В каждой бочке...• 17 марта 2020
Досрочное погашение кредитов?
Как считаете, есть ли смысл отдавать последнее за досрочное погашение?
Кредиты в оплату частями, т.е. без %%
Я осталась без работы (неоплачиваемый отпуск), у мужа стабильная, но небольшая зпл
Кредиты в оплату частями, т.е. без %%
Вообще не факт• 17 марта 2020
Постоянно что-то беру на оплату частями. Очень удобно. И смысла погашать досрочно не вижу. Только если что-то опять взять в кредит)
Ля-ля-ля• 17 марта 2020
Какой смысл? Даже если бы с процентами кредит был, смысла нет, ибо даже при досрочном погащении проценты заберут за весь период кредита.
Разве что вам что-то нужно купить снова, и лимита не хватает.
В каждой бочке...
• 17 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Я просто без дохода осталась.
Не знаю, тяжело будет гасить кредиты, платить коммуналку и жить на одну зарплату
Вообще не факт• 17 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я просто без дохода осталась.
Тем более. Зачем тогда погашать досрочно.. Пусть снимает банк частями ежемесячно. Может что-то у вас позже изменится в фин. плане.
В каждой бочке...
• 17 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Ищу подработку, заканчиваю обучение
С одной стороны отличное время, с другой тяжёлое
Пацелуйнитуда• 17 марта 2020
Я свои две оплаты частями погасила в этом месяце досрочно.Но у меня еще есть рассрочка на телек. Ее не могу погасить ,буду и дальше платить помесячно.
В каждой бочке...
• 17 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня три ОЧ
На совокупности на 3т в месяц где-то. До августа
Пацелуйнитуда• 17 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня три ОЧ
(((Ну может хоть одну или две погасите досрочно,а остальное помесячно
В каждой бочке...
• 17 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
это да, посмотрим