Компас Ижевска• 17 марта 2020

Почему муж нечасто со мной

занимается сексом... спрашивать не хочу... в браке 15 лет, вместе больше 20. Ваше мнение
автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
яя могу вам сдать на прокат своего
хочет два раза в день утром и весером
но не бесплатно конечно сдам
Мне не нужен ваш

Единорог_помог• 17 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
не хочу разводиться ... наверное, у нас темпераменты разные, как оказалось
Да, и темпераменты разные. У меня выше, чем у него.
мадам Везувий• 17 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
ок, т.е вы закрываетесь в комнате и вас не смущают дети, которые ходят по дому?
Вопрос не мне, но да, конечно. Либо так, либо без секса...
Но и ребёнок у нас не маленький, глупостей не наделает без присмотра)
Смыкалка• 17 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну во первых чуть старше, уже не та страсть. Во вторых на работе может сильно устает, думает как семью прокормить.
первые два ответа больше подходят
у мужика нет понятия не стоит или нет секса потому что надо семью кормить.
у них это на первом месте
а то что автор не спрашивает об этом мужа говорит о их внутренних отношениях. как бы вместе но уже порознь.
Фрекен бок• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ах да и стаж совместной жизни 19 лет
У меня 18 было, тоже самое.
МойНеТакой• 17 марта 2020
Есть другая. Мой любовник тоже не часто спит со своей женой, т.к. мы встречаемся почти каждый день
Скользкая• 17 марта 2020
Ответ для220В
Не стоит
Не стоит на Вас
Есть любовница
Есть зппп
Плюсуюсь. В моём случае - не хотел меня после рождения второго ребёнка. Пошёл по лёгкому пути - появилась любовница. Теперь развожусь, сыну только 1,5 года. Вот нах*р это было чудить?!
автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Любовницы нет
Фенте Фря• 17 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
яя могу вам сдать на прокат своего
хочет два раза в день утром и весером
но не бесплатно конечно сдам
Удалено администрацией...

Дама_с_коготками• 17 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Любовницы нет
А он всегда такой был? По молодости тоже не особо темпераментный? У меня первый муж был такой, в свои 30 ему надо было от силы 1,5 раза в месяц.
Сфера влияния• 17 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
нищевбродке вам такой как раз и не хватит снять его
Морковна• 17 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И главное, кучу скобочек поставила в конце. Что, знакомо? Себя описали?)))
Нет, я молодая и у меня несколько мужчин. Не захочет один, захочет другой Я ж не в браке 15 лет чтоб горевать...)
Фенте Фря• 17 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Ушла рыдать
автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Мы с ним давно, при каждой встрече был, и каждый день тоже.
Сфера влияния• 17 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Ушла рыдать
Скользкая• 17 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Любовницы нет
Три раза ’ха’)) я тоже так думала.
Вы хоть в гугле его хронологию посматривайте - узнаете много чего нового, как проходит ’напряжённый трудовой день’.
автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Ответ дляМорковна
Не переживайте и вы такие темы писать будете. Молодость она не вечная
Простецкая• 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
А вы ему и поверили?
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляПростецкая
А вы ему и поверили?
Не знаю, мне пофиг, главное, что меня удовлетворяет и спонсирует. Если что, я тоже замужем

автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Когда вы все успеваете ? Вот интересно...
Инфотуфелька• 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так и жену удовлетворяет и спонсирует, и ей все равно
автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Была у меня коллега , не знала уже кому свою п... пристроить... муж ровесник , ребёнок ... много домыслов, конечно , было , но и погуливала. Родила ещё погодков от мужа , ей под 40.
Марфушечка душечка• 17 марта 2020
Пишите тел мужа,ща позвоним и узнаем.
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не работаю, он сам себе хозяин
автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я не работаю, он сам себе хозяин
пока муж на работе? А дети?
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А мне какое до этого дело?
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
пока муж на работе? А дети?
В школе или у моих родителей
Сплюшка• 17 марта 2020
ну не хочется ему, может депрессия у него, неужели Вам всегда хочется и нужно....
автор Компас Ижевска • 17 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Не всегда . Но я достаточно молодая , чтобы отказывать себе в приятном
КарамбОлька• 17 марта 2020
есть фея :(((