СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Супер врачи, за что такой платить?
Была сегодня на приёме у терапевта, семейного доктора, в частной клинике, Киев, 640 грн приём. Нужно было назначить препараты, я ей несколько раз назвала то, что некоторые препараты мне категорически нельзя и почему, и назвала какие именно и даже категории. Она послушала, да-да
сделала назначения. Сейчас забрала лекарства. Эта "доктор" назначила мне именно тот препарат который мне нельзя, только название другое, даже дозировка та же. А если бы я не смотрела состав и поверила ей и начала использовать, она же доктор. Ну вот и спрашивается, частная, дорогая клиника, за что ей вообще платить зп, вот даже минималку? Она и этих 3000 не заслужила. Может она и человек хороший, но врач г...но! Если уже за врачами, тупо в кабинете перепроверять назначения нужно.
Просто каралева• 17 марта 2020
О, только сегодня обсуждали врачей. Они жаловались, что мало получают. Минималку. Хирурги.
Spring2016• 17 марта 2020
Перепроверять надо на стойке выдачи заключения. Если есть жалобы на врача - сразу дадут другого.
Просто каралева• 17 марта 2020
Согласна с вами. денег дерут немеряно, а диагноз поставить не в состоянии.
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляSpring2016
С чего бы это? Врач не имеет право на ошибку. Не многие разбираются в медицине.
Из Виа-гры• 17 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Немногие врачи разбираются в медицине?
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2020
Ответ дляSpring2016
А зачем она тогда там сидит, что я её, врача, перепроверять должна?
Неуловимый Джо• 17 марта 2020
Если врач назначила, значит всё правильно сделала. Если лучше знаете за врачей, зачем идёте на консультацию?
Луноходик_Ик• 17 марта 2020
А что в таком случае нужно делать , самой интересно . Если меня не устраивает доктор и схема лечения , я должна платить ?)
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Немногие врачи разбираются в медицине?
Пациенты. А походу, да, врачи тоже.
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы читаете через слово?
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Читать полностью пробовали?
Из Виа-гры• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
К сожалению, в частных чидят те же врачи, что и в гос, только отношение другое. Если он в медицине не разбирается, то так оно уже и есть.
Неуловимый Джо• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как вы знаете, что разбираетесь лучше врача?
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну да. Они ж на вас время потратили. Ух, блин, так завели меня эти коронистые врачи на киде с утра. Шо врачи, шо продавцы местные. Все блин с короной (не вирусом).
культУра• 17 марта 2020
Врачи в частных подрабатывают, а так они все с госбольниц, поэтому я никогда не жду чуда от врача из частных клиник, а хожу туда, потому что это быстро и удобно
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Слушайте, пойдите выпейте скипидару. Или потрудитесь прочитать. Ну и понять что автор написала. Вообще карантин мозги отключил некоторым
Луноходик_Ик• 17 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
😂😂😂😂
Я много информации читаю и изучаю по своему случаю , многие доктора против такого лечения , а этот настаивает на своём .
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2020
Позвоните в клинику, обрисуйте ситуацию и потребуйте бесплатный прием у другого врача или возврат денег.
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ длякультУра
смысл, если оно диплом купило.
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2020
Ответ длякультУра
Так я тоже, но надо было с простудой, по-быстрому и возле дома. Но получается, что она даже состава препаратов которые она сама же и назначает не знает. Это вообще как?
Некомильфо• 17 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Да они той минималки и не ждут, другие статьи доходов значительнее гораздо.
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну здесь стучали себя пяткой в грудь. что они совестливые и денег не берут. Ага. Хирурги. И даже в Африку готовы лететь. потому что здесь хиррург не может выжить на 5 тыс. Анекдот прям.
культУра• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Видимо Вам просто не повезло.
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ длякультУра
Видимо Вам просто не повезло.
все чаще такое невезения. Денег тащищь немеряно, а вот с диагнозом и лиением не везет.
А я с косою• 17 марта 2020
Я к такой в Гармонии Здоровья на О.Пчилки попала. Мало того, что шла на прием 6 лет назад за 380 грн, так и анализы вдруг понадобилось на +1300 грн сделать. И о, чудо! Уреаплазма...которую больше ни в одной клинике не высеяли. Но дальше лучше. Я озвучила, что я медикаментозный аллергик, у меня анафилактический шок был не раз ... Она послушала и назначила то, что мне нельзя...на 3500 грн. Скораяеле откачала. А после того случая от страха начались панические атаки и все вытекающие. Так вот эту **** можно врачём назвать? А, Ольга Петровна, гинеколог которая... ?
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2020
Ответ длякультУра
Видимо Вам просто не повезло.
Та да, видимо, лечения никакого, зато как разозлили!
Некомильфо• 17 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Потому что все пробуется на себе. У моей бабушки была аллергия на препарат. На карточке - красная черта и написано АЛЛЕРГИЯ. Мама врачу отдельно напомнила - нельзя такое назначение.
Приходит на следующий день - бабушка во всему телу покрыта дикой сыпью, слившейся в красные зудящие островки величиной с ладошку. Врача нет, мама бегом туда-сюда, выяснилось - как раз аллерген и вкололи.
Ну чем ее наказать, эту дуру?
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляА я с косою
у каждого врача есть свое маленькое кладбище.
Любвиобильный бот• 17 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
За оперции свою таксу не обсуждали?