Бармалеина• 17 марта 2020
помогите выбрать платье.
Будет фотосессия мама и двое мальчиков. Дети тоже будут в вишиванках. но это просто муки..выбора. Я склонна ко второму но и третее очень богато.
Бармалеина
• 17 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Все три красивые! Выбирайте по своему цветотипу.
Я девушка-зима волосы темные длинные. летом..когда загорелая любой цвет хорошо
Пушка заряжённая• 17 марта 2020
Но, тогда зеленовато-серый и черные цветы в третьем платье Вам не очень подойдут....
Бармалеина
• 17 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
тоже к нему склоняюсь
Пушка заряжённая• 17 марта 2020
Ответ дляБармалеина
тоже к нему склоняюсь
если Вы темная и загорелая третье платье только еще добавит черноты....и печали в образе
Армейская• 17 марта 2020
Ответ дляБармалеина
тоже к нему склоняюсь
вам написали, что третье вам нельзя, будет плохо. к чему вы склоняетесь?
Бармалеина
• 17 марта 2020
Ответ дляАрмейская
я о втором. там же вроде зеленые мотивы
былоИпрошло• 17 марта 2020
у первого ткань похожа на атлас, я бы лучше взяла из льна. 2-3 похоже на лен
Бармалеина
• 17 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
везде нат. ткань лен
Любимка-анонимка• 17 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
А мне первое самое нежное.
Первое классное
Ворую вкусняшки• 17 марта 2020
Я сама брюнетка, и выбрала бы первое или второе платье. Третье даже не рассматривала бы, мрачно будет на фото.
Ашотакова)))• 17 марта 2020
Ответ дляБармалеина
тоже к нему склоняюсь
Девушка пишет, что зиме это платье НЕ очень подойдёт.
Я зима, и тоже очень удивлена вашему выбору... третье - не для зимнего цветотипа точно. Или вы не зима, хоть и с тёмными волосами.
Мне красиво в вышиванке голубая вышивка на чисто белой ткани. Для зимы подходят чистые яркие и контрастные оттенки