Утренняя зорька• 17 марта 2020
Что имела ввиду МАУ когда отменила полёты до октября?
Я все понимаю,но что прям до октября?
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Бред пишите вы.
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Автор, что за бред Вы несете, есть продажа на рейсы от 03.04.
Вы продажу рейса от отмены отличить можете?
Верочка 100%• 17 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
коли у вас рейс?
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
коли у вас рейс?
В конце апреля. Я просто о серьезности говорю....если они так поступают,неужели все будет так долго.
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляМамулька
Я не можу зрозуміти, де ви таке побачили.
На сайте есть форма проверки рейсов. Там нужно вбить направление и выдаст все отменённые рейсы. По октябрь сейчас....вчера было до мая.
Верочка 100%• 17 марта 2020
Ответ дляМамулька
і я не можу
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
і я не можу
На первой странице есть закладка про вирус. В ней форма проверки рейсов.
Мамулька• 17 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Все продається
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляМамулька
Все продається
Я же не говорю что не продают. Я говорю что отменяют купленные....может не все.
Файна_зупка• 17 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
с 3.04 или с 4.04 не могу понять 3.04 включительно?
ну вообще то до 31.03. Но интересуюший меня рейс есть только 04.04
Верочка 100%• 17 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
*Зазначені рейси не виконуються лише у певні дні тижня. У всі інші дні рейси за напрямками виконуються за розкладом. Будьте впевнені, що оформлюючи авіаквиток зараз, Ви можете змінити дату подорожі у разі зміни ситуації в країні призначення.
Файна_зупка• 17 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я это почитала. Меня интересует почему по октябрь? Значит это надолго?
Утренняя зорька
• 17 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Так может отменили рейсы и продают билеты это не одно и тоже? Вы такая хамка я не хочу даже отвечать вам больше
Верочка 100%• 17 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ну всі інші рейси виконуються
Файна_зупка• 17 марта 2020
а Вы такая тугая Автор, что уж извините, но кроме как бред на ваши тут высыры больше ничего подходящего не могу найти.
Но если хоть чуточку логично размышлять, то стает понятно что МАУ не может знать когда это все закончится. а отменили рейс потому что он был убыточный и давно его хотели снять или еще по какой то причине. но нет же надо создать глупую тему, с громким названием Что имела ввиду МАУ когда отменила полёты до октября?
и мне пофиг, хотите отвечать или нет, хамка я для вас или нет
Рожки-да-ножки• 17 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
не пугайте меня
у меня сейчас родственники не могут улететь, до октября я их не выдержу
Чому на чартер не посадили????
Гопница-Советчица• 17 марта 2020
Девочки,вы явно не о том спорите сейчас.Читайте 17 марта в полдень был закрыт въезд на 30 дней в Евросоюз и Шенгенскую зону - блок из 26 европейских стран, включая 22 государства ЕС, отменивших паспортный контроль на общих границах. Границы внутри между стран тоже на замке - такого еще не было за всю историю объединенной Европы
Безпринципная• 17 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Чому на чартер не посадили????
я? я предлагала, меня обвинили, что я выгоняю на улицу
а что чартеры летают сейчас?