как генотип, а брюнетки перестали выпаливать свои волосы - мода на натуральность. Только и всего.
Все самые известные блондинки - это крашенные брюнетки, от Монро до Мадонны.
Дуболом• 17 марта 2020
Вчера в Инсте выпало видео, как в Индии скальпелем с лица молоденькой девушки снимают пушок черных волос. Со лба, с висков. Прямо клоками по лицу скатывается. А так и не скажешь, черномазенька, и все.
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
да какие то фото стремные выбрали..то с пивом все сидят..то одеты ужасно...
где вы там интеллект увидели на тех фото
Смайлик• 17 марта 2020
10 лет не смотрю ТВ, в интернете только на сайтах по интересам, в соц.сетях меня нет. Не знаю что сейчас ’в моде’, у меня другая жизнь, меня устраивающая.