Коварная Зая• 17 марта 2020
Что будет с курсом дальше? Где найти прогноз?
Кто знает от надёжного источника?
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2020
смешная вы...головой своей думайте,вспоминайте прошлые загоны.
я например буду сидеть в гривне,раз уже не успела зайти в доллар,сейчас специально нагнетается паника,чтобы постричь оленей,которые побегут за долларом.
буду ждать лета,а там поживем-увидим...еще не известно сколько этот карантин продержится.
Миллениалка• 17 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
++
АБВГДэшница• 17 марта 2020
Смотря какая у Вас сумма. Расти будет еще однозначно, но потом будет откат. Вопрос в том, когда.
НичеНипанимаю• 17 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
200 тыс. грн. на руках. Менять сейчас или нет?