Идууу--уууу блин• 17 марта 2020

Поклейка защитного стекла не на весь экран телефона совсем плохо?

Какие риски повреждения экрана?У кого был печальный опыт?
Тень льва• 17 марта 2020
При сильном ударе стекло не спасло.
Усатая полосатая• 17 марта 2020
а шо на пол экрана ? или че?
Последний вагон• 17 марта 2020
а зачем?
автор Идууу--уууу блин • 17 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
а зачем?
Прислали не то,думаю клеить или нет...
KatriSSa• 17 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Прислали не то,думаю клеить или нет...
Нет конечно
Не служанка• 17 марта 2020
Ну у меня наверное 1-2 мм по бокам не закрывает полностью, но мне это удобней, а то брала зД то оно на весь экран, а у меня сами края экрана закругленные и из-за этого стекло по краям отклеивалось и чехол задевал его и оно в итоге на второй день отвалилось. У мужа так же. Телефоны падали, стекло по краям трескалось, но сам дисплей цел
автор Идууу--уууу блин • 17 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Спасибо,у меня тоже по пару мм.
Угадайс• 17 марта 2020
Можете сверху бампер надеть, тогда можно и такой приклеить.
Карапулька• 17 марта 2020
Я недавно клеила на айфон закруглённое по бокам , цена была ок 700грн, уже 3 мес хожу с ним, ничего не отклеилось. Есть гарантия 3 мес, якобы очень прочное,сложно разбить . Мне пока нравится.