Муроводчица• 17 марта 2020

Не пойму, снимать деньги с карточек? Или нет ?

Или просто паника и все снимают ? Или реально может приостановиться даже работа банкоматов ?
Чаюри• 17 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
У нас в стране деньги с карт у людей быстро мошенниками воруются, нет никакой защиты. Так же терминалы сколько раз отключались, и не было возможности картой расплатиться. А про эпидемию, вон отделение Приватбанка пенсионерами забито, ТЦ на выходных детьми тоже, вот где сознательность граждан.
Мне кстати на днях пришло сообщение из ощада, что надо в срок явиться для идентификации. Карантин, ага

Чебураха с перцем• 17 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Вот где основная проблема
Уси Пуси• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вам в церкви так мозги промыли?
Мозги так или иначе промыты у всех. Или вы думаете, что вам с телевизора правду вещают? Ваша реальность - исключительно то, что здесь и сейчас нескольких метрах от вас. Остальное - информация. Не думали об этом? Другое дело, что любую информацию нужно анализировать и внимательно наблюдать за процессами. Толпа, она и есть толпа, пойдет в загон дружно и вприпрыжку. А насчет промытых мозгов, так сами изучите тему, почитайте первоисточник. Это непростой интеллектуальный труд, но если напряжетесь, расширите сознание и сделаете для себя множество интересных открытий.