Менее Более• 17 марта 2020
Куда бежать?
У мамы психологическая анорексия. Ей 65 лет. Была 80 кг, за 1,5 месяца похудела на 12 кг. Началось все с обострения панкреатита. Посидела на диете, пропила лекарства. Но она руководствуясь интернетом находит в себе новые диагнозы. Проходим анализы, идем к врачу. Врач ничего не находит, анализы хорошие. Говорят идти в психотерапевту. У психотерапевта назначают лекарства. Мама их не принимает. Продолжает отказываться нормально кушать. Посоветуйте толкового психотерапевта в этом направлении, г. Киев.
Братья Капли• 17 марта 2020
меня личили в обычной псих бтольнице городской. тогда не было столько психологов и психтерапевтов
Мандолина Бу• 17 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Ищите частного врача психотерапевта
Так ищет человек, не заметили?
Майданщица• 17 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Ищите частного врача психотерапевта
те уже точно вылечат .жулики
Менее Более
• 17 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
обратитесь в Павловку, там много специалистов
А в Павлова обращаться без направления можно?
Кокосиха• 17 марта 2020
У психиатра лечиться можно, но эффект наступит тогда, когда вы поймете, для чего мама все это делает. А делает это она для привлечения вашего внимания к себе. Хотите верьте, хотите нет. Говорю вам это как человек, который через это прошел. Это психдиагноз, но не каждый психиатр сможет разглядеть в чем дело
Булку Дай• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Так ищет человек, не заметили?
Заметила) я имею ввиду для автора совет лечиться у частного врача, а не отправлять маму в психбольницу лечиться, но мне собственно без разницы, если автор хочет быстрее наследство то да лучше в Павлова
Менее Более
• 17 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Спасибо большое. Будем пробовать в этом направлении.