Матраскин Брат• 17 марта 2020

Когда действительно в 40 как девушка)

Всегда смеялась, когда советчитцы тут писали что-то типа "мне 40, выгляжу на 10-15 лет моложе, короче принимают за девушку". А сегодня в инсте случайно увидела женщину, ну очень хорошо выглядит в свои 42! при том, она уже бабушка, имеет маленького внука!) и никакая не звезда, парикмахер какой-то вроде или стилист. Как вам? Только честно.
ПироженкА• 17 марта 2020
На фото 5 она и выглядит на свой возраст
ПрипоРошенная• 17 марта 2020
Она и выглядит на свой возраст, просто ухожена.
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Советчицы*, извините)
Доставучая• 17 марта 2020
Классно выглядит
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Классная! Щас змеи приползут прошипеть, что она страшная и старая....
ЛижТолько• 17 марта 2020
маленькая собачка - всегда щенок
Не жена• 17 марта 2020
сзади - пионерка, спереди - пенсионерка
Пульт от линолеума• 17 марта 2020
Хороша,на 10 років менше виглядає,слідкує видно за собою
Закидай меня камнями• 17 марта 2020
Выглядит максимум на 30 - по крайнем мере, на фото. Фигурка отличная, именно девичья. У большинства и в 25 такой фигуры нет, к сожалению(
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
На 42? что, серьезно?
когдадеЦкие• 17 марта 2020
Красавица! Мне 39, я выгляжу хуже с обеих сторон.
былоИпрошло• 17 марта 2020
Фигура супер. Но в реале без фильтров будет на свой возраст. Но то что выглядит хорошо, это факт.
Ms. Откровенность• 17 марта 2020
Клас, вона виглядає супер.
VIKYSIA• 17 марта 2020
Прикольная бабушка
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2020
У меня одна клиентка была - на момент занакомства ей было 40. Ахренеть просто, выглядела на 26-27 и очень красивая. Но тоже стройная, маленькая брюнетка. Эта тётя на фото просто рядом не стояла, правда она тоже очень хороша.
С перепою• 17 марта 2020
Мне понравилась!
Накрыло-не отпускает• 17 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
согласна с каждым словом))
Мой завтрак• 17 марта 2020
Юзайте фейстюн и в 60 на фотках и видео,будете такая же ))))))
Ангел-предохранитель• 17 марта 2020
Красивая, молодая. Хорошо выглядит
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ дляVIKYSIA
Прикольная бабушка
да, а почему я написала - потому что не звезда-миллионерша, а обычный человек. ну вроде блогер, 25 тысяч подписчиков, какие-то курсы пытается впарить. Но по основному виду деятельности смотрю - парикмахер обычный. И нет там у нее яхт, Бентли, Мальдив на фото. Так что все реально в этой жизни.
Курочка• 17 марта 2020
Как голова женщины пришита к телу девушки
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Не на заводе пашет. Деньги + спорт. Она выглядит хорошо, но максимум на 5 лет меньше можно дать. Ни о каких 25 и речи быть не может. У меня есть знакомая тренер по танцам, она намного старше и выглядит не хуже. Просто тело подтянуто, осанка, движения.
Ищу-брожу• 17 марта 2020
Фигура бомба, но лицо и есть 35+
Первая леди колхоза• 17 марта 2020
Классно выглядит!
Тем кому двадцать, конечно думают что они то в 40будут точно выглядеть намного лучше нее. Ага. Мечтайте!)
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
ну вот не думаю, что в реале она прям тётя-мотя 80 кило с дряблыми обвисшими коленками и такими же щеками, плавно переходящим в плечи. Может и зарихтовала мелкие морщинки. Так это и ботоксом можно исправить, несколько тысяч грн цена вопроса.
Вообще не факт• 17 марта 2020
отлично выглядит, тут советчицы на 15 лет моложе выставляли фото намного хуже выглядели
а такой фигуры у многих не было даже в 18 лет!
Изподтишка• 17 марта 2020
Очень классная,на фото выглядит шикарно и очень молодо, но на то это и инстаграм, в инстаграме все выглядят моложе и лучше чем в жизни, по таким фото нельзя судить.
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Вот жеж 😂🤣
Я подумала, что гимнастика какая-то👍🤣
Каравай-каравай• 17 марта 2020
Прекрасно выглядит. Фигура супер. Тело выглядит моложе чем лицо.
былоИпрошло• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Она выглядит хорошо, но даже по инсте видно, что 35+. Никак не на 10-15 лет младше