Вся такая растыкая• 17 марта 2020
Конец сексуальной жизни в 35 лет. Нормально?
В смысле, что мне это ничем не грозит? Раньше же жили одиноко вдовы, либо те, кто не был замужем, когда секс вне брака был не совсем нормой?
Боюсь онко и проблем по гинекологии, но, похоже, придётся жить в целибате.
Развелась с мужем три года назад. Есть двое детей. Дважды пыталась построить отношения за это время, но оказалось, что мужчин я только сексуально интересую. Я люблю секс, но хочется ещё и заботы мужской, защиты какой-то, поддержки, надежности. Но этого всего не было - скорее всего, из-за наличия детей, никто не хочет брать на себя ответственность.
Можно вроде встречаться просто для секса, но я так не могу - из-за этих мыслей всех, что на самом деле я ему не нужна, у меня пропадает желание и удовольствие.
Думаю, жить себе одной с детьми, радоваться жизни, а сердце от мужчин закрыть, дать себе установку :»это не для меня, мне это не нужно». Чтоб не переживать больше разочарований и ударов по самооценке.
Есть тут такие как я? Как живете?
Марафетчица• 17 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор,вы странная
моей знакомой 42,развелась и сейчас за ней очередь ухажеров.Вот недавно вернулась из Австрии -ухажёр повёз на лыжах кататься
А вы такое так развели
Все от женщины зависит
А вы такое так развели
Все от женщины зависит
У нее дети наверное взрослые?
Марафетчица• 17 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Автор,все мужчины хотят ... без этого они не хотят отношений
Он не хочет отношений,хочет только трах
люблю_тортики• 17 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ппц
Потом тем детям мозг проедают - я всем пожертвовала для тебя и т.п.
Причем здесь дети? Где она писала о жертвах. Я ее понимаю. Того, кого она полюбила бы - нет, а без этого не видит смысла в отношениях, что не так?
Вот, допустим, она любит пирожные. А ей говорят - пирожных нет, но есть варёный лук. И при этом она не настолько голодна, чтобы есть то, что не любит. Естественно, она просто не будете есть лук. Ну нет прирожного - значит, обойдется без него, но лук-то ей зачем? Для каких целей?
Незнакомлюся• 17 марта 2020
Я, наверное, динозавр, но я вообще не понимаю как можно с чужим мужиком просто ложиться в постель ?
Для какого здоровья? Когда он чужой , не близкий человек ?
Честно, я не понимаю....
Ростки жимолости• 17 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Честно, я не понимаю....
Ну ваш папа сначала для вашей мамы был тоже чужим
для этого люди знакомятся,общаются ,встречаются
Туфли в чешуе• 17 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
я такая же, решила пока дочь маленькая, не заводить никаких отношений. как то свыклась с такой мыслей, секса и не хочется. мне 32
Так у вас жизнь одна или несколько?
Вся такая растыкая
• 17 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну так пошлите этого конкретного мужчину в пеший ход и подобных ему.
А не себя.
Уже два таких было. Очень неприятно, назову это повторить
Ростки жимолости• 17 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Автор,среди кучи таких мужчин есть нормальные
Вся такая растыкая
• 17 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я понимаю, что где-то они есть. Но мне не повезло их встретить, я впечатлительная и больше не хочу страдать. Перелопатить кучу, чтоб найти хорошего - это не мой вариант.
Ростки жимолости• 17 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ну тогда сидите одна и ждите,когда он постучит к вам в двери
Вся такая растыкая
• 17 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, ждать не буду. Буду просто жить, получать удовольствие от других вещей, заботиться о себе и родных, радовать и радоваться.
Ростки жимолости• 17 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Займитесь собой и полюбите себя
вы молодая и заслуживаете счастья
не нужно ставить крест на себе из-за парочки недостойных мужчин
вы молодая и заслуживаете счастья
ЭмчЭндЭм• 17 марта 2020
Очень советую читать все таки у нас с ними разные понятия об одних и те же вещах, и нам лучше знать их мнение на этот счёт, чтобы потом не ’страдать’
маминаБубочка• 17 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Та сейчас-то понятно, что нет про жертву.
Это попозжее, когда у ребёнка своя жизнь начинается, а у мамы он/она свет в окошке и отпустить не могут, бо свою проср@ли, простите. Вот тогда и начинаются упреки и манипуляции.
Лук-пирожные
маминаБубочка• 17 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Лопатить необязательно.
Как и крест на себе ставить, т.е. морозиться при наличии интереса к себе со стороны мужчин. Проясняйте отношение индивидуума на взлёте. Они, как правило, особо не скрывают.
Фима Собак• 17 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Какой беспорядочный?
ухажеры -вы хоть знаете что это такое

Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 18 марта 2020
Важность секса преувеличена. Он нужен только для зачатия. Ничего с вами не будет, живите себе спокойно, тем более что вам секс не нужен. Есть вероятность раннего климакса и последующего раннего старения, но это не доказано. Другое дело если бы вам нужен был секс, тогда надо было бы что-то решать, но по статистике таких женщин процентов пять от силы.
Вся такая растыкая
• 18 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я бы не сказала, что он мне не нужен. Такая потребность есть - физически и психологически. Я не согласна с мыслью, что секс нужен только для зачатия. И медицина/физиология тоже.
Но если наличие секса у меня будет провоцировать эмоциональные переживания (негативные), снижение самооценки, то конечно лучше не надо.
Интересно, где вы взяли данные про пять процентов и секс только для зачатия?
Директор Пляжа• 18 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Если бы вам нужен был бы секс, то вы бы чпокались в своё удовольствие и не ожидали бы что кто-то вам что-то за него должен. Мужчины, к примеру, не ожидают что за секс женщина будет его вкусно кормить или захочет с ним детей. Они готовы его давать просто так из добрых побуждений сделать себе и вам приятно. Вы так можете?
Секс нужен для зачатия. Правда уже научились зачатие без секса, так что возможно через десяток поколений, когда женщина выпадет из процесса деторождения, секс будет такой же диковинкой как верховая езда.
Секс перестал быть только для зачатия когда женщины научились при помощи его строить отношения и зарабатывать.
Пять процентов - личный опыт, наблюдения, результаты интервью, эмпирический опыт.
Вся такая растыкая
• 18 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Результаты каких интервью?
Статистика говорит об обратном - и официальная, и нет. И у меня лично другой опыт. Просто для женщин часто секс - это не только физиология, важен ещё и контекст.
Вы пишете о построении отношений- но и мужчины к ним стремятся, и требуют верности от своей партнерши.
И если уж на то пошло....Сексом, кстати, зарабатывают не только женщины.
Директор Пляжа• 19 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Результаты каких интервью?
Полностью вас поддерживаю в том, что женщинам просто секс не нужен (что и написано в моем посте). Это наследие того что секс придуман для передачи копий своих генов следующему поколению и цена этой передачи для женщин и мужчин разная (женщине значительно дороже). Но сейчас же люди занимаются сексом не только для передачи копий своих генов.
Мы берём общую тенденцию, а не исключения. Сравните количество проституток мужчин и проституток женщин, а также учтем что основная масса проституток мужчин представляет услуги мужчинам, а не женщинам и из этого соотношение мужчин любящих секс к таким же женщинами.
Мужчины требуют (как и женщины) верности по очень простым причинам и они описаны в трудах одного ученого который более 20 лет наблюдал за поведением приматов. Но интересное в том, что мы-то вроде как ’человек разумный’, но почему-то до сих пор в вопросах любовных отношений действуем не разумом, а привычками от обезьян. Есть конечно исключения, но таких людей очень немного.