Под пытками• 17 марта 2020
Возможна ли трансляция видео с веб-камеры и экрана одновременно?
Собственно, вопрос в названии темы.
Стоит задача провести онлайн урок с демонстрацией работы в программе на ПК
Нужно, чтобы на экране у собеседника было видно:
1. Мое приложение, которое запущено на моем компьютере
2. Видео с вебкамеры, где я на доске рисую в процессе пояснения дополнительную информацию.
Знаю, что у Скайп такое есть, но там либо одно, либо другое. А мне нужно одновременно.
Посоветуйте, пожалуйста, приложения для подобных диалогов.