Марфушечка душечка• 17 марта 2020
На маникюр/стрижку пойдете во время карантина?
Что делать, если записана на маникюр к мастеру, который на дому работает?
У нее клиентов не много, пока записи она не отменяла.
Написала, что работает в маске и чтобы клиенты тоже приходили в маске. (если своей нет - можно купить одну у нее дешево на сегодня).
Кашляющих, с температурой сказала не приходить.
Как вы со своими мастерами? Будете ходить во время карантина, если на дому работает, не в салоне?
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы без этого не обойдетесь? Тогда идите конечно. Я не пойду.
Вы на улицу не выходите и вся семья дома сидит?
Трактор Вика• 17 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Туда, куда мне не срочно, я не хожу.
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляОцененная
Кому что в голове.
Вы за время карантина хотите в чуню превратиться?
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
дезинфектор
Спасибо,а откуда Вы знаете,что у неё есть?Серьезно украли бы?
...аяприкольная• 17 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы так быстро в неё превращайтесь?))
У меня только что гель отрастет, а так я в состоянии сама все сделать при необходимости)
Отчебучкина• 17 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Большенство мастеров используют маски, так же у них в наличии всегда есть дезинфекторы и антисептики без этого нельзя приступать у работе
Марфушечка душечка
• 17 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да, моя и раньше в маске/перчатках работала. А сейчас тем более
Марфушечка душечка
• 17 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я к соседке хожу, у неё клиентов мало
Не боитесь? В маске пойдете?
Spring2016• 17 марта 2020
Зато с маникюром болеть веселее что ли? Странные люди, выходить на улицу надо только по мере необходимости
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Не боитесь? В маске пойдете?
Не боюсь, мы в гости ходим друг к другу, дети общаются иногда, она дома почти все время, я теперь тоже из дома работаю. Контактов минимум
Праздничный сервиз• 17 марта 2020
Не пойду. Сама сняла лак, ногти на отдыхе.
Планировала покраску, но уже перепланировала..
Ангелочек с рожками• 17 марта 2020
Поки карантин буду робити сама манікюр з покриттям звичайним лаком.
Носки на подтяжках• 17 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
на маник нет,но покраска и стрижка в обязательном порядке
а в чем принципиальное отличие?
Трахтибидох• 17 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
а в чем принципиальное отличие?
в том,что лака я могу прекрасно обходиться и самостоятельно ногти состричь,а с полностью седой головой и отросшими корнями на 2см точно нет
Носки на подтяжках• 17 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
ну корни самой в таком случае тоже можно покрасить) и там, и там контакт с мастером..