Кумушка• 17 марта 2020

Не решаюсь пойти к стоматологу.

Я на машине. Но все равно не хочется по таким учреждениям ходить, мало ли....
Прошу без стёба.
ПС. Да, я ипохондрик и у меня ОКР
Слабый пол• 17 марта 2020
Если срочно, то какой у вас выход?

волосатое стекло• 17 марта 2020
также и у меня(
Ноу коммент• 17 марта 2020
у меня чистка на послезавтра
наверное, не пойду, тем более метро работать не будет, думаю еще
Да будет так• 17 марта 2020
вы странная
я собираюст на чистку)ведь
вся истеррия по домам сидит
Советчица Года• 17 марта 2020
Я иду в частный кабинет. Там будет только врач и я. Медсестра его дома сидит. В принципе врач завтра выйдет только ради меня.
Вход к не у с улицы. То есть - столкнусь только врачем. Который и так всегда в маске работает.
Alex_Kri• 17 марта 2020
Если нет острой необходимости, то вполне можно отложить прием.
вкрации• 17 марта 2020
А мені в четверг іти треба, ліки в зубі замінити. Тому іти прийдеться
Додекаэдр• 17 марта 2020
У нас приватні клініки закрили, стомат теж
Додекаэдр• 17 марта 2020
І лабораторії приватні закрили, я в шоці мені через 5 днів кучу аналізів треба здати. Як так?

Кусочек Сыра• 17 марта 2020
не решаетесь, так отмените пока, в чем проблема?